Старый 09.06.2007, 16:06   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 50
Вес репутации: 206
_KV_ на пути к лучшему
По умолчанию вм не видит своих изменений цены!?

проблема в том, что время от времени снимаются ссылки с моей площадки с формулировкой: нет подтверждения оптимизатора об изменении цены.
на самом деле, я всегда, при изменении цен, ставлю галочку: не повышать для уже существующих!!! и думаю - это справедливо!

поэтому предлагаю:
1. галочку сделать установленной по умолчанию. (мало-ли, может быть я и забыл когда-нибудь её установить...)
2. отмечать каким-то образом те ссылки, для которых цена изменилась.
3. для таких отмеченных ссылок сделать возможным возврат прежних цен!

с уважением ...
_KV_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 16:50   #2
Мастер
 
Аватар для timtroll
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 594
Вес репутации: 219
timtroll скоро станет известенtimtroll скоро станет известен
Отправить сообщение для timtroll с помощью ICQ
По умолчанию

существует такая ссылочка (внизу таблицы для изменения цен) называется "индивидуальная настройка цен для различных страниц".

там вы можете более гибко менять цены. правда только в пределах одной страницы..
__________________
Уберите чекбокс "Не поднимать цену для уже размещённых ссылок"
А тут Вы быстро можете посчитать бюджет оптимизации
Не забывайте - создание сайта, создание сайтов!
timtroll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 17:41   #3
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 50
Вес репутации: 206
_KV_ на пути к лучшему
По умолчанию

так я и говорю об этой самой ссылочке!

проблема не в точной настройке цены и т.д., а в том, что оптимизатор уходит с моего сайта с формулировкой типа "новая цена не подтверждена оптимизатором"... ??????? так я её и не менял!!! я её вообще никогда не меняю для уже размещенных ссылок!!!

и если такое происходит, то дайте мне возможность исправить ситуацию, дайте возможность вернуть оптимизатору его прежнюю цену! ведь, возможно, что я и действительно забыл поставить галочку..., с кем не бывает...
_KV_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 00:34   #4
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

не катит... одним повысил, другим отменил... и почему вы не хотите повышать цену на свои страницы для ранее проданных? ваши страницы так плохи? у них не растет тиц и пр??? вот когда подрастет, будете наблюдать у себя картину маслом: новая цена 1,00 старая 0,03, о-ру 30 дней на подтверждение или отклонение новой цены, свободных мест нет. вот тогда начнете без объявления войны отстреливать этих "старых", которые не очень-то поторопятся принять вашу новую цену!
кстати, если вы работаете в фф, то галка не работает.. (раньше точно не работала, я ей давно уже не пользовалась).
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 17:10   #5
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 50
Вес репутации: 206
_KV_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
... и почему вы не хотите повышать цену на свои страницы для ранее проданных? ваши страницы так плохи? у них не растет тиц и пр???
Да, я не хочу повышать цену, особенно, если и ТИЦ и PR не изменились... А если изменились, то вполне устраивают те 30 дней. Тем более, что в таком случае, скорее всего, оптимизатор меня поймет. Опаснее, когда он не понимает зачем я задрал для него цену беспричинно? В результате теряю ссылку, возможно даже с занесением в BL... А хочется только иметь возможность отслеживать свои ошибки... и всё...
_KV_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 17:23   #6
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

свято место пусто не бывает. если не менялись параметры, то все равно ж есть причина повышения, почему часть о-ров будет продолжать платить со скидкой? впрочем, дело ваше, я не настаиваю. потом эти старые висят по 0,1 когда цена уже 1,0 и не очень-то торопятся принимать вашу новую цену. у меня нет трепета перед теми, кто купил в самом начале, по мне - все равны, и если уж вы давно купили и считаете мою площадку для себя приемлемой в части индексации, внешних и пр., то будьте любезны принять мои условия.
еще раз: дело ваше, не настаиваю.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 17:15   #7
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 50
Вес репутации: 206
_KV_ на пути к лучшему
По умолчанию

Ну вот, сегодня снялось с сайта сразу более десятка ссылок с формулировкой "не подтверждено оптимизатором". Значит, примерно, числа эдак 22 мая, я, при смене цен, забыл поставить галочку не менять для проданных...

А вот если бы мои ссылки были подсвечены и была реальная возможность поменять цену обратно или подтвердить правильность новой цены - имхо, это был бы нормальный сервис.
_KV_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 17:24   #8
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Так поставили же ВМ-у счетчик! Теперь вы можете видеть сколько дней осталось до принятия новых цен и каких ссылок это касается! Если видели - могли бы вернуть цены обратно, а потом опять повысить с галочкой... Не понимаю вас...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 17:46   #9
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Кажется, человек просто ничего не повышал никогда. Я прав?
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 17:53   #10
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 50
Вес репутации: 206
_KV_ на пути к лучшему
По умолчанию

посмотрел счетчик для ВМ.. стоит на странице 4 ссылки по цене 0.22, у одной из ссылок красным написано 0.33 - осталось 30 дней ??????? Так я не вчера не сегодня вообще к ценам не притрагивался??? И почему вообще 0.33 только у одной ссылки? Интересно, как я мог увеличить цену одной ссылки из четырех? ..
_KV_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрываете ли вы URL своих сайтов? админ Курилка 32 23.04.2008 18:01
Раскрутка своих сайтов для вебмастера T4PR Вопросы от новичков 6 20.12.2007 12:56
Пожелания изменений для ВМ! ZEMA Пожелания пользователей системы 10 22.09.2007 00:45
сортировка своих площадок humbert Пожелания пользователей системы 1 14.02.2007 09:41


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.