Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2009, 21:25   #31
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tobur Посмотреть сообщение
И что будете делать когда регистрацию доменов можно будет делать только по паспорту?
Вот на этот вопрос я знаю ответ - буду юзать сканы паспортов должников
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 21:26   #32
Новичок
 
Аватар для TheSnob
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
TheSnob скоро станет известенTheSnob скоро станет известен
Отправить сообщение для TheSnob с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Вот на этот вопрос я знаю ответ - буду юзать сканы паспортов должников
Правильный ответ
Многие так и делают.
TheSnob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 21:53   #33
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheSnob Посмотреть сообщение
Эти, как Вы выразились "школьнеги", порой зарабатывают на объемах больше, чем те, кто холит и лелеет свою пачку СДЛ.
СДЛы не на сапе зарабатывают,
СДЛ - сайт для людей, заработок идет с трафика
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 21:58   #34
Новичок
 
Аватар для TheSnob
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
TheSnob скоро станет известенTheSnob скоро станет известен
Отправить сообщение для TheSnob с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
СДЛы не на сапе зарабатывают,
СДЛ - сайт для людей, заработок идет с трафика
Не совсем с Вами согласен.
Давайте не будем путать метод заработка и предназначение контента. Есть ниши, в которых можно сделать неплохой СДЛ но совершенно невозможно нормально заработать на трафике. Если есть сайт, на трафике на который нельзя заработать, это что, уже не СДЛ?

1. Дор - не для людей, для трафика
2. ГС - не для людей, для ссылок
3. СДЛ - для людей, для трафа и ссылок

Но если для первых 2-х траф или ссылки являются единственным способом заработка, то последний может их совмещать, но при этом, нельзя говорить о том, что все СДЛ зарабатывают на трафике. Заработок на трафе не признак СДЛьности.
TheSnob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 21:59   #35
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
СДЛы не на сапе зарабатывают,
СДЛ - сайт для людей, заработок идет с трафика
Это у кого как. Трафик монетезировать- это еще целая история, отдельной темы заслуживающая..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 22:08   #36
Специалист
 
Аватар для Tobur
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 147
Вес репутации: 184
Tobur - весьма и весьма положительная личностьTobur - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Tobur с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheSnob Посмотреть сообщение
Эти, как Вы выразились "школьнеги", порой зарабатывают на объемах больше, чем те, кто холит и лелеет свою пачку СДЛ.
TheSnob а примеры можно, аля 100(?) ГСиков с 1к(?) страничек каждый живет 3(?) месяца к примеру, за эти 3 месяца он приносит N сумму денег (самое интересное это N конечно ). Просто за 3 месяца и ссылки то распродать толком не успеется. Все конечно приблизительно, точных цифр я понимаю не будет А надо еще и домен, и хостинг, и айпи, и за все заплатить.
Сколько ГСиков Вы делаете в сутки?
Сколько часов это отнимает?

p.s. я наверно уже наглею
Tobur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 22:13   #37
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tobur Посмотреть сообщение
p.s. я наверно уже наглею
наверное да
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 22:20   #38
Новичок
 
Аватар для TheSnob
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
TheSnob скоро станет известенTheSnob скоро станет известен
Отправить сообщение для TheSnob с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tobur Посмотреть сообщение
TheSnob а примеры можно, аля 100(?) ГСиков с 1к(?) страничек каждый живет 3(?) месяца к примеру, за эти 3 месяца он приносит N сумму денег (самое интересное это N конечно ). Просто за 3 месяца и ссылки то распродать толком не успеется. Все конечно приблизительно, точных цифр я понимаю не будет А надо еще и домен, и хостинг, и айпи, и за все заплатить.
Сколько ГСиков Вы делаете в сутки?
Сколько часов это отнимает?

p.s. я наверно уже наглею
Финстрип делать пока что не планирую, могу только сказать, что один ГС выходит на заработок в 15-30$ приблизительно за 2 месяца.

Домен отбивается через 14-30 дней после добавления в сапу.
За время жизни статистика показывает, что каждый сайт успел принести 55-60$

Метод генерации:

#1 - свой движок - до 20 шт в час
#2 - WP - генерирую базу XMR за 20 минут для 20 сайтов(20 потоков). Всё остальное время - поставить всё на хост.
#3 - DLE - до 10 шт в час + установка
#4 - до 40 шт XMR WP баз в час + установка

Итого где-то в день делаю до 20-30 шт(4 часа). Больше не считаю нужным пока что.
На сегодняшний день держу около 900 сайтов.
TheSnob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 22:21   #39
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheSnob Посмотреть сообщение
Давайте не будем путать метод заработка и предназначение контента. Есть ниши, в которых можно сделать неплохой СДЛ но совершенно невозможно нормально заработать на трафике.
невозможно одним - возможно другим
это уже речь идет о возможностях того или иного индивидуума


Цитата:
Сообщение от TheSnob Посмотреть сообщение
Если есть сайт, на трафике на который нельзя заработать, это что, уже не СДЛ?
как это нельзя?
ну если никто не ищет и никому не интересен сайт, то это уже на СайтДляЛюдей


Цитата:
Сообщение от TheSnob Посмотреть сообщение
1. Дор - не для людей, для трафика
2. ГС - не для людей, для ссылок
3. СДЛ - для людей, для трафа и ссылок

Но если для первых 2-х траф или ссылки являются единственным способом заработка, то последний может их совмещать, но при этом, нельзя говорить о том, что все СДЛ зарабатывают на трафике. Заработок на трафе не признак СДЛьности.
1)дор - это вообще не сайт, это прямой обман, мираж с редиректом или прочей шнягой
2)ГС - сайт для заработка не на посетителях
3)СДЛ - сайт для людей, сайт для людей, сайт для людей, сайт для людей, сайт для людей, сайт для людей, сайт для людей, сайт для людей, сайт для людей, сайт для людей, сайт для людей, сайт для людей, сайт для людей, сайт для людей, сайт для людей, сайт для людей, сайт для людей, сайт для людей, сайт для людей, сайт для людей, сайт для людей, сайт для людей, сайт для людей, сайт для людей


Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Это у кого как. Трафик монетезировать- это еще целая история, отдельной темы заслуживающая..
согласен, но мнения своего все равно не поменяю
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 22:23   #40
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
согласен, но мнения своего все равно не поменяю
Не буду повторять банального "молодой ишшо". Все равно же не поможет.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полный НУб Готов заплатить за обучения и за ответы на мои вопросы! boroboro Вопросы от новичков 19 09.11.2008 12:15
Новички! Развернутые ответы на ваши вопросы Trezub Вопросы от новичков 46 18.10.2008 09:55
Ответы на некоторые важные вопросы по работе системы ffaust FAQ 5 16.10.2008 17:18
Как поменять вопросы и ответы на аську? Deadman_n Курилка 5 03.06.2008 13:41


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.