Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2007, 22:07   #11
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

яндексу подсовывает код, выризая !- и -- для всех остальных не трогает

А если серьезно, Sasa верно написал :
Цитата:
это не совсем комментарий

это тег для собственного поисковика, что не надо индексировать этот кусок, полезно окружать меню, хедер, футер и конечно чужие ссылки - нафиг это все искать на своем сайте?

короче - это не обман
Для внутренних каких то целей используется. Поиск или анализаторы может стоят какие то.

Последний раз редактировалось new; 05.09.2007 в 22:09.
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 23:38   #12
Мастер
 
Аватар для Sasa
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 506
Вес репутации: 217
Sasa скоро станет известенSasa скоро станет известен
Отправить сообщение для Sasa с помощью ICQ
По умолчанию

блин
да это один из стандартных комментов для многосеча
второй выглядит не так интересно
мы тоже такое написание предпочитаем

учите матчасть
__________________
Sasa
Sasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 05:25   #13
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Народ, включайте соображалку. <!-- хочу жить на Канарах с прекрасной островитянкой и владеть Газпромом --> Интересно, если я так напишу, мне действительно поисковики лЯмон баксов отвалят?
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 08:29   #14
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

В случае если у вас на страничке будет контент который имеет вхождение элементов комментария - G добавит релеватности вашей паге.
Я делал как-то злосный варезник, не кому не секрет что такие сайты пи*дят др. у др. контент, так вот я свой сайтик благополучно вытяну в топ по запросу [название программы] использую всего лиш хитросплетение в коде
Цитата:
<!--Скачать Название программы, начало шаблона->Название программы, описание программы, скачать программу ссылка<!--Название программы, конец шаблона->
Т.е. какая-то роль на выдачу в комментах есть, ну это типа как внутренняя оптимизация, вы же не будите спорить что тег H1 тоже влияет на выдачу?
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
<noindex>реклама</noindex> artemia Вопросы по работе системы 49 24.01.2009 03:09
rulinki.ru - что это за зверь?? V I P Курилка 10 25.07.2008 19:45
Автоматическая отмена ссылок - что за зверь? Hanapi Вопросы по работе системы 9 10.07.2008 16:14
<noscript> перед ссылками - что за зверь? D.iK.iJ Курилка 13 04.10.2007 17:43
И всё-таки - что за зверь "Заявки" PPM Вопросы по работе системы 7 22.09.2007 02:43


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.