Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2007, 14:25   #11
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre
Цитата:
Сообщение от ffaust
Тогда большинство ВМ выставят 1-5 дней! Эти 30 дней придуманы для того, чтобы свежекупленные провисели обещанный месяц.
а кто тут месяц обещает? это система покупки-продажи ссылок минимум на 1 день, а не месяц, и странно, зачем там 30 дней стоит на повышение...
а так - ручками приходится)
Мне как О-ру не нужно место на 1 день. Месяц должен быть. Иначе бред получается - купила за 1$, неделю отвисела - повышение до 2-3$, ссылка даже проиндексироваться не успеет. И так ВМ может в любой момент мою ссылку грохнуть в одностороннем порядке. Поэтому и говорю о 30 днях с момента продажи места, а не со дня повышения цены (это уже с точки зрения ВМ).
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 21:04   #12
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

ну вот и давайте взимать с О деньги сразу за все 30 дней вперед, при таких условиях... нужна гарантия - платите.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 22:12   #13
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Alex_58 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre
ну вот и давайте взимать с О деньги сразу за все 30 дней вперед
А если О или ВМ захочет снял ссылку раньше или глюк какой на площадке ВМ.... Тогда деньги обратно переводить? как говорится шило на мыло...
Alex_58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 11:20   #14
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre
ну вот и давайте взимать с О деньги сразу за все 30 дней вперед, при таких условиях... нужна гарантия - платите.
Ну тогда уж и Вы гарантируйте:
Во первых - что в течении одного АПА О получит беклинк. Иначе - зачем за 30 дней платить?
Во вторых - что в течении этих 30 дней ваша площадка не разу(!) не сломается, будет отвечать быстро.
В третьих -что на второй АП - сыграет ссылочное ранжирование.
В четвертых - что количество внешних не возрастет.

Вы ВСЁ это сможете гарантировать? Велкам в личку с ИД ресурсов. Правда если что пойдет не так - пожалуйста деньги назад. Процент вебманей за перевод - спишем на убытки.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 11:54   #15
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

во-первых как я видел по крайней мере ссылки с моих сайтов в поисковиках точно индексировались, рано или поздно)
во-вторых у меня хостинги не падают
в-третьих это не к ВМ вопрос а к поисковикам)
в-четвертых кол-во внешних может возрасти если не все 7-8 мест еще забито на той странице)
а урлы у меня в SAPE открыты, можно в гугле NEON2 NCC поискать)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 12:07   #16
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_58
Цитата:
Сообщение от Massacre
ну вот и давайте взимать с О деньги сразу за все 30 дней вперед
А если О или ВМ захочет снял ссылку раньше или глюк какой на площадке ВМ.... Тогда деньги обратно переводить? как говорится шило на мыло...
ну да. причем можно просто снимать с О в резерв за месяц оплату (ну чтоб не послипился посредине случайно), а ВМ уже выплачивать по факту...
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 12:19   #17
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Я могу вам гарантировать
1) на странице не будет больше N внешних ссылок. Чему равно N - как договоримся.
2) при закупке нескольких ссылок - индивидуальный подход, который может включать окружение ссылки небольшим количеством тематических для вас слов, и/или размещение отдельно от других ссылок на странице (если они есть).
3) индексируемость страницы ПС
4) предоставить статистику индексируемости
5) неизменность цены в течении оговоренного с Вами срока

А в остальном - решать вам. Не я придумал яндекс, не я придумал гугл. Не мне говорить когда ап будет, не мне знать, будет ли он. Я никак не могу заставить ПС проранжировать ссылку. Могу лишь показать, что другие ссылки успешно проранжированы.

Определить, какой ресурс подходит, а какой нет; какие ссылки нужны, а какие нет - и есть работа оптимизатора. А вы хотите чтобы вам дали 10000$, вы нам 5000 отдали и мы бы за вас все сделали? А ваша работа тогда в чем?

Мне, как площадке, тоже нужны долгосрочные контракты.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А нет ли желания указывать причину повышения цены ? XAOC Пожелания пользователей системы 53 17.06.2008 19:16
Ошибка повышения цены ! sova Ошибки при работе с системой 1 03.05.2008 20:44
Отмена повышения цены для конкретной ссылки rilian Вопросы по работе системы 6 08.10.2007 13:48
Баян: Дата последнего изменения цены. muxa Пожелания пользователей системы 3 17.08.2007 01:25
Дата последнего изменения цены СВЕРШИЛОСЬ! 8) ffaust Пожелания пользователей системы 19 06.06.2007 01:54


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.