Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.05.2008, 00:28   #1
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
Angry Запарил этот дебильный глюк!!!

Когда вы исправите этот долбаный глюк с ценами и изменением текстов??!
ДОСТАЛО УЖЕ!
Только недавно сменил цены и прошел 30-дневный срок, как снова куча ссылок по старым ценам.
Что это за кидалово?? Я не соглашался никого принимать по старым ценам, а то, что производится смена текста - не очевидно. Сделайте хотябы какуюто индикацию того, что это не просто вейт, а смена текста.

Наймите еще пару программеров, раз не справляются работающие. Что за отношение такое? За что мы платим 10%???
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума  
Старый 22.05.2008, 00:49   #2
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Я бы, чесно говоря, предположил, что это слипы проснулись. Они как известно просыпаются по старым ценам независимо от того ставили вы галочку или нет.
А по поводу 10%, лучше не раздувайте. Очень хорошая комиссия.
boolevar вне форума  
Старый 22.05.2008, 01:01   #3
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Я бы, чесно говоря, предположил, что это слипы проснулись. Они как известно просыпаются по старым ценам независимо от того ставили вы галочку или нет.
Какие слипы? Я их мочу как только они появляются. Редко даю повисеть сутки. А уж по старым ценам точно никогда не просыпаются .

Цитата:
А по поводу 10%, лучше не раздувайте. Очень хорошая комиссия.
Хорошая за хорошую работу, а за то обилие глюков, которое мы наблюдаем последнее время, мне и 5% жалко.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума  
Старый 22.05.2008, 01:06   #4
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 151
Вес репутации: 0
Kerk может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
А по поводу 10%, лучше не раздувайте. Очень хорошая комиссия.
У этой 10% комиссии есть один недостаток - на самом деле она 20%
Kerk вне форума  
Старый 22.05.2008, 10:02   #5
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Дело не в комиссии, а в наличии кучи глюков, которые похоже никто не собирается чинить.
Зачем вообще на форуме раздел - "Глюки и ошибки"? Какой в нем смысл? В нем лишь пара топиков удостаивается внимания, а остальные сообщения об ошибках тупо фильтруются. Это, что типа "стена плача" или такой извращенный стеб на клиентами?
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума  
Старый 22.05.2008, 10:18   #6
Специалист
 
Аватар для vitvol
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Луна
Сообщений: 133
Вес репутации: 198
vitvol скоро станет известен
По умолчанию

Мне при высказывании какого-либо глюка пишут минус в репу или нарушение, так что тут все привыкли молчать! Не удивлюсь если этот мой пост тоже будет воспринят как нарушение!

У меня такой же глюк как у ТС цена за ссылку 21 цент, а покупают за 20 хотя в ценах указано 21! Слипы тоже удаляю как только они ими становятся!
__________________
Начинающий Вебмастер! Зарабатываю для оплаты инета

Последний раз редактировалось vitvol; 22.05.2008 в 10:20.
vitvol вне форума  
Старый 22.05.2008, 15:04   #7
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

Господа, это ни какой ни глюк. Уже объясняли.


mman, не лукавьте, 30 дней не прошло еще навреняка. Те заявки со старыми ценами, которые вы видите, - это, как правильно сами заметили, ссылки с изменившимися текстами. Т.е. по факту ссылка была размещена ранее, до момента изменения цены, просто сейчас у оптимизатора возникла необходимость сменить ее текст. При этом счетчик дней до принятия новой цены у таких ссылок не обнуляется. Таким образом, если вы 20 дней назад сменили цену, и оптимизатор меняет текст у ссылки, которая была размещена до смены цены, у него после смены текста останется всего 10 дней на принятие решения по цене. Т.е. общий срок принятия решения, как был, так и остался 30 дней.

Почему нет индикации - потому что это дополнительное поле в многомиллионную таблицу ссылок, которую трогать страшно из-за ее объемов, тем более по такой мелочи! По этому вам остается поверить на слово, либо сесть с календариком, подождать 30 дней и убедиться, что спустя этот срок у вас больше не будет появляться заявок со старыми ценами.

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Хорошая за хорошую работу, а за то обилие глюков, которое мы наблюдаем последнее время, мне и 5% жалко.
По поводу комиссии, качества нашей работы и т.п. - вас здесь насильно никто не держит, если все так не устраивает - идите, попробуйте заработать хотябы половину того, что зарабатываете здесь где-нибудь в другом месте.

Со своей стороны мы стараемся на сколько это возможно оперативно реагировать на возникающие проблемы. Если вы этого не видите - печально. То что на часть топиков здесь нет ответов не говорит о том, что мы их не читаем и не правим баги там, где они действительно есть (чаще возникают заблуждения пользователей, а не баги), а говорит о банальной нехватке времени на то, чтобы объяснить каждому второму, что он не прав, или что эта тема многократно обсуждалась и ему следует воспользоваться поиском.

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Что это за кидалово??
Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
ДОСТАЛО УЖЕ
Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
мне и 5% жалко
и т .п.

Воздержитесь от необоснованных обвинений и смените манеру своих постов, мы тоже люди и не лишены чувства собственного достоинства. Не забывайте об этом.

Считайте это предупреждением.
TPAKTOP вне форума  
Старый 22.05.2008, 15:27   #8
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitvol Посмотреть сообщение
Мне при высказывании какого-либо глюка пишут минус в репу или нарушение, так что тут все привыкли молчать! Не удивлюсь если этот мой пост тоже будет воспринят как нарушение!
Нарушение вам выдано было за обсуждение репутации, которое запрещено Правилами форума, которые вы прочесть, видимо, не удосужились.
Более того, причину нарушения вы также не осознали, а потому придется вам еще раз отчетливо ее напомнить.
ffaust вне форума  
Старый 22.05.2008, 15:38   #9
Специалист
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
_SP_ не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP Посмотреть сообщение
Со своей стороны мы стараемся на сколько это возможно оперативно реагировать на возникающие проблемы. Если вы этого не видите - печально. То что на часть топиков здесь нет ответов не говорит о том, что мы их не читаем и не правим баги там, где они действительно есть (чаще возникают заблуждения пользователей, а не баги), а говорит о банальной нехватке времени на то, чтобы объяснить каждому второму, что он не прав, или что эта тема многократно обсуждалась и ему следует
Профессионально сделанный продукт в разъяснениях не нуждается.
Иными словами, если возникают НЕОДНОКРАТНЫЕ вопросы у разных людей, то это увы баги. Вы можете сколько угодно считать, что у вас "такие фичи", но ситуации это не изменит: пользовательствкий интерфейс в некоторых местах крайне дебилен. Пора это признать.

Подумайте о себе, неужели нельзя исправить очевидные косяки вместо того, чтобы по 1000 раз отвечать на одни и те же вопросы.

ЗЫ. Баг с ценой 100% есть. Один раз действительно писал в случае с new. Уже позже... пару раз приходили заявки на странички БЕЗ размещенных ссылок по ценам, которых уж 100 лет как нет.
Нет, в техподдержку не писал, мне за бета-тестирование не доплачивают, чтобы я прорывался сквозь лабиринт банальных советов в поисках формы, куда можно написать о проблемах... пару раз дорогу попытался найти и плюнул. Если нет уважения к пользователям, то его увы не привьешь.
_SP_ вне форума  
Старый 22.05.2008, 16:43   #10
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _SP_ Посмотреть сообщение
Иными словами, если возникают НЕОДНОКРАТНЫЕ вопросы у разных людей, то это увы баги
Это называется лень, когда человек не может потратить несколько минут, для того чтобы воспользоваться поиском или почитать хелп. А баг - это ошибка в программе, в данном случае ошибки нет.

Цитата:
Сообщение от _SP_ Посмотреть сообщение
Баг с ценой 100% есть. Один раз действительно писал в случае с new. Уже позже... пару раз приходили заявки на странички БЕЗ размещенных ссылок по ценам, которых уж 100 лет как нет.
Примеры? Конкретно - страница, ссылка!

Цитата:
Сообщение от _SP_ Посмотреть сообщение
пользовательствкий интерфейс в некоторых местах крайне дебилен
Приводите конкретные примеры, если будут какие-то действительно конструктивные предложения, мы их постараемся внедрить, если это будет возможно по техническим соображениям.
TPAKTOP вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А зачем вот этот раздел на форуме? :) tsb Вопросы по работе системы 2 02.04.2008 18:20
А ну его... этот Яндекс... валенки преют... Вован Курилка 19 29.03.2008 00:39
Кто помнит, что стряслось в этот день? rusteam Курилка 3 23.02.2008 14:31
Этот загадочный PageRank.... leszkin Google, MSN, Yahoo 5 09.08.2007 22:13
Мне нравится этот система! svn Вопросы по работе системы 10 28.06.2007 11:52


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.