Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Оставить или убрать репутацию (заменить на чтото юзер френдли)
Оставить все как есть 94 51.93%
Убрать и поставить чтото другое (такая фича все равно нужна) 33 18.23%
Вообще убрать и не вспоминать 54 29.83%
Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.01.2010, 00:09   #161
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
1-сапа заинтересована в сбрасывании на форум многих технических вопросов самой системы, соответсвенно, если они решаются на форуме- Авелону это выгодно.А хозяин форума, как ни крути-только он.
ошибочка вышла.
а) решение вопросов системы выгодно всем.


Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
2-многие приходят сюда с других систем, где репа-важная часть при оценке ответа.
а если сюда придут те, для кого палка в жопу - важная часть этикета?



Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
3-помогают в основном реально красные.
помогают в основном нереально зеленые.


Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
4 -их ответы не всегда адекватно оцениваются.(Или,вернее часто игнорируются)
их ответы оцениваются по заслугам.



Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
5- старожилы форума никогда особо не стараются помочь(понятно-секреты фирмы, банально-нехватка времени,желания, и много чего еще.Просто не хочу о людях думать плохо)
секрет фирмы даже старожил старожилу не каждому спалит. одно дело - установка кода на сайт, другое - алгоритм работы секретных скриптом. это хлеб. как так - отдать свой хлеб кому-то другому. мало того - дай дурню удочку для ловли рыбы - он и рыбу не поймает, и удочку сломает.



Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
6 -в результате вопрос отправляется в техподдержку.
неправда ваша. тупой вопрос от неумного юзера - может быть и да. только сам этот юзер по результатам валит работать на завод, где ему и место.

как в стихе "не учился - так ворочай, ******* рабочий"
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума  
Старый 19.01.2010, 00:10   #162
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
Дело в том, что не все так просто на самом деле
Наоборот всё просто, как и всё гениальное..

Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
помогают в основном реально красные
а не реально красным некогда.. оне доносы пишут..

Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
старожилы форума никогда особо не стараются помочь
да они просто за****** помогать..

Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
в итоге привели к вопросу о снятии репутации вообще
уже стопицотый раз..
rusteam вне форума  
Старый 19.01.2010, 00:10   #163
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 231
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

Несогласный, мда
elvenman вне форума  
Старый 19.01.2010, 00:11   #164
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Smotri не любят в этих краяхSmotri не любят в этих краяхSmotri не любят в этих краяхSmotri не любят в этих краяхSmotri не любят в этих краяхSmotri не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
каких сил?
помог человеку - получил плюс.
какнул в курилке или зафлудил рабочую тему = получил минус.
Не каждый тебе и плюсанет за помощь, но зато как приятно просто ставить минуса, об этом никогда незабывается. ) А зачем так старатся то? Отвечать кому то? Ну или почему не так часто ты получаешь плюсы от новичков? Вот так поставлю вопрос... Кто тут так часто получает плюсы от новых пользователей? Почему то все плюсы идут от тех у кого такая же репка))) Нет репы - нет проблем - нет обсуждения этой темы. единственный выход. И любой модуль репутации накручиваемый, так что толку не будет...
Smotri вне форума  
Старый 19.01.2010, 00:12   #165
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 217
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elvenman Посмотреть сообщение
не видел еще ни одной проблемы, которую бы здесь не перетерали.
даже еще раз напишу - ни одной...
Перетереть-то перетирали, а вот результат как-то не особо заметен.
Понятное дело, вопросы про тиц ,пр, и т.д и т.п. уже всех достали. Хотя и вопрошающего понять можно-за полгода многое меняется, и рыться в архиве за 08 год - в лучшем случае только теорию освоить-в худшем - только время потерять
Sergius вне форума  
Старый 19.01.2010, 00:13   #166
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elvenman Посмотреть сообщение
Несогласный, мда
не обращай внимания, это курилочный хрумер, он же золотой гребешок.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума  
Старый 19.01.2010, 00:13   #167
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Micron Посмотреть сообщение
нужно много сил чтобы нарастить хорошую репу

Нет. И не надо наращивать репу. Она сама вырастет.

Это, как бы, первый форум в моей жизни, на котором я зарегился. (По-крайней мере, я так помню ). И, соответственно, я в форумах не спец был, когда зарегился. Какое-то время, я фактически не высказывался. Очень редко и чаще спрашивал. Может через год после регистрации я только тусоваться начал. И про репу я и тогда не знал. Уже какое-то время спустя заметил какие-то квадратики у всех. Навел мышку, а там какая-то фигня про будущее или что-то написана. Ну, не въехал. Стал дальше жить. И про "Мой кабинет" и "Профиль" я не знал. Курилку даже не читал. Т.е, вообще, не заглядывал туда.

А потом уже как-то обнаружил репу. Особенно понял, о чем речь идет, когда шухер был от того, что "обрезали" все посты в курилке и т.д. Шума было море. Даже интересно стало, что это такое. Изучил.

Как бы не надо париться от репы. И сейчас шум подняли тролли этого, как его... Анафигнадо...
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 19.01.2010, 00:14   #168
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Несогласный Посмотреть сообщение
Ага, боитесь потерять возможность делать, бдыщь! В следующий раз вам запретят банить
Возвращайся в своё тело скорей.. бдыщь скучает по вам.. Кстати вы как были кретином, так и помрёте..

У некоторых по пятому клону одним цветом.. наверно бдыщь виноват..
rusteam вне форума  
Старый 19.01.2010, 00:15   #169
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Господа, скажите - вы ЗАЧЕМ сюда пришли? Хакера начитались, что тут бабло рекой?
Я в теме о джумле раз в неделю даю ответы на одни и те же вопросы..
А теперь спец. обращение к избранным:
Вы, бараны, думаете вам тут кнопка бабло?
Вы, мля, хтмл выучите для начала. И изложения без ошибок научитесь писать.
Вы же тупые животные, собаки женского пола, из приличных движков говно делаете. У вас даже в мозгах нет того, что из той же джумлы в лёгкую делается автопортал, или соц. сеть.
Вы пришли сюда не зарабатывать а "получать". И при этом все, кто не желает поделиться с вами годами заработанным опытом - снобы и жадины.
Когда я вижу "Мне впадлу читать всю тему, нука, по бырому мне ответьте" хочется не в репу, а в рожу залезть.
И если я в репу плюю, то я плюю за дело. И буду плевать.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 19.01.2010, 00:16   #170
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

imcl, да-да, жаль твои первые посты нельзя глянуть ...
Nova вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Репутация!! ULISS_ Курилка 0 21.10.2008 04:20
Открытая репутация tsb Курилка 4 30.08.2008 21:37
Сколько максимум можно уйти в минус? репутация. Deadman_n Курилка 2 05.06.2008 12:17
Репутация!!! etoYa Курилка 111 13.05.2008 16:40


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.