Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2009, 16:16   #11
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaif Посмотреть сообщение
х наверное. Кто-нибудь может знает как доступ перекрыть к данному ip
хтакцесс
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 16:20   #12
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Kaif, все разговоры - на диктофон, можно заявление в милицию. Угрозы тоже статья. И, конечно, к юристу советую пойти. Чтоб не гадать, а противодействовать.

P.S. Вот уроды, блин!
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 16:36   #13
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Чтобы не было проблем с использованием лого, надо написать на сайте (можно даже и не в самом заметном месте) "Все товарные знаки являются собственностью их правообладателей" Можно даже конкретно добавить, что товарный знак такой-то является собственностью такой-то компании. Этого должно быть достаточно, чтобы Вас никто не смог обвинить в использовании их лого.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 16:50   #14
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaif Посмотреть сообщение
Ну вот только что звонили и угрожали...
что у них связи и т.д.
Я тоже считаю что плохого ниче не сделал...
а я себе купил диктофончик, который подключается к телефону.. красотяяя.... звоните, угрожайте)

я правда не для этого купил, но как факт
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 17:31   #15
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 261
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

мое мнение следующее, пусть подают, что с ними спорить.
Что Вам предьявят?
Использование логотипа в не коммерческих целях, то что в коммерческих думаю не докажут, чем Вам это грозит? Скорее всего суд обяжет Вас снять логотип и возместить ущерб от использования логотипа, вопрос какой ущерб? Думаю моральный, так как денег Вы от использования их логотипа не получили.
Вопрос сколько, думаю несколько, так как сам логотип не был испорчен или как-то осквернен, если статья действительно правдивая, о чем свидетельствует предыдущее постановление суда, раз он их признал виновными.
Чем это поможет Вам, первое еще раз рассказать миру, что данная компания плоха, второе не забудьте упомянуть, что они должны Вам неустойку по 0,5% за каждый день просрочки, плюс обязательно оцените моральный ущерб понесенный в результате не качественного ремонта. А за суд все равно платит проигравшая сторона, так что разоряйте эту компанию ибо нефиг дормоедов кормить!!!
А вообще самое правильное это найти хорошего юриста и самому подать на эту компанию в суд, раньше чем это сделают они, да еще сходите несколько раз к врачу с жалобами на бессонницу, возьмите справки и пусть суд знает какие мучения Вам принес этот злополучный ремонт, а если еще сделаете нервный срыв, думаю некоторое время можно будет вообще не работать! Врачи ведь тоже люди и как правило очень хорошие люди, поговорите с ними пусть помогут
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 17:53   #16
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

10012003
В суде много не выиграешь. У нас за моральный ущерб хрен с редькой присуждают.
А вот сайтик продать самой компании вполне можно, пока он в топе по такому запросу. И очень дорого.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 18:41   #17
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 229
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вообще всё зависит есть ли договор или нет. И что в нём прописано. Должны быть прописаны работы и сроки исполнения. Если сроки не соблюдены, то смело требуйте неустойку в размере 3% за сутки просрочки (если в договоре не указано иное), но не более суммы установки.
Моральный ущерб можете попробовать компенсировать, но от силы 2000-3000 рублей получите.

Что касается угроз, то всё записывайте на диктофон. насчёт незаконного использования логотипа и клеветы, то шансы доказать очень малы. Лого в некоммерческих целях использовалось. А насчёт клеветы ещё доказать надо. Статья очень не простая.

Если угрозы физической расправы, то это уже уголовное дело.
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 19:48   #18
Специалист
 
Аватар для Jiri
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Чехия. Прага.
Сообщений: 185
Вес репутации: 204
Jiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Все, что они говорят Вам по телефону - это фигня. Загоните их номер в бан и наплюйте.
Магнитофонная запись скорее всего в суде рассматриваться не будет.
Если они действительно хотят подать в суд, то они Вам должны прислать письмо с указанием Ваших действий, которые они считают неправильными. И у Вас будет месяц на ответ. Без этого письма суд не примет дело к рассмотрению.
За размещение товарного знака Вы не можете нести в данном случае никакой ответственности. Вы его не подделываете и не ставите на свой товар.
Будьте спокойней и до их письма - не дергайтесь. На сайте можете еще выложить Ваши с ними разговоры по телефону. Чтоб еще сильней позлить. Но когда будете писать разговоры, то не в коем случае не выдергивайте куски из контекста - можно влететь. Или все или ничего.
И потребуйте от них денег, которые Вам суд уже присудил. И скажите, что снимите инфу только после оплаты + компенсация за просрочку.
Злите их и давите. Они Вам ничего не могут предъявить.
Jiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:10   #19
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 269
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Информацию убирать про них не собираюсь...

Хотя они очень просят. Типа обмена. Мы убираем, а они в суд не подают
Хотя наши городские форумы пошустрил народ много всякого говна пишет про них.
Т.е. не говна пишет, а правду. Говняно они работают.

Они еще требуют чтобы я опубликовал фото конечной работы. Но я считаю это другая история.

Т.к. Статья была написана и опубликована ДО того как они исправили свою работу...

Лого сейчас удалил - чтоб глаза им не мазолить...
Пару строк допишу на сайте.
На счет:
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Все товарные знаки являются собственностью их правообладателей
У буду ждать.
Кстати уже мой форум атакуют ))) всем пользователям рекомендуют свою компанию
Пишут что я отчасти только правду написал ... что это не все. Признают что были проблемы но всем клянуться что они их решили.

Только не уточняют что МЫ их решили а не они.
И как это было решено тоже не уточняют Оправдываются - боятся.
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:31   #20
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

ребята, консультация юриста стоит от 300 до 500 руб. Не пожалейте сходите, вопросов станет в разы меньше.

По поводу звонков и угроз, тут все субъективно, кто то их воспринимает, кто то нет, большинство да. Но в общем случае, выслушиваете ФАКТЫ с их стороны и думаете, что на них ответить. Главное никогда не впадать в панику, так как этого собственно от вас и добиваются...
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощ NIG Деловое сотрудничество 3 20.11.2008 04:40
Срочно нужна помощь админов! awe Вопросы по работе системы 4 25.07.2008 17:36
Нужна помощь, очнь срочно. Пожалуйста yioleons Вопросы от новичков 3 07.02.2008 12:48
Срочно нужна помощь! Оплата WMZ Вадим Вопросы от новичков 6 22.01.2008 11:17


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.