Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2013, 12:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
romankrivcun на пути к лучшему
По умолчанию Как купить ссылки?

1.Помогите пожалуйста разобраться с закупкой ссылок. Моя проблема заключается в следующем: я хочу закупить ссылки на свой сайт с сайтов схожей тематики, при установке метода продвижения «Автоматический» система закупает ссылки но что попало, при установке метода «Пользовательский» + настройка фильтра система присылает мне площадки которые мне подходят по тематике и цене но с статусом « WAIT» как заказать на этих площадках размещение моих ссылок, у меня в интерфейсе панели нет никаких кнопок, опций типа «купить» или «заказать» или «одобрить» и получается что проект висит неделю и ничего не могу купить.
2. Смотрел учебные материалы по работе с биржей и там рассказывается, что есть еще ручной метод отбора площадок и поиск площадок, я не могу в себя в интерфейсе оптимизатора найти что то подобное, может у меня неправильно что то отображается или нужно что то активировать?
romankrivcun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 12:34   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

romankrivcun, вы про Визард? Или про основной ?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 12:39   #3
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romankrivcun Посмотреть сообщение
2. Смотрел учебные материалы по работе с биржей и там рассказывается, что есть еще ручной метод отбора площадок и поиск площадок, я не могу в себя в интерфейсе оптимизатора найти что то подобное, может у меня неправильно что то отображается или нужно что то активировать?
Если нужен ручной метод, то создайте вручную проект и покупайте ручками. Вы же создали проект в визарде.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 13:49   #4
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
romankrivcun на пути к лучшему
По умолчанию

Создавал проект здесь: http://ua.seowizard.ru/projects/ как бы для Украинских пользователей. Я так понял что надо здесь http://www.sape.ru создать новый проект и выбрать метод "классический" и тогда появится возможность вручную выбирать площадки, правильно я понял или нет?

Добавлено через 11 минут
Спасибо за помощь, все появились нужные мне функции, че не написал раньше на форум, сколько времени было потрачено?

Последний раз редактировалось romankrivcun; 13.03.2013 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
romankrivcun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не купить ссылки St1m Вопросы от новичков 4 20.07.2010 23:33
как купить ссылки ч словам "купить" телефон Ошибки при работе с системой 5 22.03.2010 17:51
Как купить ссылки? gointop Вопросы по работе системы 3 15.03.2010 16:58
как купить ссылки? seom Вопросы от новичков 2 23.05.2008 22:10
Как купить ссылки??? kasper Вопросы от новичков 5 07.02.2008 14:44


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.