Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2008, 22:04   #1
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию Фмшка дня. Отношение вебани к пользователям

http://dolboeb.livejournal.com/1185789.html
Мужик оставил комментарием в корпоративном блоге жалобу на перебои в работе системы WebMoney, ему за это заблокировали аккаунт.
Так и объяснили:
Обслуживание Вашего WMID приостановлено, причина - Ваше сообщение

Мужик попытался пожаловаться на эту отписку вышестоящему начальству, и получил ответ:
Пожалуйста не пишите сюда более. Арбитраж рассматривает иски и претензии и только от УЧАСТНИКОВ СИСТЕМЫ, Вы более не являетесь участником системы.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 22:47   #2
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
http://dolboeb.livejournal.com/1185789.html
Мужик оставил комментарием в корпоративном блоге жалобу на перебои в работе системы WebMoney, ему за это заблокировали аккаунт.
Так и объяснили:
Обслуживание Вашего WMID приостановлено, причина - Ваше сообщение

Мужик попытался пожаловаться на эту отписку вышестоящему начальству, и получил ответ:
Пожалуйста не пишите сюда более. Арбитраж рассматривает иски и претензии и только от УЧАСТНИКОВ СИСТЕМЫ, Вы более не являетесь участником системы.

В названии сайта - ответ
А вообще эта новость обсуждалась на форуме месяц назад
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 00:52   #4
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

БЫл у меня один инцидент с вебмани.... дамненько уже.. сейчас вспоминаю и смеюсь аж до слез...

Вобщем как оказалось... вирус попал на компьютер и съел мои ключи доступа... квм и еще там какой-то.... так вот... в следствие моих долгих расследований я выяснил, что программа "Электронный кошелек" не стабильна и что более невероятно... так то, что она сама удаляет ключи доступа....)))

Писал им письма... настаивал на расследовании.. утверждал свою правоту до посинения... В результате чего вебмани меня культурно попросили отказаться от пользования услуг их сервисом... НО! Ничего такого, как здесь написал ТС не было...

В конечном счете я отрыл под кроватью старую замызганую дискетку с ключами..))) Восстановил все таки свой ВМИД, и больше такого не происходило... вот правда теперь о защите думаю постоянно...

Стоит фаирвал и касперский(уже на 3,5 гб).. и постоянные считывания портов и взломы моего кампа...)))

Так вот... да... вот... закончил...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 01:12   #5
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
В названии сайта - ответ
А вообще эта новость обсуждалась на форуме месяц назад
не название сайта тогда уж а названииблога.
ну кто виноват что у директора лайвджорнал ник - долбоёб?
но почитать по ссылке - полезно. Ибо там НЕ ОДИН случай на ету тему описан.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 01:15   #6
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
http://dolboeb.livejournal.com/1185789.html
Мужик оставил комментарием в корпоративном блоге жалобу на перебои в работе системы WebMoney, ему за это заблокировали аккаунт.
Повод задуматься, а не слишком ли мы часто открываем рот на сапу и бесконечно ли терпение тутошних админов.


А, вообще, тема эта обсуждалась на серче. Заблокировали кошелек не после сообщения, а после письма в саппорт, которое хоть и не криминально, но все же звучало резче начальной жалобы. Аргументы обоих сторон довольно весомые, так что смотря чью сторону принять тот и прав.
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 01:19   #7
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
не название сайта тогда уж а названииблога.
ну кто виноват что у директора лайвджорнал ник - долбоёб?
но почитать по ссылке - полезно. Ибо там НЕ ОДИН случай на ету тему описан.
Кстати адресок сей достаточно известен. В последнем номере "Hi-Tech" о нем упоминали .

А про вебмани - ничего удивительного. Это Россия и это обычные методы тех, кто основал этот сервис.
Если у вас украдут деньги на счет с более "крутым аттестатом", то вы даже и пожаловаться в арбитраж не сможете (точнее можете жаловаться, но никакого толку не будет, счет они не заблокируют, мотивируя тем, что у вашего аттестата "пиписька не доросла" ).
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули

Последний раз редактировалось mman; 17.03.2008 в 01:23.
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 01:21   #8
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Заблокировали кошелек не после сообщения, а после письма в саппорт, которое хоть и не криминально, но все же звучало резче начальной жалобы. .
Знаешь, если меня попробуют кинуть, то для меня сумма роли не играет. Играет роль сама попытка кинуть. А так как я всё таки живу близко - в средствах я не ограничен)
на месте потерпевшего я бы привлёк пристальное внимание налоговиков.
Ну и переломал бы ноги диретору.
Чтоп неповадно было
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 01:28   #9
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Знаешь, если меня попробуют кинуть, то для меня сумма роли не играет. Играет роль сама попытка кинуть. А так как я всё таки живу близко - в средствах я не ограничен)
на месте потерпевшего я бы привлёк пристальное внимание налоговиков.
Ну и переломал бы ноги диретору.
Чтоп неповадно было
А в чем подразумевается кидок? В приведенном случае вебмани позволило вывести все деньги с кошелька, о чем у них открыто для всех написано в системе аттестатов.
Если же вы пользуетесь анонимным кошельком, то должны знать чем рискуете.
Я не собираюсь отстаивать чьи либо интересы в данном случае. Но если Вам интересно поищите эту тему на серче (более 25 страниц текста), там приведена полная переписка и ответы представителей вебмани.
Все сведено к тому, что раз человек написал, что его не устраивает сервис, то ему и предоставили возможность больше им не пользоваться
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 01:41   #10
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
А в чем подразумевается кидок?
Хорошо, приведу свой пример.
слетела таблица раздела винта на ноуте. потерял ключи от ВМ.
Это было 2 года назад. Хождения по облакам заняли почти пол года. результат достигнут не был.
в кошельке было..только не смейтесь.. 3800 WMZ
и мне достаточно аргументировано показали что данный кошелёк был закрыт и аннулирован за пол года до моего обращения.
вот посему я вывожу деньги с сапы и ТУТ Же выводу их с ВМ.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше отношение к бегуну Losjah Контекстная реклама 204 01.10.2011 22:49
Ваше отношение к телевизору Losjah Курилка 86 12.04.2008 10:22
Про отношение Яндекса к SEO-ссылкам den78ru Курилка 4 25.03.2008 15:32
Пожелание от пользователя ситемы - таким же пользователям vviicc Пожелания пользователей системы 14 20.08.2007 16:23
Отношение САП к смене хостинга WladimirU Вопросы по работе системы 7 29.05.2007 15:49


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.