Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2008, 09:03   #1
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 210
Вес репутации: 207
zabstudio скоро станет известенzabstudio скоро станет известен
По умолчанию Объясните, пожалуйста, как повышаются цены.

Здравствуйте! Вчера я потерял порядка 400 ссылок на повышении цен

До вчерашнего дня я был уверен, что красненькая цифра означает, что О принял мою цену в конце срока. Но выяснилось, что это не так - это просто цена, которую я поставил...

В результате я просто не понимал, что на 400 ссылок моя цена не принята.

Очень большая просьба модераторам досконально объяснить технологию повышения цен!!!

1. Как я могу узнать, что О принял мою цену в конце срока? Сразу хочу сказать, что через извещения это несерьёзно, т.к. у меня их бывает порой больше 1000 в день...

2. Если моя ссылка стоит 20 центов, я повышаю до 30. О. её принимает в конце срока. далее я снижаю её до 25 центов. Сколько она будет стоить для О по просшествии 30 дней.

3.Если моя ссылка стоит 20 центов, я повышаю, например 1 июля, до 30 цеентов. О. её принимает в конце срока. Далее через например 15 июля я повышаю её до 35 центов. Что будет у О? Новое сообщение, что изменилась цена? И снова её надо будет принять? Предположим, он её опять принял - это произошло в этот же день - 15 июля. По каким ценам она будет продаваться? С 1 по 15 августа по 30 центов, а далее по 35? Или сразу же 1 августа по 35?

--- Всё это очень не понятно ....

Очень прошу Вас: Анк, Евген, Авелон - объясните, пожалуйста, всё это очень подробно, чтобы люди не наступали на эту проблему. Я уже больше полугода в системе - до сих пор не могу разобраться, что же делать новичкам?
Спасибо большое.
zabstudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 09:16   #2
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 219
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

1/ НИКАК. Ждать пока подойдёт срок.
__________________
id=109269, СДЛ, ТИЦ1200, ЯК
afanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 09:21   #3
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

1. никак. это русская рулетка
2. 30, насколько я понимаю. механизма снижения цен нет
3. попробуйте разбить на несколько вопросов но в целом, при очередном поднятии у О заново начинает тикать счетчик
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 09:23   #4
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 210
Вес репутации: 207
zabstudio скоро станет известенzabstudio скоро станет известен
По умолчанию

Это же ужасно!
Было бы гораздо удобнее, если бы можно было где-то посмотреть сколько оптимизаторов приняло новую цену, сколько нет, а сколько приняли в конце срока.
Либо ввести сортировку по принятию цены в конце срока, либо вместе с красненькой цифрой рисовать значёк - цена принята в конце срока (по-моему - это самый простой способ) - просто, как мне кажется, эту информацию надо как-то удобно показывать вебмастеру.
zabstudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 09:25   #5
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zabstudio Посмотреть сообщение
Было бы гораздо удобнее, если бы можно было где-то посмотреть сколько оптимизаторов приняло новую цену, сколько нет, а сколько приняли в конце срока.
Это было бы удобнее ВМ, и одновременно дало бы ему возможность поснимать тех О, которые не приняли новые цены, что поставило бы их в заведомо проигрышное положение.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 09:26   #6
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 228
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zabstudio Посмотреть сообщение
Это же ужасно!
Было бы гораздо удобнее, если бы можно было где-то посмотреть сколько оптимизаторов приняло новую цену, сколько нет, а сколько приняли в конце срока.
Либо ввести сортировку по принятию цены в конце срока, либо вместе с красненькой цифрой рисовать значёк - цена принята в конце срока (по-моему - это самый простой способ) - просто, как мне кажется, эту информацию надо как-то удобно показывать вебмастеру.
обсуждалось миллион раз. в итоге: такого не было и не будет, ибо никому не надо, чтобы вы остреливали оптимизаторов цену не подтвердивших. у них есть "законная" фишка "отказ в конце срока" и они хотят повисеть у вас на сайте все 30 дней, а не 3, когда вы их решите грохнуть.
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 09:29   #7
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 210
Вес репутации: 207
zabstudio скоро станет известенzabstudio скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Это было бы удобнее ВМ, и одновременно дало бы ему возможность поснимать тех О, которые не приняли новые цены, что поставило бы их в заведомо проигрышное положение.
Нет, в худшее положение это их не поставило бы, т.к. я бы не стал снимать их ссылки. Объясню почему. До 29-го дня я просто ждал бы, а вдруг он всё-таки примет цену. А после 29-го дня, когда я в этом разочаровался бы я всё равно не стал бы снимать, т.к. на следующий день это за меня сделает сама система. Для О это никак ситуацию не ухудшает.
zabstudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 09:32   #8
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 228
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zabstudio Посмотреть сообщение
Нет, в худшее положение это их не поставило бы, т.к. я бы не стал снимать их ссылки. Объясню почему. До 29-го дня я просто ждал бы, а вдруг он всё-таки примет цену. А после 29-го дня, когда я в этом разочаровался бы я всё равно не стал бы снимать, т.к. на следующий день это за меня сделает сама система. Для О это никак ситуацию не ухудшает.
улыбнуло

ок, вы бы не стали. тогда зачем вам вообще все это?

а ведь кто-то станет...
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 09:32   #9
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 210
Вес репутации: 207
zabstudio скоро станет известенzabstudio скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leszkin Посмотреть сообщение
обсуждалось миллион раз. в итоге: такого не было и не будет, ибо никому не надо, чтобы вы остреливали оптимизаторов цену не подтвердивших. у них есть "законная" фишка "отказ в конце срока" и они хотят повисеть у вас на сайте все 30 дней, а не 3, когда вы их решите грохнуть.
Хорошо, пусть не будет сообщения о том, что О отказался в конце срока - пусть будет только, если он принял в конце срока.
Я сам как О иногда принимаю цены в последний день, поэтому никогда не отстреливаю не принятые ссылки.
zabstudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 09:33   #10
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zabstudio Посмотреть сообщение
Нет, в худшее положение это их не поставило бы, т.к. я бы не стал снимать их ссылки. Объясню почему. До 29-го дня я просто ждал бы, а вдруг он всё-таки примет цену.
Это вы возможно не стали бы снимать, а в системе стотыщмильонов ГВМ, которые стрельнули бы эту ссылку уже на третий день.

И система не видит разницы между вами и этими ГВМ. Т.ч. пусть пока все остается как есть. Лично я другого решения этой проблемы не вижу.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объясните пожалуйста, что такое... humorland Вопросы от новичков 2 18.04.2008 22:04
Объясните ситуацию... franklin90 Вопросы от новичков 0 03.12.2007 08:47
Объясните про повышение цены и срок снятия Violator Вопросы по работе системы 2 10.11.2007 17:30
Сайт падает, цены на ссылки повышаются... belna Яндекс 27 04.11.2007 17:57
Объясните пожалуйста, каким образом начисляются деньги denisey Вопросы по работе системы 18 11.05.2007 06:13


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.