Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 14:16   #11
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

zhegloff, я не вижу договоров, дайте, пожалуйста, ссылки на договоры.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 14:18   #12
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
MоMM - просто великолепная личностьMоMM - просто великолепная личностьMоMM - просто великолепная личностьMоMM - просто великолепная личностьMоMM - просто великолепная личностьMоMM - просто великолепная личностьMоMM - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от runetinfo Посмотреть сообщение
) ЕСН платит ТОЛЬКО РАБОТОДАТЕЛЬ!!! и то со своей прибыли, тогда почему мы должны этот налог платить?

2) ну а если сапа является работодателем тогда должнен быть заключен трудовой договор
(http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...postcount=1603)

тогда это требует зачисление в штат
тогда куча народу ринется работать в сапу
в уборщики чтоль?
на эти вопросы уже были ответы. может воспользуетесь поиском?
вы не правы по всем пунктам.
ЕСН платит не только работодатель, но и все, кто выплачивает деньги физикам-резидентам, трудовой договор для ЕСН не нужен достаточно любого гражданско-правового (в т.ч. агентского), ЕСН начисляется на сумму выплат, а не на прибыль. ЕСН платится не из прибыли, а из дохода. Чтобы организовать дохд из которого заплатить за вас ЕСН и нужны 24%.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от KirillK Посмотреть сообщение
Тупо сервер SAPE можно установить в другой стране и делов то, если не ошибаюсь, то WebMoney избегает так нологи...
много вы уже серверов тупо установили?

Последний раз редактировалось MоMM; 02.10.2008 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
MоMM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 14:21   #13
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
vbps на пути к лучшему
По умолчанию

Ну вообще то все это мягко говоря незаконно!
1. Что бы удерживать и уплачивать с физ. лица какие то налоги, нужно оформить по трудовой, обычного договора недостаточно. Т.к. в ином случ. физ. лицо самостоятельно уплачивает налоги!
2. Если я желаю получать деньги фантиками т.е. WM то никто не может удерживать с меня каких то налогов. Нет такого закона! Фантик не является денежной единицей. А Я ЖЕЛАЮ ФАНТИКАМИ!!!
3. Я смутно верю, что все это не попадет под обналичку и хоть один рубль упадет в казну, хотя один может и упадет .
vbps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 14:36   #14
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
MоMM - просто великолепная личностьMоMM - просто великолепная личностьMоMM - просто великолепная личностьMоMM - просто великолепная личностьMоMM - просто великолепная личностьMоMM - просто великолепная личностьMоMM - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vbps Посмотреть сообщение
Ну вообще то все это мягко говоря незаконно!
1. Что бы удерживать и уплачивать с физ. лица какие то налоги, нужно оформить по трудовой, обычного договора недостаточно. Т.к. в ином случ. физ. лицо самостоятельно уплачивает налоги!
это ваш персональный налоговый кодекс?
боюсь, он не совпадает с НК РФ

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от vbps Посмотреть сообщение
2. Если я желаю получать деньги фантиками т.е. WM то никто не может удерживать с меня каких то налогов. Нет такого закона! Фантик не является денежной единицей. А Я ЖЕЛАЮ ФАНТИКАМИ!!!
и тут я вас разочарую: НК с вами не согласен

Последний раз редактировалось MоMM; 02.10.2008 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
MоMM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 14:36   #15
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Повторюсь:
zhegloff, я не вижу договоров, дайте, пожалуйста, ссылки на договоры.

время идёт, я кому то не видя договоров должен писать свои данные ???
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 14:38   #16
Специалист
 
Аватар для Tualin
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 282
Вес репутации: 205
Tualin скоро станет известен
По умолчанию

дык ЕСН же отменяют ... в рамках развития до 2020
__________________
Жадность Билла погубила (с)
подайте рубь Христа ради.. на бутылку хлеба не хватает!
Tualin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 14:39   #17
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Tualin, с 1 января 2010 года, да.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 14:40   #18
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
MоMM - просто великолепная личностьMоMM - просто великолепная личностьMоMM - просто великолепная личностьMоMM - просто великолепная личностьMоMM - просто великолепная личностьMоMM - просто великолепная личностьMоMM - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tualin Посмотреть сообщение
дык ЕСН же отменяют ... в рамках развития до 2020
да. с 2010 года... и заменяют на социальные взносы... и уже не 26%, а 34%

только не надо писать, что это тоже САПа пролоббировала
MоMM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 15:00   #19
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

MоMM
Цитата:
НК с вами не согласен
А почему НК, а не просто Законодательство РФ?
Такие отсылы просто бессмысленны и неграмотны.
Дайте конкретные ссылки на конкретные статьи НК, на которые вы опираетесь.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 15:02   #20
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Почему администрация игнорирует вопрос:
Почему я должен вводить свои данные не видя ДОГОВОРОВ?
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Деньги идут неизвестно куда! crash Ошибки при работе с системой 3 06.04.2008 11:34
Не понятно куда списались деньги mitru Вопросы по работе системы 12 07.11.2007 21:47
куда "капают" деньги вебмастера с площадки. и что с ними делать. woodworld Вопросы по работе системы 2 03.09.2007 18:24
Куда уходят ссылки qpublic Ошибки при работе с системой 8 25.07.2007 12:04


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.