Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.01.2009, 22:22   #21
Специалист
 
Аватар для Jiri
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Чехия. Прага.
Сообщений: 185
Вес репутации: 205
Jiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Вот из-за таких специалистов в мире и происходят кризисы
А я полностью согласен.
Jiri вне форума  
Старый 20.01.2009, 22:27   #22
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 220
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonic123 Посмотреть сообщение
ну епт... как до стенки. раньше в конце месяца я мог вывести 100 вмз, что без усилий конвертировалось 100 долларов США (USD), теперь же я за тот же месяц вывожу 2500 рублей. когда я пытаюсь обменять денежные знаки на реальные ценности (н-р мороженное), то я могу позволить себе меньше, чем раньше...
Биржа делает все возможное, чтобы привлечь новых и не отпугнуть старых О., которые приносят в систему деньги. О.-же имеют фиксированные бюджеты в рублях от заказчиков. Проблемы закупки "мороженного" ВМ-и вторичны на сегодняшний день.
__________________
SLEEP+UNSLEEP+SLEEP=BL
valvika вне форума  
Старый 20.01.2009, 22:31   #23
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonic123 Посмотреть сообщение
я получаю на руки на 27% реальных денег меньше, и это только за счет того, что сапа именно так подошла ко всем изменениям в системе.

а про титульные знаки... если раньше на зарабатанные за месяц( к примеру, 100вмз) я мог купить , к примеру, 336 мороженных рожок из макдональдса, то теперь на заработанные за тот же месяц 2500 рублей, я могу купить всего 230... как видим, титульные знаки тут не при чем. и я вообще о них ни слова не сказал
Вы резидент США? Зачем вам доллары? И почему вы пляшете от них? Берите свою нац. валюту, и сравнивайте в ней, больше вы стали получать или меньше. Я вот в своих песах разницы не чую, так как курс одинаково дернулся и для рубля и для моей нац. валюты. Товарищам с зайчиками и гривнами также беспокоится не стоит, в своей нац. валюте доход такой-же, вы же баксы все-равно на нее меняете? За один бакс "заплачено" больше рублей, но в то же время и обменять его можно на большее количество ден. знаков местного значения.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума  
Старый 20.01.2009, 22:39   #24
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

На ближайшие сутки ТС - резидент республики Бан. Ибо мат наказуется.
По теме - низкий поклон valvika - лучше не скажешь. Поставить О-ров в ситуацию, когда они не смогут привлекать средства своих клиентов = ВМ-ам потерять те доходы, которые они имеют сейчас.
Январь традиционно был мертвым, сейчас наблюдаю положительные тенденции - доход медленно, но подрастает. При том, что в системе явный переизбыток площадок, работа ВМ сейчас заключается в тонком подборе ценовой политики, максимально повышении привлекательности своих площадок и добавлении новых качественных площадок. А вот постановкой оптимизатора в невыгодное положение ничего не решишь.
ffaust вне форума  
Старый 20.01.2009, 23:08   #25
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Январь традиционно был мертвым, сейчас наблюдаю положительные тенденции - доход медленно, но подрастает.
Вово, за первую послепраздничную неделю + ~18%
Не поддался на провокацию грохнуть слипы пьянствующих оптимизаторов!
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума  
Старый 21.01.2009, 00:05   #26
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Onil имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Я хоть и живу в России, но рубль для меня уже давным давно только лишь как средства за расплату на текущие расходы. Для всего крупного нужна крепкая валюта, а не этот трухлявый рубль, который сегодня есть, а завтра нет, а вместе с ним нет того, на что он планировался.

Сейчас я не призываю, менять у.е. или переходить на доллар, но хотя бы сделали бы рядом с ценами отображения этих же цен в долларах, чтоб О хотя бы видели за что поднимается цена и одекватно реагировали бы.

А ещё бы хорошо бы еслиб был бы автомат для подъёма цен, например раз в полгода на столько-то процентов. А то менять все цены на кучи сайтах задолбаешся, за это время лучше сделать ещё один сайт.
Onil вне форума  
Старый 21.01.2009, 00:36   #27
Специалист
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 188
Вес репутации: 0
Gig111 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Оптимизатры (в большинстве случаев) делают бизнесс в России. Их прибыль и расходы в общем то мало зависят от курса доллара, главный показатель это инфляция. Но, как показывает практика, у нас инфляция мало зависит от курса рубля к доллару (да и почему именно доллар, он что мировая валюта? Евро нам уж ближе как никак ).

В связи с кризисом тем более прибыли падают, значит расходы сокращаются.

Логики в увеличении цен в связи с ростом курса доллара никакой, кроме разве тех кто живет в США и ведет бизнесс в США. Ну для таких и биржа SAPE не очень то и подходит откровенно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Onil Посмотреть сообщение
Сейчас я не призываю, менять у.е. или переходить на доллар, но хотя бы сделали бы рядом с ценами отображения этих же цен в долларах, чтоб О хотя бы видели за что поднимается цена и одекватно реагировали бы.
т.
Не думаю что это повлияет на реакцию оптимизатора. Максимум это будет действовать как некий способ обмана. Сейчас вебмастера ругаются на у.е., потом оптимизаторы будут ругаться.

Что вообще мешает убрать этот у.е.? Ну есть он в договоре ну и хрен с ним. Просто убрать из интерфейса и все. и вопросов меньше станет.

Последний раз редактировалось Gig111; 21.01.2009 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
Gig111 вне форума  
Старый 21.01.2009, 01:10   #28
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Onil имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gig111 Посмотреть сообщение
главный показатель это инфляция.
Вот это единственное и обсолютно верное. Но доллар на самом деле не растёт, впрочем как и евро, это рубль сейчас резко пошёл в низ. И именно из-за инфляции в рубле вообще нельзя вести некакие расчёты. Сейчас мне конечно возразят, но тогда давайте ближе к практике. В скором времени я себе для работы собираюсь покупать вот этот мониторчик. Сейчас я нажимаю Ctrl+c и Ctrl+v и вот - 111 036 р его ценник на сегоднешний день(смотреть дату этого поста). Теперь сделайте скриншот этого монитора и пронаблюдайте, сколько он будет стоить через неделю, через месяц, через год.
Onil вне форума  
Старый 21.01.2009, 01:21   #29
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Onil Посмотреть сообщение
Сейчас я не призываю, менять у.е. или переходить на доллар, но хотя бы сделали бы рядом с ценами отображения этих же цен в долларах, чтоб О хотя бы видели за что поднимается цена и одекватно реагировали бы.
Если оптимизатор увидит, что цены поднимаются из-за роста курса доллара, он что - пожалеет вебмастера и к клиентскому бюджету добавит своих денег, чтобы ВМ был богат и щаслиф?? Как оптимизатор скажу вам простую весчь. Я для определенных целей покупаю бааальшущую массу ссылок в определенном ценовом диапазоне. И когда часть ссылок выходит из этого диапазона (дорожает), то я просто не подтверждаю ее в конце срока и мне глубоко параллельно почему она подорожала - курс вырос, жадность ВМ-а сгубила или пузомерки выросли. А-б-с-о-л-ю-т-н-о!!! Такая ссылка мне просто не подходит более - ничего личного, никаких ГБЛ - я просто ее не подтверждаю и под мои фильтры она более не попадает. Все. Предложений в системе - немеряно - замена всегда найдется.
Цитата:
Сообщение от Onil Посмотреть сообщение
А ещё бы хорошо бы еслиб был бы автомат для подъёма цен, например раз в полгода на столько-то процентов. А то менять все цены на кучи сайтах задолбаешся, за это время лучше сделать ещё один сайт.
И за сколько же лет вы наклепали свою кучу сайтов? Наверняка все как на подбор - шикарные СДЛ? Так вот: раз наклепали столько - сидите и повышайте цены ручками. Тем, кто сайты не рожает по штуке в сутки, следить как за самими сайтами, так и за ценами на них, гораздо проще.
Раз в полгода руки что ли отвалятся сменить цены? Не смешите! Еще сайт сделаете? Сменить цены на сайте - дело пары минут. Мне становится жутко и не знаю от чего больше - от того, сколько ж у вас СДЛов, что за время повышения цен можно еще один сделать, или от того что ж за СДЛы у вас такие, что повышение цены вы просите автоматизировать....
ffaust вне форума  
Старый 21.01.2009, 01:36   #30
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
что ж за СДЛы у вас такие, что повышение цены вы просите автоматизировать..
Да, покажите пару шт.. на ночь..

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
В топку рефов!
Знакомо..

Последний раз редактировалось rusteam; 21.01.2009 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
rusteam вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег и курс или не курс. bublik Вопросы по работе системы 49 08.01.2009 18:05
Курс конвертации в $ Не0 Пожелания пользователей системы 3 29.10.2008 17:55
Курс в $ или в РУБ onik Курилка 51 12.05.2008 16:54
не успел добавить сайт ка он вылетел из яндекса и опять добавил и опять вылетел 111 Вопросы по работе системы 9 07.04.2008 01:24


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.