Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.01.2009, 01:48   #31
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Onil имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Если оптимизатор увидит, что цены поднимаются из-за роста курса доллара, он что - пожалеет вебмастера и к клиентскому бюджету добавит своих денег, чтобы ВМ был богат и щаслиф?? Как оптимизатор скажу вам простую весчь. Я для определенных целей покупаю бааальшущую массу ссылок в определенном ценовом диапазоне. И когда часть ссылок выходит из этого диапазона (дорожает), то я просто не подтверждаю ее в конце срока и мне глубоко параллельно почему она подорожала - курс вырос, жадность ВМ-а сгубила или пузомерки выросли. А-б-с-о-л-ю-т-н-о!!! Такая ссылка мне просто не подходит более - ничего личного, никаких ГБЛ - я просто ее не подтверждаю и под мои фильтры она более не попадает. Все. Предложений в системе - немеряно - замена всегда найдется.
Незнаю, как там войдёт в ваш диапазон цен, но ниже определённого порога становиться совсем не выгодно делать СДЛ. Зато делать ГС всегда выгодно, даже если подовать с него по самой низкой цене, которую позволяет система. Но делать ГС у меня пока рука не поднимается.

Цитата:
И за сколько же лет вы наклепали свою кучу сайтов? Наверняка все как на подбор - шикарные СДЛ? Так вот: раз наклепали столько - сидите и повышайте цены ручками. Тем, кто сайты не рожает по штуке в сутки, следить как за самими сайтами, так и за ценами на них, гораздо проще.
Раз в полгода руки что ли отвалятся сменить цены? Не смешите! Еще сайт сделаете? Сменить цены на сайте - дело пары минут. Мне становится жутко и не знаю от чего больше - от того, сколько ж у вас СДЛов, что за время повышения цен можно еще один сделать, или от того что ж за СДЛы у вас такие, что повышение цены вы просите автоматизировать....
Не за один год, но рубль... вся проблема именно в нём.
Onil вне форума  
Старый 21.01.2009, 02:13   #32
Специалист
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 111
Вес репутации: 0
Triplex может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Onil Посмотреть сообщение
но рубль... вся проблема именно в нём.
вы мыслите по принципу - пусть сгорит мой дом, лишь бы у соседа корова сдохла. Неужели Вам не понятно, что деньги вам идут не от сапе, а от оптимизаторов, которые завязаны на рублевом бюджете. И ни они, не их клиенты не захотят работать только на таких шибко хитрых ВМ, которые хотят привязать цену ссылки к выгодной для них валюте.
Triplex вне форума  
Старый 21.01.2009, 07:50   #33
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

да какая разница в какой валюте деньги??? лишь бы они были, эти знаки, а дальше с ними делает каждый то, что пожелает.
slavs™ вне форума  
Старый 21.01.2009, 11:24   #34
Новичок
 
Аватар для slvppc
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 191
slvppc скоро станет известен
По умолчанию

Убрали бы уже на фиг эти УЕ (которые делались для удобства тех кто привык к wmz вообщето) или поставили курс хотябы 30 , а то получается всем кто их использовал сейчас нужно задирать цены чтоб прировняться к рублям ???? обьясните !!! или это так сложно сделать ?
slvppc вне форума  
Старый 21.01.2009, 12:38   #35
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Onil имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Triplex Посмотреть сообщение
вы мыслите по принципу - пусть сгорит мой дом, лишь бы у соседа корова сдохла. Неужели Вам не понятно, что деньги вам идут не от сапе, а от оптимизаторов, которые завязаны на рублевом бюджете. И ни они, не их клиенты не захотят работать только на таких шибко хитрых ВМ, которые хотят привязать цену ссылки к выгодной для них валюте.
Непанемаю ваш принцип.
Большинство О конечно завязаны на рубле, но я что-то очень совневаюсь, что когда всё везде будет расти, то они на свои услуги/продукцию не поднимут цену. А если кто-то и не поднимит, так тот потеряет гораздо больше, чем сыкономит от не подорожавших ссылок.
Onil вне форума  
Старый 21.01.2009, 12:48   #36
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Onil Посмотреть сообщение
но я что-то очень совневаюсь, что когда всё везде будет расти, то они на свои услуги/продукцию не поднимут цену
Может и поднимкт..Но в систему деньги несут не частники а крупные конторы. Они УЖЕ получили бабло за определённый срок. И пока его не отработают - нового заказчики не дадут. Ну и ещё. Да, бакс то болтается, но вообще то КРИЗИС ещё..посему цены вдуешь - клиенты уйдут.
WebFX вне форума  
Старый 21.01.2009, 13:23   #37
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 272
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

WebFX, именно. Хотела как ВМ поднять цену, пошла в настройки, посмотрела на среднюю... Стоит как привязанная. Плюнула, поднимать не стала.

Да и оптимизаторская табличка с поднятыми ценами на подтверждение хоть и растет, но гораздо медленнее, чем летом-осенью.

Такое чувство, что цены в Сапе привязаны не к доллару, а к цене на бензин.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума  
Старый 21.01.2009, 14:21   #38
Новичок
 
Аватар для slvppc
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 191
slvppc скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_pine Посмотреть сообщение
WebFX, именно. Хотела как ВМ поднять цену, пошла в настройки, посмотрела на среднюю... Стоит как привязанная. Плюнула, поднимать не стала.
естественно если у вебмастера цена стояла 1 уе подразумевая по курсу 25 рублей , она и осталась такой, и как средняя вырастет до 32 например? в это время те кто в рублях цены держал тоже их не поднимет ибо средняя не сдвинулась из за курса...

.... удалили бы эти УЕ которые ни какого смысла не несут вообще , какой толк от них ... сделайте вообще сапакурс 1 уе = 17.5 рублей например ... какой толк несет эта ссылка с этим чудо-курсом 25 ? вроде серьезная биржа, а такой цирк устраивает
slvppc вне форума  
Старый 21.01.2009, 14:35   #39
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Onil имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Да, бакс то болтается,
Бакс может и болтается потехоньку, но сейчас скорость его падения гораздо меньше чем у рубля.
Onil вне форума  
Старый 21.01.2009, 19:15   #40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
На ближайшие сутки ТС - резидент республики Бан. Ибо мат наказуется
Где ты мат улице зрел?
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег и курс или не курс. bublik Вопросы по работе системы 49 08.01.2009 18:05
Курс конвертации в $ Не0 Пожелания пользователей системы 3 29.10.2008 17:55
Курс в $ или в РУБ onik Курилка 51 12.05.2008 16:54
не успел добавить сайт ка он вылетел из яндекса и опять добавил и опять вылетел 111 Вопросы по работе системы 9 07.04.2008 01:24


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.