Старый 28.08.2009, 13:04   #1
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
Angry "Наезд" от Зорьки

Дело было так, камраден:
есть у мене несколько СДЛ-во куда я поставил код Зорьки (дилера Бегуна, если кто не знает).
Все было нормально, пока в один из дней мне не пришло письмо щастья - мол, дайте нам доступ к вашей сатистике, надо кой-чего проверить. Я прислал ребятам логин-пароль от спайлога.
Спустя несколько дней пришло письмо - "ваш аккаунт заблокирован".

Думаю, а с чего вдруг. Интересуюсь - а почему?

пришел чудо-ответ:
Цитата:
Ваш аккаунт был заблокирован за нарушение действующих Правил работы с дилером партнерских программ Бегуна "ZORKABIZ.RU"
http://www.zorkabiz.ru/main/rules/. В Вашем случае имело место
нарушение пункта 3.4. Напомню, что Согласно п. 3.4 Правил участия в
партнерской программе Zorkabiz.ru <<сервис <<Бегун>> считает
качественными только те показы, переходы и звонки по объявлениям
партнерских программ, которые были совершены пользователями,
действительно заинтересовавшимися объявлениями.>> К сожалению, трафик с Ваших ресурсов был признан нецелевым.


Согласно правилам работы с дилером партнерских программ Бегуна
"ZORKABIZ.RU" http://zorkabiz.ru/main/rules/ <<дилер <<ZORKABIZ.RU>> и
сервис <<Бегун>> оставляет за собой право отказать в подключении любому веб-ресурсу или заблокировать любую партнерскую программу или аккаунт Партнера без объяснения причин".
Вам причину блокировки площадки и аккаунта мы указали.
то есть имеют право просто молча отключить акк без объяснения. а я их должен в жёппу поцеловать за то что мне любезно пояснили за что отключили мой акк. уроды, я так считаю.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 13:08   #2
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 212
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
К сожалению, трафик с Ваших ресурсов был признан нецелевым
Это как? Если нажимает на объявление человек то значит он заинтересован...или что-то накручивалось?
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 13:13   #3
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaxart Посмотреть сообщение
Это как? Если нажимает на объявление человек то значит он заинтересован...или что-то накручивалось?
я бы не стал возмущаться, если бы накручивал.
с трафиком у меня все в порядке, он очень целевой.
если только какая "добрая душа помогла"
так опять-таки, когда я смотрел статистику, ни в какой из дней не было резкого всплеска кликов. CTR кол****ся в пределах нормы.

я думаю их администратор или кто там проверяет статистику... так вот он - м-к.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 13:16   #4
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 212
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
так вот он - м-к.
Не исключено, сам я в Бегуне и мне нравится. Да и зачем эти диллеры не пойму.
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 13:18   #5
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 380
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

thoth666, а что со средствами на счёте?
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 13:19   #6
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 284
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

thoth666,большой выхлоп был?
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 13:20   #7
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
я думаю их администратор или кто там проверяет статистику... так вот он - м-к.
Напишите в личку товарищу Zorin, он официальный представитель Зорьки на форуме, может чего и порешаете.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 13:20   #8
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaxart Посмотреть сообщение
Не исключено, сам я в Бегуне и мне нравится. Да и зачем эти диллеры не пойму.
очень даже зачем!!!
в бегуне ожидание выплаты, лично у меня, составляло от 2х до 3х недель после размещения вручную заявки. например. есть еще плюсы, но я их не буду сейчас говорить, пока не разберусь с этой ситуацией.

иначе получится что я хвалю негодяев, которые забанили мой акк и зажали мои деньги. дабы другие не пострадали от такого произвола, похвалы оставлю на потом. если все нормализуется.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 13:20   #9
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

thoth666,я только не понял при чем тут зорька.. она просто выплачивает вам бабос и помогает. блочит бегун.

мне кстати тоже блочили как то.. тиам смешно было - сдыхающий домен, 1-2 чела в сутки и ктото кликнул аж 2 раза! и это мне показали как накликивание.. я плакаль.. так как домен уже кончался и продлять желания и так не было, то не стал разбираться.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 13:23   #10
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
thoth666, а что со средствами на счёте?
заморожены.
на последний мой заход было порядка 1000р.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
thoth666,большой выхлоп был?
CTR от 0.49 до 1.2%
средний бид 1.8
Кол-во показов примерно 2000+/сутки

в день выходило 10-30 рублей.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Напишите в личку товарищу Zorin, он официальный представитель Зорьки на форуме, может чего и порешаете.
так и сделаю. но чтобы ребята не расслаблялись, считаю необходимым сделать этот случай достоянием общественности.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 28.08.2009 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый блок "Наезд" от Зорьки. Увеличь заработки! Zorin Контекстная реклама 55 28.11.2010 12:56
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.