Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2009, 12:29   #1
Новичок
 
Аватар для Latin
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 58
Вес репутации: 201
Latin на пути к лучшему
По умолчанию Как легче вывести WMR через Contact?

Народ! Я пользовал поиск, пишут много, каждый свое... Нет времени экспериментировать с разными системами, нужна проверенная ссылка от тех, кто пользуется системой.
Мне нужно перевести 3000 рублей в Луганск (под Питером), в благотворительных целях, человек очень нуждается.
Вчера сунулся обычным путем, хотел перевести на ЯД через обменники и от туда вывести в Contact. Все обменники в один голос вопят, что нужен аттестат не ниже персонального!!!, а у меня не времени ни желания нет его получать.
Знаю есть конторы, которые переводят напрямую WMR->Contact, дайте пожалуйста ссылку, чтобы можно было это сделать с формальным аттестатом.
Спасибо!

Последний раз редактировалось Latin; 01.12.2009 в 12:37.
Latin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 13:42   #2
Специалист
 
Аватар для orenkazak
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 202
Вес репутации: 0
orenkazak не любят в этих краяхorenkazak не любят в этих краях
По умолчанию

Перс нужен для прямого перевода с WM через систему переводов Контакт.
А вот для вывода ЯД никаких аттестатов не нужно. Другой вопрос, что WM на ЯД с недавних пор обменять весьма проблематично.

Думаю, кто-нибудь даст более дельный совет. Но если вариантов не будет, то можно поступить так: WMR=>RBK=>ЯД=>Контакт

Только не забывайте про потерю процентов на обмене валют. И перевод контакт с ЯД идёт адресату не менее суток. Ато и более.

Добавлено через 30 минут
Точно, для обмена WMR на ЯД с меня сейчас потребовали персональный аттестат. Хотя перед выходными свободно выводил деньги и без аттестатов. Опять усложняют жизнь...

Последний раз редактировалось orenkazak; 01.12.2009 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
orenkazak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 13:50   #3
Новичок
 
Аватар для Latin
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 58
Вес репутации: 201
Latin на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, за сообщение, но хочется более короткий путь чем через RBK-деньги...
Latin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 10:02   #4
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

оО что вы паритесь? Есть же официальный сервис по выводу WM на контакт, на котором написано:
Цитата:
Для использования сервиса вам также необходимо иметь аттестат не ниже формального.
Зачем еще кормить каких-то посредников? Берут только стандартную комиссию за перевод от ВМ - 0.8% и стандартную комиссию контакта - 1.2%.

Адрес - https://sdp.wmtransfer.com/
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 10:18   #5
Специалист
 
Аватар для Sochi
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 253
Вес репутации: 184
Sochi скоро станет известенSochi скоро станет известен
По умолчанию

По мимо аттестата там ещё нужно отправить ксерокопию паспорта и ИНН дождаться проверки их гарантийным сервисом и т.д...
Sochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 10:21   #6
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Sochi, да, но это:

Во-первых гораздо проще чем получить персональный аттестат.
Во-вторых минимально возможная комиссия.
В-третьих минимально возможный риск потерять свой платеж, т.к. пищевая цепочка имеет минимально возможную длину.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 10:38   #7
Специалист
 
Аватар для Sochi
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 253
Вес репутации: 184
Sochi скоро станет известенSochi скоро станет известен
По умолчанию

Я могу понять зачем им паспорт, но я не могу понять зачем им ИНН? Они в курсе, что ИНН есть не у всех граждан и что есть граждане которые по своим религиозным и прочим убеждениям отказываются иметь ИНН? Получение ИНН является сугубо добровольным для физических лиц и никто не в праве в том числе WebMoney навязывать его получение и использование.
Sochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 14:55   #8
Новичок
 
Аватар для Latin
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 58
Вес репутации: 201
Latin на пути к лучшему
По умолчанию Спасибо, за информацию, разбираюсь...

Спасибо, за информацию, разбираюсь...
Если будут еще советы - пишите, пожалуйста.
Latin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 15:13   #9
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sochi Посмотреть сообщение
По мимо аттестата там ещё нужно отправить ксерокопию паспорта и ИНН дождаться проверки их гарантийным сервисом и т.д...
Это не так долго, как Вы думаете. Я отправила все бумаги ночью и днем им позвонила. Банкинг акцептировал бумаги и я могла сразу же делать обычные переводы на счета, на адрес, на адрес до востребования, оплачивать кредиты и пользоваться всеми возможностями банкинга.
natamaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 16:44   #10
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

что это за Луганск под Питером? я знаю Луганск, только он в Украине.
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывести wmz в Украине. Robingoodd Партнерские программы, баннерная реклама 50 20.02.2009 16:18
Сколько можно выводить через "Contact" Kritik Партнерские программы, баннерная реклама 5 16.12.2008 18:33
Что легче продвинуть? LittleBudda Общие вопросы оптимизации 17 15.09.2008 15:44
Что случилось с выводом денег через WM-Contact? Latin Партнерские программы, баннерная реклама 80 04.08.2008 15:30
Как вывести денюжку с WM new Курилка 21 23.11.2007 16:00


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.