Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2010, 03:20   #11
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 214
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyj Посмотреть сообщение
а разьве постояльцы после первого редиректа не перестанут ходить на старый сайт?
совсем чайники будут ходить, но это не важно

Цитата:
Сообщение от Cyj Посмотреть сообщение
с какой стати яндекс рассмотрит донора как зеркало, это может быть если сайты крайне похожи, а не простое "такой же тематики".
Сайты крайне похожи

Цитата:
Сообщение от Cyj Посмотреть сообщение
поставьте просто "сайт переехал на новый адрес" без автоматических редиректов...
тоже склоняюсь к этому варианту, а чем он лучше редиректа?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от extruder Посмотреть сообщение
Ставь редирект и ничего не бойся.
Если улетит тоже в АГС - много не потеряешь.
Зато приобретешь опыт.
Новый домен поставишь, на нем уже будешь испытывать более аккуратные способы.

P.S. По результатам отпишись.
Мне такой опыт не надо , я итак этот домен зарегал за 45 баксов, лучше этого уже не найду, да и за дизайн заплатил 300, не говоря уже о работе.

Последний раз редактировалось Vektor'ok; 21.02.2010 в 03:20. Причина: Добавлено сообщение
Vektor'ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 03:22   #12
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 215
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Если у Яндекса будет глубокая внутреняя убежденность, что оба домена принадлежат одному лицу, то результат может быть отрицательным.
Убедить не проблема -
1. по законам РФ, регистрация компании с идентичным названием разрешена (при регистрации доменов будет идентичная компания)
2. купить хостинг в сетке IP с компанией конкурентом не проблема
3. сделать сайт(ы) по образу и подобию с конкурентом не напряг
Только не получится так просто завалить конкурента...

* Думаю вам стоит не только набираться теории, а заняться практикой.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.

Последний раз редактировалось sesms; 21.02.2010 в 03:31.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 02:01   #13
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vektor'ok Посмотреть сообщение
aship, а если такой вариант - полностью убрать контент с донора, поставить ссылку на главной странице (единственной странице) на основной проект, а сам сайт полностью закрыть от поисковиков в robots.txt?
Если контент на сайтах отличается, они не склеятся.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 02:24   #14
Мастер
 
Аватар для chamomilla
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Бутырка
Сообщений: 660
Вес репутации: 219
chamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Если у Яндекса будет глубокая внутреняя убежденность...
Очень мудро сформулировано. Точнее, пожалуй, не скажешь.
chamomilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 03:27   #15
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 215
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Если контент на сайтах отличается, они не склеятся.
Может стоит дописать - по вашему мнению?
Или вы на 100% уверенны что не склеит?

* Если вас очень интересуют доказательства, что вы неправы, то без проблем. Могу продать вам пару сайтов, на оба слито пузо включая ЯК, контент при склейке был разный.
Если двух примеров вам мало, то можно предоставить ещё сотню сайтов (ЯК у 5%), главное что бы у вас, на их покупку денег хватило.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 04:18   #16
Специалист
 
Аватар для DanielVoloj
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 131
Вес репутации: 189
DanielVoloj - как роза среди колючекDanielVoloj - как роза среди колючекDanielVoloj - как роза среди колючек
Отправить сообщение для DanielVoloj с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
Если вас очень интересуют доказательства, что вы неправы, то без проблем. Могу продать вам пару сайтов, на оба слито пузо включая ЯК, контент при склейке был разный.
Если двух примеров вам мало, то можно предоставить ещё сотню сайтов (ЯК у 5%), главное что бы у вас, на их покупку денег хватило.
На каком основании их тогда склеили? Совпали аурами?)
DanielVoloj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 04:25   #17
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: г.Минск
Сообщений: 61
Вес репутации: 179
Jaguar - весьма и весьма положительная личностьJaguar - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanielVoloj Посмотреть сообщение
На каком основании их тогда склеили? Совпали аурами?)
На основании директивы Host:
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 13:29   #18
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
Может стоит дописать - по вашему мнению?
Или вы на 100% уверенны что не склеит?

* Если вас очень интересуют доказательства, что вы неправы, то без проблем. Могу продать вам пару сайтов, на оба слито пузо включая ЯК, контент при склейке был разный.
Если двух примеров вам мало, то можно предоставить ещё сотню сайтов (ЯК у 5%), главное что бы у вас, на их покупку денег хватило.
Seems, спорить с вами невозможно, я уже имею такой опыт.
Вы громогласно обещаете доказательства, а когда оппонент неожиданно соглашается принять их, тут же на ходу начинаете юлить и ставить невыполнимые условия.

Вот сейчас вы согласны не "предъявить" мне доказательства, а "продать".
Что уже очень-очень странно выглядит. С чего бы это?

Хотите я расскажу (наосновании предыдущего опыта общения), что будет, когда я соглашусь принять ваши "доказательства"?

Если я попрошу не "продать", а просто "показать" сайты, вы скажете, что я слабак, сдрейфил и значит проиграл.

Если я соглашусь "купить", и попрошу перед покупкой ознакомить с товаром и дать возможность проверить его, вы откажетесь, сказав, что тогда мне не будет смысла их покупать.

Если я соглашусь купить, то окажется, что вы хотите получить по сотне, а то и две баксов за откровенный говносайт, а когда я скажу, что столько это столько не стоит, вы начнете кричать, что я проиграл спор.

Если я таки из принципа потрачу эти бабки и куплю ваши "доказательства", то окажется, что контент на этих сайтах был сделан различным непосредственно перед продажей, а когда сайты в скором времени расклеятся, то вы скажете, что я сам в этой расклейке и виноват, как новый владелец.


Итак первый вопрос.
Seems, как насчет того чтобы не продать ваши доказательства, а просто предъявить?

Не хотите предъявлять мне, давайте выберем арбитра, авторитетного в здежних краях. Вообще, ИМХО, при спорах с вами такой арбитр обязателен.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 14:01   #19
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 215
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

aship, Вы, слишком сильно любите флейм разводить.

Предполагал, что вы как обычно начнёте отмазываться.

Давайте договоримся без денег, если вы проигрываете, то размещаете (обязательно в верхней части страниц) сквознячком, навсегда, на всех ваших сайтах и доменах (включая те что будут) сообщение "что вы идиот и ссылки на обе спорные темы".

Договор заверим нотариально.
Если устраивает, встречаемся в Москве, место желательно поближе к центру, в любой рабочий день.

Условия договора просты - склеенные сайты неидентичны.
Что бы вы не дорывались к слову "неидентичны", то обязательно подберу вариант сайта со 100% разницей. Сайт будет не один.

* Нет человека который знает всё, что-то знаете вы лучше, что-то другие.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 14:11   #20
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
aship

Договор заверим нотариально.
Если устраивает, встречаемся в Москве, место желательно поближе к центру, в любой рабочий день.

Условия договора просты - склеенные сайты неидентичны.
Что бы вы не дорывались к слову "неидентичны", то обязательно подберу вариант сайта со 100% разницей. Сайт будет не один.
Ну что же, можно-можно.
Я не против и против встретиться и не против нотариуса.
Только можно нескромный вопрос: как будете гарантировать тот факт, что они не стали "неидентичными" уже после склейки, перед тем, как вы их мне предъявили?

Я ведь вашу помню вашу случайную обмоловочку о ваших методах получения доказательств.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тИЦ/АГС и редирект 2cc9 Яндекс 19 06.01.2010 12:00
Вреден ли 301-й редирект домена без www на с www Neveykov Общие вопросы оптимизации 7 10.11.2009 18:02
про редирект bla-bla-bla Курилка 2 09.08.2009 17:47
С домена сразу редирект на поддомен (форум) - в сапу домен или поддомен? Zsilent Вопросы от новичков 1 17.12.2008 00:57
Вопрос. тИЦ для главного домена, если ссылка на папку данного домена. Deadman_n Курилка 5 13.06.2008 07:33


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.