Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Платная круглосуточная поддержка
Нужна 56 28.57%
Не нужна 28 14.29%
Считаю что и за существующую коммисию должны помогать пользователям круглосуточно 112 57.14%
Голосовавшие: 196. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2008, 05:00   #41
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Ага, еще вспоминается анекдот - ".... е..у и плАчу..."
ps: это типа шутка юмора .
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 05:04   #42
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

ну хорошо хоть отмодерировали таки новый сайт

и даже пр правильный ему проставили (вообще чудо
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 05:04   #43
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, USA
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Zlober имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для Zlober с помощью ICQ
По умолчанию

Я за круглосуточную поддержку. То, как таже модерация сейчас проходит (точнее с какой скоростью) - это отвратительно. У конкурентов быстрее.
Zlober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 05:40   #44
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

у конкурентов людей в 50-60 раз меньше наверное пока над каждым клиентом трясуцо )))
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 07:03   #45
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Думается что если сделать скажем ускоренную индексацию за доп. оплату, то очереди на обычную еще более вырастут, отчаявшиеся дождаться тоже пойдут в платную и очень скоро все вернется на круги своя. Только уже за бОльшую плату. Нам это надо?
Я сервисом Sape полностью удовлетворен.
Вы не поверите, переиндексацию заказывал один раз на одном сайте за полгода. Ради добавления сотни страниц смысла не вижу.
А вот чтение форума наводит на мысли что очереди вызваны
тем что пользователи постоянно переиндексируют свои сайты.
Может и ошибаюсь, не знаю.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 12:38   #46
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GooDeR Посмотреть сообщение
ТЫ конечно же загнул! Есть же и "лоХ" сайты. Которые просто добавлены но например не прошли модерацию они по моему тоже считаются для статистики. + есть сайтики которые не приносят более 50 центов в день. Вот так вот!

По теме:
Я Только ЗА!!! Обееми руками. Нужно сделать и выплаты и поддержку круглые сутки. Былобы просто отлично.
И со сменой кошелька очень замудрили. Очень. Неделю потом ждать после смены... АнрЕаЛьНО!
Хехе. Но и сайтов, приносящих более 10$ в месяц я уверен побольше чем 100 штук, так что все эти погрешности с кол-вом сайтов можно принебречь.
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 13:35   #47
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
А вот чтение форума наводит на мысли что очереди вызваны
тем что пользователи постоянно переиндексируют свои сайты.
Может и ошибаюсь, не знаю.
пользователи периодически переиндексируют свои например 16 сайтов а у кого-то и 50 и 100 и 200
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 23:40   #48
Banned
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: г.Ташкент
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
GooDeR может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для GooDeR с помощью ICQ
По умолчанию

Мне всё интересно что за диградат голосовал: "Не нужна"?
GooDeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 23:42   #49
Специалист
 
Аватар для Nokian
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Ой где это я?
Сообщений: 102
Вес репутации: 0
Nokian не любят в этих краяхNokian не любят в этих краях
Отправить сообщение для Nokian с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GooDeR Посмотреть сообщение
Мне всё интересно что за диградат голосовал: "Не нужна"?
Админы с разных IP. А так,по-сути груглосуточная поди и ненужна,нужен человек следящий ночью за работой системы.
Nokian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 12:36   #50
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 216
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

Я двумя руками за круглосуточную поддержку. Но категорически против платной поддержки или вип поддержки. Как только появится платная поддержка или вип поддержка, так тут же появится масса искусственно созданных проблем, чтобы их решали через платную поддержку или вип поддержку. Это как когда на дороге разбрасываются гвоздики, чтобы у рядом находящегося шиномонтажа была работа ... подумайте чего вы просите ... платная поддержка обернется огромным гемороем для вебмастеров и оптимизаторов.
Например, когда у нас провайдер ввел услугу лечение вирусов за 50$, то сразу появились вирусы. Я сначала поставил Касперского, а потом и вовсе сменил провайера.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда будет обновление ТИЦ и PR zwolf Google, MSN, Yahoo 100 04.06.2008 10:35
Когда будет переиндексация Konstantin_by Вопросы от новичков 9 30.05.2008 01:10
Круглосуточная поддержка пришла? imcl Курилка 11 26.05.2008 15:18
когда будет БЕСПЛАТНАЯ круглосуточная поддержка zako Пожелания пользователей системы 14 09.05.2008 13:37
Будет АП или когда? datot Апдейты 65 25.07.2007 00:09


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.