Старый 24.11.2013, 02:33   #21
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
moona на пути к лучшему
Отправить сообщение для moona с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
девочка с форума sape вела проект в sape, через время - отказалась. Ссылки в сапе закуплены, заниматься ими самостоятельно - нет времени.
Могу помочь с ручной закупкой ссылок и дальнейшим контролем за ними, оплата по договоренности.
moona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 17:33   #22
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 84
Вес репутации: 0
Zakat70 не любят в этих краяхZakat70 не любят в этих краяхZakat70 не любят в этих краяхZakat70 не любят в этих краях
По умолчанию

Визард это классная штука, не трогайте его. Он автоматом мне поставил те ссылки, что нужны. И мне не пришлось париться с подъемом ТИЦ. Да, непрофессионально, но зато я знаю четко сумму, какую я должен потратить и на нее я ориентируюсь. В этом преимущество Визарда, перед другими проектами, где не знаешь сколькопотратишь на закупку ссылок.
Zakat70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 13:41   #23
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 71
Вес репутации: 166
Igor Vaskov - весьма и весьма положительная личностьIgor Vaskov - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sapuer Посмотреть сообщение
Добрый день,

мой сайт и без того с невысоким PR был наказан google за использование бирж ссылок. Кроме как sape.ru я ничем не пользовался. Подскажите есть ли вообще смысл использовать wizard, если он нагенерирует ссылки, которые потом не понравятся google и что вообще дальше делать? Если смысл пользоваться системой sape ?
Попробую по существу ответить.
Гугл "банит" не сайт, а покупные ссылки и честно предупреждает об этом вебмастера. Что-то типа "бабло сливаешь зря". Но не говорит какие именно ссылки ему не нравятся (правило). Это можно узнать у тех.поддержки гугла (исключение).
Теперь о том, что делать.
Проверить ссылки. В моем случае лично были ссылки написанные мелким шрифтом, цветом, совпадающие с фоном, скрытые в невидимых фреймах и прочее не читаемое говно.
Это говно радостно закупает визард на автомате. Нужно чистить регулярно. Заодно желательно избавляться от закупленных ГС с точки зрения гугла (это когда к-во индексированных страниц гуглом [0]).
Вот собственно и все.
Да, каяться в гугл не надо! Нужно проверить ссылки, снять слой говна и перестать тратить на него деньги.
Igor Vaskov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 11:23   #24
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
sapuer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor Vaskov Посмотреть сообщение
Попробую по существу ответить.
Гугл "банит" не сайт, а покупные ссылки и честно предупреждает об этом вебмастера. Что-то типа "бабло сливаешь зря". Но не говорит какие именно ссылки ему не нравятся (правило). Это можно узнать у тех.поддержки гугла (исключение).
Теперь о том, что делать.
Проверить ссылки. В моем случае лично были ссылки написанные мелким шрифтом, цветом, совпадающие с фоном, скрытые в невидимых фреймах и прочее не читаемое говно.
Это говно радостно закупает визард на автомате. Нужно чистить регулярно. Заодно желательно избавляться от закупленных ГС с точки зрения гугла (это когда к-во индексированных страниц гуглом [0]).
Вот собственно и все.
Да, каяться в гугл не надо! Нужно проверить ссылки, снять слой говна и перестать тратить на него деньги.
Спасибо большое, может это действительно поможет. Пока я просто убрал все ссылки из визарда, сказал гугл, что он не прав и у меня нет никаких покупных ссылок и после проверки, мне восстановили пр и даже поднялся тиц. Вот и не знаю теперь стоит ли заморачиваться с визардом.
sapuer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 13:19   #25
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
mongoose59 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Закупку в Визарде остановил, после того как словил бан от ГУГЛа. Все купленные в Визарде ссылки отклонил при помощи соответствующего инструмента в ГУГЛ-вебмастер. Но т.к. по ряду ключевых запросов попал в ТОП Яндекса при относительно невысоком бюджете, закупленные в визарде ссылки если и снимаю, то откровенно палевные на ГС-сайтах, и с анкорами типа "бананы недорого покупка бананы недорого купить со скидкой бананы роботами вверх".

Если и закупаю то только в обычно САПе в ручном режиме.

P.S. Кстати, грамотно размещенные сео-ссылки дают не только эффект при продвижении - у меня на одном из проектов человек пришел по обычной саповской ссылке, просмотрел 40 страниц каталога и сделал запрос.
mongoose59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 21:30   #26
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 71
Вес репутации: 166
Igor Vaskov - весьма и весьма положительная личностьIgor Vaskov - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sapuer Посмотреть сообщение
Спасибо большое, может это действительно поможет. Пока я просто убрал все ссылки из визарда, сказал гугл, что он не прав и у меня нет никаких покупных ссылок и после проверки, мне восстановили пр и даже поднялся тиц. Вот и не знаю теперь стоит ли заморачиваться с визардом.
Все верно, только с водой ребенка выплеснул. Бывает Все удалять разом не стоит. Теперь Яша может обидеться за резкий сброс ссылочной массы. И узнаешь об этом по нулевому ТИЦ. Ну да это только если больше 200-300 ссылок разом сбросил (по моим интуитивным оценкам).
Igor Vaskov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WIZARD API mypaxa Wizard 3 12.02.2013 20:35
Лежит Wizard Imp Wizard 4 09.11.2012 10:25
Wizard.Регион сша. sarmatt Wizard 2 18.07.2012 18:55
Wizard sni Вопросы по работе системы 6 16.05.2012 11:35
Кто работает с wizard-banners.com нужен совет. Legion1 Партнерские программы, баннерная реклама 2 08.10.2011 02:29


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.