Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2011, 01:44   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Gramas на пути к лучшему
Question Нужно быстро поднять PR, можно сделать так.....?

Судя по таблице http://www.xap.ru/google-pr.php для того чтобы получить PR=4, требуется:
101 ссылка со страниц с PR=3 или
18 ссылок со страниц с PR=4 или
3 ссылки со страниц с PR=5.
На семинаре по SAPE рекомендовали покупать не больше, чем по одной ссылке в день — пока ссылочной массы мало. Через 10 дней — по 2 ссылки/день. Позже — больше.
Я хочу быстро поднять PR страницы.
Не знаю, повредит ли, если я первое время буду покупать ссылки только с PR=5 и PR=4. Тем более 3 ссылки PR=5 купить будет выгоднее, чем 101 ссылку с PR=3. Потом я планирую покупать много более дешёвых ссылок. Как Гугл отнесётся к тому, что сначала на сайт ссылаются только "дорогие" ссылки, а потом, в основном, "дешёвые"? Ведь по этому явно видно, что это оптимизация. Или у меня паранойя?
Подскажите, как лучше поступать?
И направьте на путь истинный — может я ошибаюсь, и быстрое поднятие PR, не повлияет существенно на позицию в выдаче?
Хочу быть в Гугле на 1-м месте по ключевому слову. Сейчас сайт на 63-м месте (в Яндексе на 6-м). Сайтов которые целенаправленно оптимизируются по этому ключу нет.
Gramas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 01:50   #2
Banned
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
we are true на пути к лучшему
По умолчанию

Всё верно, покупайте не быстро ссылки, проверяйте на индексацию их, чтобы на страницах было не больше 40-50 ссылок.
we are true вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 01:54   #3
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gramas Посмотреть сообщение
Я хочу быстро поднять PR страницы.
размечтались =)))

поищите данные о последних апдейтах ПР )))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 02:01   #4
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Gramas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
размечтались =)))

поищите данные о последних апдейтах ПР )))
Насколько я понимяю у Гугла есть два разных вида PageRank — один "для нас" (обновляется несколько раз в месяц), и второй "для себя" (обновляется каждый день). И я так понимяю, что позиция в выдаче зависит от "PageRank для себя"

Последний раз редактировалось Gramas; 12.04.2011 в 02:07.
Gramas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 05:53   #5
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Поднять можно, но не быстро...ищите сквозняки и просто ссылки хорошие, линкуйте сайт внутри самого себя...

дековыми ссылками PR поднимать это однако...да и зачем вообще пытаться покупными ссылками PR нагнать...

Параноя есть маленько...ссылки разные нужны, ссылки разные важны.

ps - за бугром...легче найти хороших ссылок в пане PR..., dofollow блоги...пошукайте...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 18:22   #6
Banned
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
capitan77 скоро станет известен
Отправить сообщение для capitan77 с помощью AIM
По умолчанию

Полезная информация как поднять PR здесь
Сознательно не употребил слово БЫСТРО как неуместное.
Сделать это БЫСТРО невозможно никому и нигде, хотя все относительно, сам PR обновляется раз в 6 месяцев и что бы кто ни делал перед обновлением - не поможет, а если начать поднимать в течении 5 или 6 месяцев, то это уже совсем не быстро.
capitan77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 18:43   #7
Специалист
 
Аватар для koird
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 438
Вес репутации: 207
koird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущее
Отправить сообщение для koird с помощью ICQ
По умолчанию

единственный способ быстро поднять пр своему сайту - это купить домен с пр и склеить его со своим сайтом.
koird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 22:44   #8
Banned
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
capitan77 скоро станет известен
Отправить сообщение для capitan77 с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koird Посмотреть сообщение
единственный способ быстро поднять пр своему сайту - это купить домен с пр и склеить его со своим сайтом.
Согласен, но склейка будет видна, ее не скрыть от биржи.
capitan77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 22:54   #9
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Gramas на пути к лучшему
По умолчанию

К сожалению (действительно сожалею), я не знаю английского, соответственно комментировать на блогах "dofollow" не смогу — не буду же я Google Translate переводить свои комменты. Хотя сейчас попробовал так сделать — оставил коммент под статьёй про Крым — типа от первоисточника. Посмотрим пропустит ли его модер.
Я может неправильно сказал, на счёт потребности в повышении PR. Мне, возможно не PR поднять нужно, а просто поднять страницу сайта на первое место по ключевому слову.
Насчет покупки другого домена — если склеивать не желательно, то это не подходит — хочу оставить свой домен.
Gramas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 23:09   #10
Специалист
 
Аватар для rusinborg
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: ukr
Сообщений: 209
Вес репутации: 185
rusinborg - весьма и весьма положительная личностьrusinborg - весьма и весьма положительная личностьrusinborg - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rusinborg с помощью ICQ
По умолчанию

Не верте в быстрое увеличение ПР с 0 до 4, на это может уйти не один год, тем более в свете последних АПдейтов.
rusinborg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько нужно ссилок купить чтоби ТиЦ поднять до 100 за три апа? Gamburger!! Вопросы от новичков 5 12.07.2010 08:56
нужно поднять ТИЦ сайту nnga Курилка 11 03.05.2010 21:26
Что нужно для того, чтобы вывести деньги из WebMoney? И как это можно сделать? Psihadelic Электронные деньги 16 14.01.2010 01:50
Нужно сделать возможным в покупках ссылок для площадок менять url. Это очень нужно warwarya Пожелания пользователей системы 17 13.10.2009 15:56
Быстро поднять тИЦ и PR .. Есть решение!? peeplanet Вопросы от новичков 33 13.05.2008 00:26


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.