Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2012, 10:43   #1061
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

chervals, наши топики на данном форуме существуют дольше, чем Вы здесь вообще находитесь. Так что они будут продолжаться вне зависимости от Вашего в них присутствия. Есть претензии по поводу нашего здесь нахождения - пожалуйста, подавайте жалобу модераторам.
Мы не ищем дурачков, мы предоставляем услуги тем, кто знает зачем они, кто может спрогнозировать результат согласно сегодняшних реалий, и кто понимает, что не все зависит от внешних факторов ранжирования.
То, что Ваш сайт "зарезали" модераторы каталогов - не есть проблемой сервиса, как бы Вы не хотели это показать своими постами. Как уже неоднократно говорилось, к владельцам каталогов мы отношения не имеем - лишь предлагаем им Ваши ресурсы для размещения.
Что касается Вашего субъективного мнения относительно отзывов в этой теме - кто читает между строк, для кого не секрет, что положительные отзывы не оставляются фактически никогда - тот поймет, что сервис без объективных негативных отзывов, существующий уже более трех лет предоставляет действительно качественные услуги.
"Фейковые прогоны"...товарищ, подавите в себе паранойю, будьте добры. После каждой услуги сервис предоставляет максимально подробный отчет, из которого явно видно, что услуга выполнена и выполнена в полном заявленном объеме. Если желаете фейковых прогонов - Вам к сервисам-однодневкам, вроде Autoreg.su, которые плодятся без числа ежемесячно и так же быстро умирают.

Вы всегда можете пообщаться насчет результативности услуг, задать интересующие Вас вопросы и попросить совета у нашей техподдержки. Контакты есть на сайте, там же онлайн-чат.

Пользуйтесь на здоровье!
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 09:31   #1062
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Дария на пути к лучшему
По умолчанию

Cheaptop. Обман теперь еще и вконтакте.

Парень обещал за 1.400 пригласить в группу 1000людей. Во время обсуждений всегда выходил на связь, все объяснял. Когда деньги были переведены - слился и молчит. Я,конечно, пойду сейчас в полицию, потому что все доказательства на руках. Один трабл - он с Украины(

Вадим Гришин занимается раскруткой сайтов, вконтакте и т.д.
http://vk.com/id6362703 его страница
http://vk.com/club38616625 его группа
www.cheaptop.ru его сайт

в топку таких помощников!!!
может, он не сечет в этом .. поэтому и не сделал. не брался бы тогда. бесит,что не отвечает, хотя в сети торчит. в общем, вся эта канитель уже длится *всего* 10 дней, но все равно.

его "аттестат" веб мани http://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=389900490702
Дария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 16:07   #1063
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Дария, Вам же было написано уже раз пять, что страница - фейковая. Кто-то просто ссылается от моего имени на мой аттестат. Но это не я, как ни странно.

Разглашу и здесь персональную информацию - вот моя страница - http://vk.com/id56387409

Были бы у нас какие-то услуги по Вконтакте - мы бы их на сервисе огласили - Вы об этом не задумывались?

А то что повелись на мошенников... Но обращайтесь в органы. Пущай наказывают негодяев.

P.S. перед переводом денег - проверили бы, принадлежит кошелек, на который Вы делали перевод МОЕМУ аттестату или нет. Это же элементарно делается.

Мой Вам совет - подавайте иски куда только можете - эти уроды ведь и мою репутацию портят, засранцы такие...

Добавлено через 14 минут
кстати, вот Вам еще доказательство - посмотрите мой аттестат - http://passport.webmoney.ru/asp/cert...d=389900490702 - обратите внимание на телефон.

И зайдите на эту страницу - http://vk.com/id56387409 - проверьте телефон.

Совпало?

Теперь понимаете, что Вас обманул какой-то человек, попросту прикрывшийся моим именем?
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.

Последний раз редактировалось ncx; 08.06.2012 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 16:35   #1064
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дария Посмотреть сообщение
его "аттестат" веб мани http://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=389900490702
а покажите номер кошелька на который вы переводили деньги
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 17:08   #1065
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Клон, первое сообщение от дамы, наверное и последнее... Если не проверила кошелек до оплаты... А если бы был кошелек с моего аттестата - можно было бы и в арбитраж обратиться...

Кстати, Дарья - Вы обращались в Арбитраж системы после выявления факта мошенничества?
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 11:05   #1066
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
aza на пути к лучшему
По умолчанию

Заказывала тариф "ручная регистрация в каталогах статей" за 60 у.е. В качестве отчета получила ящик с письмами от 20 где-то каталогов, вместо 1000. Предложила вам доделать работу или вернуть деньги. Но ваша поддержка на связь не выходит уже неделю. Описание тарифа удалили с сайта, как его и не было.
До этого заказывала несколько раз сабмит в закладки и размещение в блогах. Проблем не было.
Верните, пожалуйста, мои деньги.
aza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 13:02   #1067
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
aza на пути к лучшему
По умолчанию

Вопрос решили с руководителем сервиса. Cheaptop бесплатно выполнили другую дополнительную работу по тому же сайту.
aza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 22:39   #1068
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 36
Вес репутации: 182
Uglykoyote на пути к лучшему
По умолчанию

ставил очень давно скрипт - не помню уже как ставил, подскажите как скрипт удалить с сайта чтобы следов не осталось?
Uglykoyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 14:44   #1069
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 37
Вес репутации: 182
ingram скоро станет известен
Cool

Заказывал в cheaptop.ru следующие услуги:
VIP (начальный)
Ручной постинг в DOFOLLOW блоги (начальный)
Беззаботный c ручным вводом каптч (начальный)
Размещение объявлений на популярных досках (начальный)


в общей сложности все обошлось: 50$
Сайт белый, тематика: строительство.
Недавно взяли в ЯК платно.
Услуги заказывал 22.05.2012.
Скрипт с линкпомойкой ставил на момент прогона, потом убрал.

Перед регистрацией в Яндекс.Вебмастер было 20-25 ссылающихся сайтов.
На данный момент 70-75. При том что я еще немного в блогуне и в гогетлинкс закупался. Но даже отбросив все нюансы, +~40 (это в лучшем случае) ссылающихся сайтов за 50$, учитывая качество линков, это мягко говоря дороговато на мой взгляд!
ingram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 15:19   #1070
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

ingram, покажите Ваш сайт в личку, попытаюсь показать Вам реальное количество приросших бэков.

Uglykoyote, нужно удалить сам скрипт и папку "category" (если она не связана с Вашим сайтом).

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
Дария, Вам же было написано уже раз пять, что страница - фейковая. Кто-то просто ссылается от моего имени на мой аттестат. Но это не я, как ни странно.

Разглашу и здесь персональную информацию - вот моя страница - http://vk.com/id56387409

Были бы у нас какие-то услуги по Вконтакте - мы бы их на сервисе огласили - Вы об этом не задумывались?

А то что повелись на мошенников... Но обращайтесь в органы. Пущай наказывают негодяев.

P.S. перед переводом денег - проверили бы, принадлежит кошелек, на который Вы делали перевод МОЕМУ аттестату или нет. Это же элементарно делается.

Мой Вам совет - подавайте иски куда только можете - эти уроды ведь и мою репутацию портят, засранцы такие...

Добавлено через 14 минут
кстати, вот Вам еще доказательство - посмотрите мой аттестат - http://passport.webmoney.ru/asp/cert...d=389900490702 - обратите внимание на телефон.

И зайдите на эту страницу - http://vk.com/id56387409 - проверьте телефон.

Совпало?

Теперь понимаете, что Вас обманул какой-то человек, попросту прикрывшийся моим именем?
По поводу этой ситуации был сегодня утром в местном управлении по борьбе с киберпреступлениями. Поговорили по душам, я рассказал ребятам как пользоваться системой паспортизации WebMoney (http://passport.webmoney.ru) , как определить по кошельку WMID. Оказалось, что мошенник из Луганска, будут по IP вычислять

Кстати они и ко мне домой наведывались, у них на руках были выписки из логов входа в мой кошель - с каких IP, где территориально... Так что ВМ дает такую инфу сразу же!

Если у кого будет похожая ситуация - рад буду помочь советом!
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуются услуги по продвижению сайта kilnart Деловое сотрудничество 11 21.09.2011 13:15
тем временем где-то в москве Jimi Dini Курилка 41 19.03.2011 16:59
Результативные услуги по поднятию ТИЦ и траста сайта denver87 Деловое сотрудничество 21 19.05.2010 19:27
на старых страницах PR обнуляется всегда со временем ? albu Вопросы от новичков 4 07.04.2010 16:22
Куплю ссылки и услуги по продвижению англоязычных ресурсов Михаил) Деловое сотрудничество 6 13.03.2010 00:30


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.