Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2012, 13:41   #1071
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 37
Вес репутации: 182
ingram скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
ingram, покажите Ваш сайт в личку, попытаюсь показать Вам реальное количество приросших бэков.
А что по вашему реальный прирост бэков?
По моему это прирост кол-ва бэков в ЯВМ. Какой мне толк с остальных ссылок если их не видят поисковики, будь их хоть 200 000?
Кол-во бэков в ЯВМ - это и есть реальный прирост бэков, все остальное лирика. Можно очень красиво расписывать про отборные базы с тысячами каталогов, блогов, досок и т.д.... Но я ЯВМ все расставит на свои места, и покажет реальный прирост.

Ваша система не совсем честна, вы попросту покупаете отзывы пользователей за бонусы. При том в этих отзывах как правило нет никакой конкретики, только восторги типа: "трафик на мой сайт сразу же вырос, пришла куча писем, все супер!!!! урааа!!!!". Если вы такие честные, что ж вы не объясните пользователю что мгновенный "рост трафика" - это тысячи ботов с этих же каталогов проверяющие сайт на бэки и т.д.???

Я это все к тому, что по моему мнению вы явно преувеличиваете, когда говорите про результат от ваших прогонов!
ingram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 14:50   #1072
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ingram Посмотреть сообщение
А что по вашему реальный прирост бэков?
ТС хочет помочь решить вашу проблему. Отправьте ему в личку адрес вашего сайта.

Цитата:
Сообщение от ingram Посмотреть сообщение
Какой мне толк с остальных ссылок если их не видят поисковики, будь их хоть 200 000
Поисковики видят даже то, что закрыто от индексирования.

Цитата:
Сообщение от ingram Посмотреть сообщение
Кол-во бэков в ЯВМ - это и есть реальный прирост бэков
Количество бэков в ЯВМ - это количество, которое находится в поисковом индексе.

Цитата:
Сообщение от ingram Посмотреть сообщение
это мягко говоря дороговато на мой взгляд!
Вы знали цену услуги и ей воспользовались, не думаю, что кто-то принуждал делать это.

Цитата:
Сообщение от ingram Посмотреть сообщение
При том в этих отзывах как правило нет никакой конкретики, только восторги типа: "трафик на мой сайт сразу же вырос, пришла куча писем, все супер!!!! урааа!!!!".
Стало быть вы их прочитали перед заказом услуги. Попробуйте оставить свой честный отзыв.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 16:33   #1073
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 37
Вес репутации: 182
ingram скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
ТС хочет помочь решить вашу проблему. Отправьте ему в личку адрес вашего сайта.


Поисковики видят даже то, что закрыто от индексирования.


Количество бэков в ЯВМ - это количество, которое находится в поисковом индексе.


Вы знали цену услуги и ей воспользовались, не думаю, что кто-то принуждал делать это.


Стало быть вы их прочитали перед заказом услуги. Попробуйте оставить свой честный отзыв.
Собственно отзыв я здесь и оставил. У меня нет претензий к ТС, я просто высказал свое мнение по поводу предоставленных услуг и сервиса в целом. Вот и все.

Не имеет значение что видят или не видят поисковики, при ранжировании учитываются только ссылки, которые находятся индексе ПС. Или у вас есть другая инфа?
ingram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 12:31   #1074
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Последний Герой, спасибо

ingram, ответил в личку. Более 800 ссылок видно отчетливо в Яндексе. В гугле - более 12 тыс. упоминаний!
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 17:12   #1075
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ingram Посмотреть сообщение
Не имеет значение что видят или не видят поисковики, при ранжировании учитываются только ссылки, которые находятся индексе ПС. Или у вас есть другая инфа?
при ранжировании учитываются ссылки любые, через редирект, скрипт-ссылки и т.д., если по ним были переходы, т.е. это в любом случае скажется на ранжировании (спасибо яндекс.бару)

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
Более 800 ссылок видно отчетливо в Яндексе. В гугле - более 12 тыс. упоминаний!
каким это образом видно в Яндексе? - и упоминания это же не ссылки

вообще сделали бы проще - публиковали бы адреса сайтов, участвующих в тестовых прогонах, все бы могли сами убедиться в качестве проведенной работы
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 20:08   #1076
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
каким это образом видно в Яндексе? - и упоминания это же не ссылки
Имелись в виду как раз упоминания.
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 22:35   #1077
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 37
Вес репутации: 182
ingram скоро станет известен
По умолчанию

Ncx отписал мне в личку где показал, что действительно ЯВМ не совсем точно отражает картину, и упоминаний в Яндексе гораздо больше чем показывает ЯВМ.

У меня нет ни каких сомнений в качестве прогона, ТС все выполнили на высоком уровне. Но вот по поводу эффекта от прогона наши мнения расходятся.

Вот например закупив ссылок в Гогетлинкс я почти все их вижу в ЯВМ (не менее 90%). Почему гогетлинксовские ссылки вижу, а прогонные нет?
ingram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 22:43   #1078
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ingram Посмотреть сообщение
Ncx отписал мне в личку где показал, что действительно ЯВМ не совсем точно отражает картину, и упоминаний в Яндексе гораздо больше чем показывает ЯВМ
это совсем разные вещи, от упоминаний толку ноль целых хрен десятых
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 22:50   #1079
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 37
Вес репутации: 182
ingram скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
при ранжировании учитываются ссылки любые, через редирект, скрипт-ссылки и т.д., если по ним были переходы, т.е. это в любом случае скажется на ранжировании (спасибо яндекс.бару)
Вы правы на теоретическом уровне, но на практике каков эффект от этих ссылок? Думаю мы оба знаем что он близок к нулю в 99% случаев. Иначе почему на биржах продают только прямые ссылки не закрытые от индексации? Я вот не встречал бирж ссылок через редирект или яваскрипт))) И я думаю вряд ли они появятся, так как эффект от прямой ссылки несоизмеримо выше.
ingram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 22:52   #1080
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Количество бэков в ЯВМ - это количество, которое находится в поисковом индексе.
Абсолютно неправильный ответ.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуются услуги по продвижению сайта kilnart Деловое сотрудничество 11 21.09.2011 13:15
тем временем где-то в москве Jimi Dini Курилка 41 19.03.2011 16:59
Результативные услуги по поднятию ТИЦ и траста сайта denver87 Деловое сотрудничество 21 19.05.2010 19:27
на старых страницах PR обнуляется всегда со временем ? albu Вопросы от новичков 4 07.04.2010 16:22
Куплю ссылки и услуги по продвижению англоязычных ресурсов Михаил) Деловое сотрудничество 6 13.03.2010 00:30


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.