Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2010, 23:02   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 212
whistle на пути к лучшему
По умолчанию Дайте удалить ссылки!!!

Не удаляются купленные ранее ссылки. После проверки на YAL не могу массово удалить отмеченные ссылки.
После введения "confirm", получаю сообщение: "Произошла ошибка во время запроса, попробуйте еще раз."
Пробовать устал - хочу удалить...

Добавлено через 4 часа 15 минут
Прошу обратить внимание на проблему!!! Возникает уже не первый раз.
После моего сообщения через какое-то время удалось удалить ссылки.
Сейчас снова такая же ерунда.

Т.е. проблема в том, что периодически не работает массовое удаление ссылок с вводом контрольного слова.

Последний раз редактировалось whistle; 31.05.2010 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
whistle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 23:20   #2
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 142
Вес репутации: 0
Antelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краяхAntelo не любят в этих краях
По умолчанию

Да, сегодня тоже была такая ошибка. Обновил страницу и попробывал снова. Ссылки успешно были удалены.
Antelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 23:22   #3
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 324
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

whistle, есть такая ошибка
повторите несколько раз, видимо много кто удаляет ссылки.
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 02:28   #4
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 212
whistle на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
whistle, есть такая ошибка
повторите несколько раз, видимо много кто удаляет ссылки.
Я вот подумал, что скорее всего это результат этой темы:

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53220

Т.е. как бы не число удаляющих ссылки выросло, а выросло кол-во удаляемых ссылок (заявок) ...
whistle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 11:15   #5
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 306
Вес репутации: 0
Andruxa не любят в этих краяхAndruxa не любят в этих краях
Отправить сообщение для Andruxa с помощью ICQ
По умолчанию

у меня тоже эта проблема.
вчера около 1500 ссылок проаверял на YAP И YAL. перезагрузить стр. не могу - опять заново нужно будет проверять такой бъем, да и не факт что потом сработает. комп на ночь специально не выключал, чтобы не потерять данные. теперь пытпась удалить опять 25

поправте, пожалуйста, эту штуку.
Andruxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 12:12   #6
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 508
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Попробуйте в отдельной вкладке браузера открыть какую-нибудь еще страницу Sape перед удалением. Говорят помогает.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 13:11   #7
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,681
Вес репутации: 421
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whistle Посмотреть сообщение
Прошу обратить внимание на проблему!!! Возникает уже не первый раз.
Подтверждаю.


Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Попробуйте в отдельной вкладке браузера открыть какую-нибудь еще страницу Sape перед удалением. Говорят помогает.
Спасибо, попробуем. Но что характерно- сессия на самом сайте не теряется- тоесть авторизовываться по новой не надо. Что за баг такой? Или у страницы с сылками своя внутренняя сессия?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:19   #8
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
kostja на пути к лучшему
По умолчанию

Эту проблему заметил уже давно, но ничего страшного, откройте заново страницу и запустите проверку в firefox. Видно эта ошибка из за того страница долго открыта при проверке.

Цитата:
Сообщение от Andruxa Посмотреть сообщение
у меня тоже эта проблема.
вчера около 1500 ссылок проаверял на YAP И YAL. перезагрузить стр. не могу - опять заново нужно будет проверять такой бъем, да и не факт что потом сработает. комп на ночь специально не выключал, чтобы не потерять данные. теперь пытпась удалить опять 25

поправте, пожалуйста, эту штуку.
В фаерфоксе ничего не теряется, просто откройте заново и нажмите нужную кнопку проверки, проверка пройдет из кеша за пару минут, если за это время добавились новые страницы то проверит как обычно.
kostja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 16:23   #9
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Kubasik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Попробуйте в отдельной вкладке браузера открыть какую-нибудь еще страницу Sape перед удалением. Говорят помогает.
да, мне помогло, спасибо!
Kubasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 14:05   #10
Специалист
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 152
Вес репутации: 214
vitalius на пути к лучшему
Отправить сообщение для vitalius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostja Посмотреть сообщение
Эту проблему заметил уже давно, но ничего страшного, откройте заново страницу и запустите проверку в firefox. Видно эта ошибка из за того страница долго открыта при проверке.



В фаерфоксе ничего не теряется, просто откройте заново и нажмите нужную кнопку проверки, проверка пройдет из кеша за пару минут, если за это время добавились новые страницы то проверит как обычно.
А у меня теряется, пишет что допустим 78 ссылок нашел, я жму удалить, он мне ошибку. Я перезагрузаю страницу, запускаю плагин, а он мне пишет что уже только 14 ссылок найдено. А пока опять все проверит у него опять ошибка, раньше тоже по долгу проверяли и все хорошо было.
vitalius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дайте совет как не угробить сайт, размещая ссылки :) temperer Вопросы от новичков 8 03.03.2010 11:14
Удалить ссылки навсегда, и удалить до переиндексации, в чем разница? Azec Вопросы по работе системы 3 10.12.2009 17:42
В первый раз ПОКУПАЮ ссылки. Дайте совет. miro Вопросы от новичков 7 22.09.2009 22:58
Удалить ссылки fortuna Вопросы от новичков 2 09.03.2009 12:39
Как удалить ссылки со страницы? Deadman_n Курилка 7 02.02.2009 18:54


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.