Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2008, 02:12   #231
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Это всё голословие
Именно, через неск дней всё устаканется и снова будем ворочать мильёнами..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 05:07   #232
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vbps Посмотреть сообщение
вы сами все сказали
Да, именно это я и сказал. Но шаг к нормальному государству рано или поздно делать придется.

Цитата:
Сообщение от vbps Посмотреть сообщение
Ну не знаю как будет сейчас, а ещё три дня назад (и ранее) при назначении цены 100руб оптимизатор видел цену 110
Я по правде говоря не очень заморачивался тем, что, кто и как видит. Но если так, то весьма вероятно теперь оптимизатор будет видеть все 147 рублей за ссылку. А может и нет. Тут ить как систему заточишь, так и будет..
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 05:31   #233
Специалист
 
Аватар для gobliin
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Н-ск
Сообщений: 254
Вес репутации: 209
gobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личность
Отправить сообщение для gobliin с помощью ICQ
По умолчанию

Как мне можно прислать скан ИНН и страхового свидетельства? я прощелкал по ошибке.
gobliin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 08:40   #234
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
links9 на пути к лучшему
По умолчанию

эх нет-подамся я из системы вон или стану не резидентом.
Обираловка народа и все тут. Я бы понял если б не цифра 47% -это просто грабеж и все.
links9 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сапа непингуеться *ProMeteY* Вопросы по работе системы 6 27.09.2008 15:20
Не работает сапа .......... Angelyss Ошибки при работе с системой 12 30.08.2008 14:00
Вывод денег на юр.лицо Levin Вопросы по работе системы 4 14.07.2008 19:48
Сапа ... Angelyss Вопросы по работе системы 17 05.12.2007 11:35
хостинг для сапа gazzone Хостинг и доменные имена 34 05.10.2007 06:08


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.