Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2012, 22:12   #21
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от speeon Посмотреть сообщение
мне пофиг чего и почему... просто больше денег =)))
отпишитесь, когда площадку загонят под АГС?

Добавлено через 1 минуту
ps. Чисто для "повышения образованности": А что Вас так вдруг прорвало? Четыре года молчали и тут не выдержали? Ради справедливости или из искреннего желания помочь ТС?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 23.05.2012 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 22:18   #22
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: LED
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
speeon не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
отпишитесь, когда площадку загонят под АГС?

Добавлено через 1 минуту
ps. Чисто для "повышения образованности": А что Вас так вдруг прорвало? Четыре года молчали и тут не выдержали? Ради справедливости или из искреннего желания помочь ТС?
Вы работаете с сапой и говорите об АГС???? продаете Вы 300 или 600 это такая большая разница???? в доходе да, но для АГС или не для Ага в любом случае это много....

я лично не верю в АГС из за ссылок, из за ГС да, но господа... Яндекс нас имеет, он берет наш контент и продает с него контекст в поиске, а когда я хочу взять свои и продать ссылки... тут же начинают все вопить про АГС...
я работаю в нете, это мой хлеб. Так что есть реальность, это деньги, и есть мифы и легенды... имхо...

А по поводу моего прорыва... искал инфу о этой же конторе, так как мне предлагают тоже самое гарины... так что стечение обстоятельств...
speeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 23:30   #23
Новичок
 
Аватар для Olika
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Olika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astrol Посмотреть сообщение
Еще пришло предложение от http://riab.ru, кто то слышал о таких?
я пробывала и с риабом и с Гариным. По отношению - плюс минус одинаково, выбрала риаб - они больше платят, по крайней мере чем сапа.
Olika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 00:00   #24
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Мы, конечно, все массово поверили вдруг, что откуда ни возьмись взялась группа юзеров, которые ничего на форуме раньше не писали, а тут внезапно решили написать о своем положительном опыте работы с барыгами

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от speeon Посмотреть сообщение
А по поводу моего прорыва... искал инфу о этой же конторе, так как мне предлагают тоже самое гарины... так что стечение обстоятельств...
надо же, какое стечение обстоятельств

работаете, работаете с этой конторой, все вам пофиг и вдруг решили, все-таки, узнать про нее больше

а что же еще больше? даже трудно представить, так как и схема вам известна и готовы вы убедительную и полезную информацию в личку рассказать

просто восхитительное совпадение: такой опытный и знающий человек, прямо сегодня хочет найти базовую инфу о предмете

Добавлено через 3 минуты
Olika, а Вас по какой причине прорвало? Вы тоже случайно искали инфу по первым двум конторам, так как Вам предложили работать с ними третьи?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 24.05.2012 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 00:00   #25
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: LED
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
speeon не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Мы, конечно, все массово поверили вдруг, что откуда ни возьмись взялась группа юзеров, которые ничего на форуме раньше не писали, а тут внезапно решили написать о своем положительном опыте работы с барыгами
Уважаемый. Если Вы хотите выяснять отношения, пишите в ЛС, я лично не понимаю почему Вы пугаете меня АГС... для чего это Вам, человеку сидящему на саповском форуме?!?! Вы не используете сапу?

если да, то сколько ссылок Вы размещаете? 100-200-1000? если ли разница в 1000 или 1500 ? я думаю с технической точки зрения - никакой!

Мне лично глубоко чхать на вопрос обсуждения, я наткнулся на тему, которая была актуальна для меня и отписался, вот и все.
speeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 00:04   #26
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от speeon Посмотреть сообщение
Уважаемый. Если Вы хотите выяснять отношения, пишите в ЛС, я лично не понимаю почему Вы пугаете меня АГС... для чего это Вам, человеку сидящему на саповском форуме?!?! Вы не используете сапу?

если да, то сколько ссылок Вы размещаете? 100-200-1000? если ли разница в 1000 или 1500 ? я думаю с технической точки зрения - никакой!

Мне лично глубоко чхать на вопрос обсуждения, я наткнулся на тему, которая была актуальна для меня и отписался, вот и все.
А Вас я и не пугаю. И никаких отношений с Вами я нигде не хочу выяснять.

Я, просто, хочу показать новичкам в нашем бизнесе, что обычные барыги (назвавшие себя красивым словом "дилеры") пытаются их тут топорным методом развести как лохов.

И я забрел сюда не случайно. Я тут кагбе давно. И знаю, что говорю.

А уже кому верить - моим постам тут в паблике или чьему-нибудь нашептыванию в личке - это уже личное дело каждого.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 00:06   #27
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: LED
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
speeon не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение

надо же, какое стечение обстоятельств

работаете, работаете с этой конторой, все вам пофиг и вдруг решили, все-таки, узнать про нее больше
Я не работаю с гаринами... Вы не внимательны.

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
а что же еще больше? даже трудно представить, так как и схема вам известна и готовы вы убедительную и полезную информацию в личку рассказать
если есть сомнения, в личку.
speeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 00:09   #28
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от speeon Посмотреть сообщение
если есть сомнения, в личку.
только в паблике - никаких "личек" со случайными людьми

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от speeon Посмотреть сообщение
Я не работаю с гаринами... Вы не внимательны.
"искал инфу о этой же конторе, так как мне предлагают тоже самое гарины"

ну, кагбе из этой фразы следует, что вы искали инфу о той же конторе, которую рекомендуете

или у вас совсем грустно с русским языком
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 24.05.2012 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 00:40   #29
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: LED
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
speeon не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение

И я забрел сюда не случайно. Я тут кагбе давно. И знаю, что говорю.

А уже кому верить - моим постам тут в паблике или чьему-нибудь нашептыванию в личке - это уже личное дело каждого.
Опыт можно только уважать! Даже не обсуждается.

Что можно написать человеку, который спрашивает мнение и вполне конкретно?! и о конкретном вопросе!

У Вас мнение что - "Вихри враждебные веют над нами" и меня обманывают. ок.

у меня было так, -

мне предложили больше денег, нежели я зарабатывал, реально больше.
суть да дело, я подключил продажи "барыг" и мою сапу вообще никто не трогал. стали платить доп деньги. вот весь фокус.

потом под разными предлогами забрали проект и в сапе. Но мне даже лучше, так как у меня периодически падает часть ссылок в ерор и заработок не ровный.

кто Выйграл, кто проиграл?!?!?

все довольны, все смеются.
Тематика сайта КВН, СДЛ, траф есть, довольно древний сайт.

Пишите в личку, готов показать сайт.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
только в паблике - никаких "личек" со случайными людьми

Добавлено через 1 минуту


"искал инфу о этой же конторе, так как мне предлагают тоже самое гарины"

ну, кагбе из этой фразы следует, что вы искали инфу о той же конторе, которую рекомендуете

или у вас совсем грустно с русским языком
искал инфу о той же конторе, что написал топиксатор и которую я, собственно, цитировал.

да не рекомендую я, я искренне считаю, что ссылок можно продать больше! и также подключить другие биржи и получать доход, но сапа к содалению запрещает это. Но, есть избранные дилеры через которых можно продать доп ссылки и сайт не уйдет в бан в сапе.

Заработаю что-то посредники, мне все равно, так как я продаю в любом случае свободные месте, которые всегда хоть отбавляй. Сапа таже посредник. Барыги, буржуи, жалко кровных, - да. Можно как гордая птица сидеть и не отдать врагу ни копейки. Но извините, в повседневной жизни всенда есть барыги, магазины, интернет все это прокладки и переживать по этому поводу мне лично кажется странным.


Хорошо ли продавать доп ссылки и иметь доп доход, я считаю, что да.
И Не считаю что это как либо может отразиться на АГС, если бы это было актуально, то сайты из сапы уходили бы пачками.

Вообще Агс от ссылок это миф, что пустил когда то Яндекс народ попугать, чтобы с контекста рубить больше.

все это имхо...

извините. Топиксатор получает 2700 в мес. ему предлагают 4500.

это значительная разница!!!

2700 * 12 = 32400
4500 * 12 = 54000

в год. почему я по вашему должен отказаться от такой разницы по своему сайту? Потому что я должен быть гордым и не продать места на сайте, который и так пустуют. Да и если они выкупят еще останется куча...

Думаю можно поторговать и попытаться получить по больше =))

Если ко мне завтра придет контора и предложит выкупить еще мест, я соглашусь. Это бизнес, а не эмоции и я получаю деньги.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Я, просто, хочу показать новичкам в нашем бизнесе, что обычные барыги (назвавшие себя красивым словом "дилеры") пытаются их тут топорным методом развести как лохов.
пардоньте, так дилеров Вывесила сама САПА.

и сапа САПА предлагает их в качестве контор, которым можно доверять и работать.

А Вы мне говорите, даже пусть с Вашим авторитетом. кторый я не оспариваю, что это все развод???

получается нас разводит САПА?

я лично про эти дилеров не в курсе, и инфу вижу первый раз.

К тому же у одной конторы сайт не работа даже. Имхо это кокое то обновление, о котором сапа даже еще официально не заявила, а Вы разводите уже тут бодягу что это лохотрон. Вообще то это официальная инфа, если сапа рекомендует.

Я лично доверяю САПЕ больше, чем мнению одного юзера.

Последний раз редактировалось speeon; 24.05.2012 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
speeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 00:52   #30
Новичок
 
Аватар для Olika
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Olika на пути к лучшему
По умолчанию

Добавлено через 3 минуты
Olika, а Вас по какой причине прорвало? Вы тоже случайно искали инфу по первым двум конторам, так как Вам предложили работать с ними третьи?[/QUOTE]
а что: надо под темой каждого новичка писать как влияет тэг "noindex" на установку кода?

или надо все свободное время занимать всяким флудом и рассуждать о том, когда АГС накроет все мои доходы?!

Добавлено через 1 минуту
предлагаю также найти заговор в том, что я специально зарегистрировалась в 2008 году, чтобы написать нужный коммент в нужное время...

Последний раз редактировалось Olika; 24.05.2012 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
Olika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа CS Sape Master, десктопный клиент к бирже SAPE Семёныч Софт для оптимизаторов и вебмастеров 155 25.05.2014 11:28
Код sape <? echo $sape->return_links($n); ?> не исполняется на страницах 2-го уровня wert1 Вопросы от новичков 22 14.05.2011 23:34
SAPE ERROR: Не могу подключиться к серверу: dispenser-01.sape.ru/code.php?user... Апокалипсис Вопросы по работе системы 186 14.12.2010 17:24
Кда делись купленные мной ссылки? Админа Sape срочно! Sape глючет что-ли? Elbran Ошибки при работе с системой 3 21.11.2010 08:30
Проблемы с API SAPE (CS sape master). Нужна помощь админов сайта weranda Вопросы по работе системы 10 26.08.2010 08:12


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.