Старый 20.07.2007, 10:56   #1
Специалист
 
Аватар для svn
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 204
Вес репутации: 211
svn - весьма и весьма положительная личностьsvn - весьма и весьма положительная личностьsvn - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Подтверждение у оптимизатора

Вот я чего никак не пойму: оптимизатор купил ссылку, ознакомившись с которой его предложение я, как продавец рекламного места принял, но в некоторых случаях ссылка не появляется, так как "Ожидает подтверждения у оптимизатора".

А чего он потдверждает-то?

Это же его выбор! Он что, сам себя подтверждает? Он же уже сделал выбор, его волеизявление уже произошло, а подтверждение - это уже второй круг!

Ну, давайте после подтверждения Оптимизатором направим на подтверждение вебмастеру - пусть теперь он потдвердит!

Вроде бы, ни на каких других биржах я таких подтверждений не встречал - купил ссылку, и все на этом. Может, не нужна функция подтверждения?

Или я чего не так понял?
svn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 11:43   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

О купил ссылку на автомате. просто по параметрам. Теперь он хочет ГЛАЗАМИ увидеть, где именно.
Ну или у Вас закрыт урл. Тогда не удивляйтесь, что подтвержденные Вами ссылки будут сниматся...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 12:22   #3
Специалист
 
Аватар для svn
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 204
Вес репутации: 211
svn - весьма и весьма положительная личностьsvn - весьма и весьма положительная личностьsvn - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Если так, то смысл, может быть, и есть. Хотя при покупке урл открывается, и все видно. Но почему О подтверждает ссылки лишь тогда, когда их утвердит Вэбмастер? Кто мешает ему подтвердить после формального выбора?

Я почему так говорю? Потому, что когда сам выступаю покупателем, то уж все просмотрел, и тему закрыл, а потом, повторно, к ней возвращаться уже не очень хочется, и при возвращении в сапе начинаешь опять с поиска, а не с подтверждения.

Мне кажется, что если бы подтверждение О было сразу, то отказов было бы меньше.

Собственно, поэтому и пишу: Ваша система мне нравится, и я хочу, чтобы она совершенствовалась еще более!
svn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 12:31   #4
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 220
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

svn, согласен... немного маразматично...
dell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 12:53   #5
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 228
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

очевидно если ссылки покупает автомат, то не очень важно, открыт у ВМ урл или нет - О его все равно не видел.
потом пришел, проверил, победил.
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 13:05   #6
Специалист
 
Аватар для svn
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 204
Вес репутации: 211
svn - весьма и весьма положительная личностьsvn - весьма и весьма положительная личностьsvn - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А зачем нужно покупать автоматом, а проверять через "потом"? Что, это очень длительнеый процесс - покупка? Пришел, за три минуты купил, и проверяй себе, если хочешь проверить!

Чем плох такой алгоритм?
svn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 13:44   #7
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Автомат купил ночью. О-р банально спит. Прошло 2 дня и он решил поглядеть. Оказалось что автомат купил 10000 ссылок там где не надо. О-р все снял, но деньги уже уплочены Цифры от балды конечно.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 13:58   #8
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 34
Вес репутации: 204
MihaKuzmin скоро станет известен
По умолчанию

Вообще, судя по всему, это глюк. Если будет сейчас чистый пример (без переведения автомат->ручной), то трабл решиццо.
MihaKuzmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 14:18   #9
Специалист
 
Аватар для svn
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 204
Вес репутации: 211
svn - весьма и весьма положительная личностьsvn - весьма и весьма положительная личностьsvn - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

"Автомат купил ночью. О-р банально спит. Прошло 2 дня и он решил поглядеть. Оказалось что автомат купил 10000 ссылок там где не надо."

Никак не врублюсь, зачем нужно алгоритмически пообщять столь некрасивое поведение Оптимизатора? Зачем покупать ссылки ночью? Дня мало? Зачем блокировать 10.000 ссылок на два дня, если они тебе не нужны? Их за это время могли бы приобрести те, кому они требуются! А так получается, что те, кому ссылки нужны, их не увидели и не купили, поскольку безответственный оптимизатор просто так взял и заблокировал их! А теперь реальные покупатели ушли, а проспавшийся оптимизатор снял свои блокировки и пьет пиво как ни в чем не бывало!Завтра он заблокирует 20.000, или вообще заблокирует всё, что есть в сапе - Вы же ему предоставляете такую возможность!

Зачем?
svn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 22:05   #10
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

вот я думаю

ЧТО мешает отправлять сообщение ВМ и резервировать место уже ПОСЛЕ окончательного подтверждения оптимизатора?

лень разработчиков?
желание добавить работы вебмастеру?
желание проанноить вебмастера спамом из кучи ссылок (явно того же оптимизатора) которые сначала предлагаются на подтверждение, потом отменяются оптимизатором (кстати урл у меня открыт)

даешь уже наконец БЛ в который включаются аккаунты, а не сайты...

еще есть вариант сделать снятие оплаты за первые сутки размещения сразу после одобрения вебмастером - может таким способом искоренят это явление...
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.

Последний раз редактировалось Massacre; 20.07.2007 в 22:08.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подтверждение купленных ссылок ROOTMOTHER Ошибки при работе с системой 3 02.05.2008 01:38
Подтверждение цен на ссылки Дмитрий Свифт Вопросы от новичков 6 09.04.2008 11:07
Подтверждение обновления тИЦ и ПР rаshman Пожелания пользователей системы 6 25.12.2007 21:26
Подтверждение заявок оптимизатором ortega3000 Ошибки при работе с системой 5 13.09.2007 17:04
Подтверждение 117195m Пожелания пользователей системы 4 31.07.2007 02:44


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.