Старый 26.10.2009, 17:36   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 38
Вес репутации: 183
Ksander на пути к лучшему
Unhappy ERROR, страница не отвечает

Я конечно знаю что для этого есть специальная тема, но там написанно если статус "Не отвечает" писать по обратной связи, я писал 2 раза, и 2 раза мне отправляли одно и тоже:
Цитата:
Здравствуйте,
1. Убедитесь что вы не закрыли ссылки от индексации, подробнее тут http://www.sape.ru/faq.php?q_id=231 (пункт 1)
2. Возможно на момент проверки наличия ссылок страницы площадки не отвечали - наш робот ждет отклика 15 секунд и в случае, если его нет переходит к проверке следующей страницы, при этом ссылки недоступной страницы получают статус error. В этом случае если кликнуть на ERROR будет сообщение "страница не отвечает"
3. Пропишите хост как описано здесь http://www.sape.ru/faq.php?q_id=231 (пункт 4)
4. Если ссылки содержатся в файле links.db, но на сайте не выводятся, посмотрите этот раздел http://www.sape.ru/faq.php?q_id=230
5. Возможно у вас проблемы с кодировкой, в этом случае вам нужно проверить какая кодировка прописана в МЕТА-тегах и указать кодировку в коде вызова ссылок, подробнее тут http://www.sape.ru/faq.php?q_id=231 (пункт 2)
6. Перепроверка ссылок со статусом ERROR происходит повторно. Если в течении суток у ссылок стал статус ОК - доначисление за ссылки произойдёт в 19 часов вечера по московскому времени.

Если на следующий день после внесения изменений ситуация не исправится, сообщите об этом в раздел http://sape.ru/faq.php?q_id=211
Я всё проверял, сомнения только нащёт второго

Ссылки выпадают в Error временами, примерно раз в неделю
Пожалуйста скажите что делать?
Извините пожалуйста если я что-то сделал не так
Ksander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 17:38   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение

Ссылки выпадают в Error временами, примерно раз в неделю
скорее всего менять хостинг...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 17:42   #3
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Огласите хостера.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 18:46   #4
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
_SS_ не любят в этих краях_SS_ не любят в этих краях
По умолчанию

Похожая проблема.
Хостер ruweb.net VDS практически не загружен, бана ботов по ip нет, сайты открываются быстро, но сегодня половина сайтов в эрроре, причём ссылки от 1 до всех в зависимости от сайта. До этого таких проблем небыло.
Кстати насчёт 4го пункта отсюда http://www.sape.ru/faq.php?q_id=232 мне хостер тоже говорил, что возможно запросы не доходят до сервера.
_SS_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 18:56   #5
Специалист
 
Аватар для freemangamer
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: СКФО
Сообщений: 434
Вес репутации: 208
freemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Последнюю неделю стали с регулярной периодичностью появляться ерроры,"страница не отвечает", причем выпадает примерно половина ссылок, утром, к вечеру все становиться ок. Еще наблюдение - такое у меня происходит в основном на джумле. Хосты джино и мажордомо.
freemangamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 19:05   #6
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
_SS_ не любят в этих краях_SS_ не любят в этих краях
По умолчанию

freemangamer Мои тоже на джумле.
_SS_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 19:20   #7
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
FreeD на пути к лучшему
По умолчанию

Аналогично. Утром примерно 1/3 ссылок падает в еррор, к вечеру ок. и так уже дня 4
хостер джино.
FreeD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 20:34   #8
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Где,где.В Караганде.
Сообщений: 86
Вес репутации: 196
VaSkO - весьма и весьма положительная личностьVaSkO - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _SS_ Посмотреть сообщение
freemangamer Мои тоже на джумле.
Во,во.Мои на джумле уже 3 дня из ероров не выходять
Похоже боту джумла не нравится.

хм,странно:
2. Возможно на момент проверки наличия ссылок страницы площадки не отвечали - наш робот ждет отклика 15 секунд
и тоже из фака
На момент проверки наличия ссылок страницы площадки не отвечали - наш робот ждет отклика 30 секунд и в случае, если его нет, переходит к проверке следующей страницы, при этом ссылки недоступной страницы получают статус error.
__________________

Последний раз редактировалось VaSkO; 26.10.2009 в 20:41.
VaSkO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 07:22   #9
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 38
Вес репутации: 183
Ksander на пути к лучшему
Exclamation

wmz-host.ru, у меня DLE, ссылки уходят в ошибку почти все, но на сайте отображаються, кодировка cp-1258

Добавлено через 2 часа 7 минут
Только вышли ( и то не все) 5 часов назад, и опять в Error

Последний раз редактировалось Ksander; 27.10.2009 в 07:22. Причина: Добавлено сообщение
Ksander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 08:45   #10
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

на хостинге по ссылке в подписи эрроров почти не бывает.
да, стоит дороже, чем Гхостинги, но ведь от работы хостинга зависит заработок.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Error - страница не отвечает vogetel Вопросы по работе системы 3 05.07.2009 16:36
Error страница не отвечает Ruzaevka Вопросы по работе системы 9 03.05.2009 01:05
"Error" - страница не отвечает Nik077 Ошибки при работе с системой 1 02.12.2008 02:19
Ссылки в ероре.. страница не отвечает Chervechok Ошибки при работе с системой 10 24.06.2008 11:51
Страница не отвечает, но половина ссылок в ОК imcl Ошибки при работе с системой 0 03.04.2008 10:19


Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.