Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2010, 12:21   #1
Специалист
 
Аватар для Gonzales999
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Republic of Belarus
Сообщений: 412
Вес репутации: 214
Gonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Помогите с Webmoney

Ситуация такая:
При включении кипера, он подключается и сразу закрывается.
Пробовал переустанавливать, чистил реестр, на вирусы ПК проверял (KIS).
Что делать ума не приложу
Gonzales999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 12:22   #2
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

пользоваться кипером лайт..
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 12:22   #3
Специалист
 
Аватар для Gonzales999
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Republic of Belarus
Сообщений: 412
Вес репутации: 214
Gonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
пользоваться кипером лайт..
Так у меня деньги на кошеле зависли, да и в сапе опять менять кипер, эт не решение
Gonzales999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 12:35   #4
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Gonzales999, ну я имею ввиду на будущее когда это разрулишь..
новую сотри бесcледно..найди в нете "старую" (или просто другую версию) версию кипера и поставь..
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 22:49   #5
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Gonzales999, ну я имею ввиду на будущее когда это разрулишь..
новую сотри бесcледно..найди в нете "старую" (или просто другую версию) версию кипера и поставь..

Со старой версией, после того, как была хотя бы одна попытка запуска из под более поздней работать не будет.

Возможно именно в этом и состоит характер проблемы топикстартера.

Другая возможная причина, ярлык при помощи которого запускается кипер, имеет какие-то параметры.

Таким образом две рекомендации:
1. Обновить версию кипера до последней.
2. Зайти в папку куда установили кипер, и запустить exe-шник непосредственно отттуда.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 11:27   #6
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

У меня возник небольшой вопросик. Можно ли без файла .pvk обновить и установить сертификат? (Кипер Лайт). Сейчас доступ к кошельку есть. Скачал .spc, но чтобы сконвертировать в нормальный сертификат нужен ещё и .pvk (который при регистрации кошеля скачивается и хранится в укромном месте).

Я так понимаю только два выхода или искать .pvk или ждать блокировки и восстанавливать доступ? Или пока доступ к кошелю есть можно взять где-нибудь его?

p.s. В вебмани лишний раз не хочу писать.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 00:13   #7
Специалист
 
Аватар для Gonzales999
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Republic of Belarus
Сообщений: 412
Вес репутации: 214
Gonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

В очередной раз возникла проблема.
Сегодня наконец-то нашел ещё способ борьбы 2 способ борьбы с этим, кроме переустановки винды. (6 раз в течении полугода переставлял винду).

Заблокировал в KIS сайт www.keeper.webmoney.ru. Не знаю корни этой траблы, но через какое-то время IE на этом сайте уходит бесконечную перезагрузку и виснет.
Gonzales999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 02:30   #8
Мастер
 
Аватар для SunIn
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Zurich, Switzerland (хочу очень)
Сообщений: 855
Вес репутации: 243
SunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущее
Отправить сообщение для SunIn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gonzales999 Посмотреть сообщение
В очередной раз возникла проблема.
Сегодня наконец-то нашел ещё способ борьбы 2 способ борьбы с этим, кроме переустановки винды. (6 раз в течении полугода переставлял винду).

Заблокировал в KIS сайт www.keeper.webmoney.ru. Не знаю корни этой траблы, но через какое-то время IE на этом сайте уходит бесконечную перезагрузку и виснет.
1-ое не понял... точнее не совсем.
2-ое я ИЕ использую для вебмани раз году, когда сертификат обновляю, т.к. в свое время из ФФ год пользовался е-нумом (но это другая история)
Может стоит чего "полегче" использовать... а то там ssl и asp на лайт-версии, может они и грузят...
__________________
Cantona Connection. A Tribute to the King.
SunIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 03:03   #9
Специалист
 
Аватар для Gonzales999
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Republic of Belarus
Сообщений: 412
Вес репутации: 214
Gonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunIn Посмотреть сообщение
1-ое не понял... точнее не совсем.
2-ое я ИЕ использую для вебмани раз году, когда сертификат обновляю, т.к. в свое время из ФФ год пользовался е-нумом (но это другая история)
Может стоит чего "полегче" использовать... а то там ssl и asp на лайт-версии, может они и грузят...
По 1-му, переустановка винды помогает или использование другого ПК.

Я уже несколько лет IE не использую, видно кипер использует, хотя основной браузер FF стоит. Я кипер классик имел ввиду.
Gonzales999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 03:18   #10
Мастер
 
Аватар для SunIn
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Zurich, Switzerland (хочу очень)
Сообщений: 855
Вес репутации: 243
SunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущее
Отправить сообщение для SunIn с помощью ICQ
По умолчанию

Тогда причем тут
Цитата:
но через какое-то время IE на этом сайте уходит бесконечную перезагрузку и виснет.
__________________
Cantona Connection. A Tribute to the King.
SunIn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ап BL Webmoney? Diamond Электронные деньги 66 09.11.2009 01:19
PayPal > WebMoney MrJinx Электронные деньги 30 07.11.2009 06:27
webmoney 4ip Курилка 8 26.05.2009 10:42
ООО и WebMoney m0zg Финансовые и юридические вопросы 2 08.10.2008 20:15
Помогите WebMoney-ИП-физ.лицо onik Финансовые и юридические вопросы 1 07.10.2008 23:02


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.