Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.12.2008, 13:56   #81
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Хм.. Оказалось что не все так просто, после установки плагина исчез сайдбар
PlaDima вне форума  
Старый 21.12.2008, 16:56   #82
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

PlaDima, я ж говорил. Не ставь ты что попало и от кого попало. В факах всё подробно расписали работники сапы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от itex Посмотреть сообщение
Настоящий мужик конечно не будет пользоваться кемто написанным вордпрессом...
Команда вордпресс как и команда сейп более-менее надёжные люди и делают своё дело профессионально. Они работают со многими, обманывать им просто не выгодно. Поэтому можно им немного доверять.

А вот тебе я нифига не доверяю. Туфтовый у тебя плагин раз уж после установки у людей исчезают сайдбары.
__________________
есть тема?

Последний раз редактировалось Al Pacino; 21.12.2008 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Al Pacino вне форума  
Старый 21.12.2008, 17:18   #83
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Wordpress и прямые руки, рулят!
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума  
Старый 21.12.2008, 17:44   #84
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Globalzru Посмотреть сообщение
Wordpress и прямые руки, рулят!
при любом раскладе. вот скажи мне ты, Globalzru. Вроде этот плагин позиционируется как для новичков, то есть установил и не надо париться с кодом. Ок.
Но если человек устанавливает этот плагин и у него перестаёт работать часть функционала сайта (сайдбар отваливается и НЕТУ ЕГО!) и человеку приходится шаманить с кодом движка, возможно кодом плагина, на это уйдёт уйма времени, новичку это надо???
Al Pacino вне форума  
Старый 21.12.2008, 18:04   #85
Специалист
 
Аватар для itex
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 197
itex - весьма и весьма положительная личностьitex - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Хм.. Оказалось что не все так просто, после установки плагина исчез сайдбар
В дизайне->виджетах, виджеты активированы? Если деактивировать плагин, виджеты появляются?
itex вне форума  
Старый 21.12.2008, 18:17   #86
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от itex Посмотреть сообщение
В дизайне->виджетах, виджеты активированы? Если деактивировать плагин, виджеты появляются?
Да уже проехали. все равно ГС был, жаль конечно..
Поставил на морде ссылку на карту сайта, чтоб сайт с индекса не улетел
PlaDima вне форума  
Старый 21.12.2008, 18:20   #87
Специалист
 
Аватар для itex
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 197
itex - весьма и весьма положительная личностьitex - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
Команда вордпресс как и команда сейп более-менее надёжные люди и делают своё дело профессионально.
В моем ответе был поднят вопрос не о доверии, а насколько по Вашим же доводам Вы мужик, мое мнение о Вас еще тогда сформировалось.
Чего конкретно Вы в моем плагине нашли такое страшное то? Да и вообще, Вы настолько негативно против меня настроены, без особых на то причин, что я подозреваю какуюто личную неприязнь или фобию. В любом случае клоуны на форуме тоже нужны и я на Вас не обижаюсь, главное бы Вам в тролля не превратиться.
Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
Туфтовый у тебя плагин
Я еще в прошлый раз предложил Вам показать Ваши работы, но Вы видимо решили не позориться.
itex вне форума  
Старый 21.12.2008, 18:32   #88
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

itex, мои работы ты, позорный плагинописатель, найдешь сам. Ищи тему с написанием прог по С++ для V!rus.

Чего я страшного нашёл в твойм плагине? Ты хоть читать-то умеешь или нет?
PlaDima, пишет "сайдбар исчез после твоего плагина". Прикольно, да? Тебе-то конечно не страшно, написал могилу кода - горе-плагин, а что у конечных юзеров это ведь тебе не страшно.

Как программист скажу: я не верю что ты написал совместимый плагин. Даже бета-теста не было. Иначе бы сайдбар не отвалился.
Al Pacino вне форума  
Старый 21.12.2008, 18:50   #89
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Не знаю как другие, но я как прежде 5-10$ заплачу за установку кода руками, проверенными людьми.
Таково мое мнение.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума  
Старый 21.12.2008, 19:06   #90
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Надо будет разгрести дела и сделать видео инструкцию у ся в школе, по установке кода сапы на WP за 2 мин
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка кода на WordPress web_maker Установка кода на различные движки 3047 19.04.2024 12:56
Универсальный Wordpress - плагин для показа SAPE-ссылок WPBY Установка кода на различные движки 19 15.02.2013 17:21
тема для WordPress Skvik Разработка и сопровождение сайтов 19 26.09.2008 00:27
Мультисайтинг на Wordpress? shunti Вопросы от новичков 1 12.07.2008 15:34


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.