Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2010, 00:00   #31
Специалист
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: /tmp
Сообщений: 313
Вес репутации: 199
Gl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от superxxx Посмотреть сообщение
отказали в принятии по хорошей строй площадке, без указания причин как обычно.
Вот и у меня такая же история последнее время.
Хоть бы причину указывали, интересно же
Мусор всякий который и не надеялся принимали с первого раза....
Единственное что у меня лично Директ там где он есть приносит в разы меньше Адсенса, поэтому не расстраиваюсь совершенно.
Но вот интерес гложет, какая то причина все же должна быть.
Gl_mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 13:35   #32
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Что и требовалось доказать. Я думаю тему надо закрывать. Ура мы въехали в Россию...

Добавлено через 13 часов 11 минут
Цитата:
Сообщение от superxxx Посмотреть сообщение
отказали в принятии по хорошей строй площадке, без указания причин как обычно.
По личному опыту строительные сайты и туристические имеет смысл подавать не менее чем с 600 униками с поиска.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.

Последний раз редактировалось Tatul; 31.03.2010 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 01:19   #33
Модератор раздела Контекстная реклама
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 482
Вес репутации: 214
slon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личность
По умолчанию

Tatul, почему 600 а не 1000?
Имеет смысл создавать и развивать сайты тематик, которых мало в Рунете. Тогда и вероятность приема будет выше, а про туризм пишут все кому не лень.
__________________
KIF.fm Выпуск 16 [url=http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html]Вся правда о навигационных каталогах Бегуна.[/url]
ИНВАЙТы от [URL=http://pr.sape.ru]PR.SAPE.RU[/URL]. Подробности в личку.
slon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 09:46   #34
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Имеет смысл добавлять в директ только дорогие тематики.
Другие даже смысла нет, так как у меня в директе и туристические и другие сайты.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 14:56   #35
Модератор раздела Контекстная реклама
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 482
Вес репутации: 214
slon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Имеет смысл добавлять в директ только дорогие тематики.
Это какие например?
Цитата:
Другие даже смысла нет, так как у меня в директе и туристические и другие сайты.
и что приносят копейки? а адсенс и бегун пробовали? какие показатели?
__________________
KIF.fm Выпуск 16 [url=http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html]Вся правда о навигационных каталогах Бегуна.[/url]
ИНВАЙТы от [URL=http://pr.sape.ru]PR.SAPE.RU[/URL]. Подробности в личку.
slon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 10:17   #36
Мастер
 
Аватар для superxxx
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Екатеринбург, Ижевск, Москва
Сообщений: 950
Вес репутации: 241
superxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для superxxx с помощью ICQ
По умолчанию

slon, Стройка в бегуне 1 рубль/клик, а то и меньше.
При добавлении клики были по 10-20-30 рублей.
superxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 10:30   #37
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slon Посмотреть сообщение
Это какие например?
Строительство, здоровье и красота, мода и стиль, туризм, офисные прибылуды.

У меня есть в директе разные сайты, так вот обычные социальные темы приносят копейки, адсент даёт больше на них.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 15:33   #38
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gl_mutant Посмотреть сообщение
Единственное что у меня лично Директ там где он есть приносит в разы меньше Адсенса, поэтому не расстраиваюсь совершенно.
А расскажите об этом плиз?
Интересуют тематика, трафик- откуда, сколько, ну и если показать можете- сделайте одолжение - киньте в личку примеры.

Обычно просто наоборот от людей слышу- что в АдСенсе- копейки, а вот если в Директ возьмут- то при 300 униках будешь стабильно иметь 20-30 рублей.. Врут гады?


Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
По личному опыту строительные сайты и туристические имеет смысл подавать не менее чем с 600 униками с поиска
Почему? Или ихнее требование про 300 уников- это как "дважды два в военное аремя может принимать значение пять" и турсайт с 300 униками могут не взять?

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Имеет смысл добавлять в директ только дорогие тематики.
Какие в Директе наиболее дорогие, если не секрет?
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 17.04.2010 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 21:46   #39
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 214
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slon Посмотреть сообщение
и что приносят копейки? а адсенс и бегун пробовали? какие показатели?
вешал директ на сайт с посещалкой 7-8К в сутки, приносило в среднем по 5-8 рублей в день, бывало по 30-50 рублей в день, но это единичные случаи. Тематика рефератная. Адсенс давал по доллару в день, но сейчас просто достали клики по 1 центу, просто бесит. Как только накоплю на чек, то он будет последний, тематик дорогих у меня нет, поэтому сниму на неопределенный срок.
В директ и адсенс нужно добавлять только узкий круг тематик, на все остальное в поисковиках нет смысла давать рекламу.
Vektor'ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 22:43   #40
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Нет, просто поисковикам нефиг делать изучать внимательно ваш сайт и придавать какое-то значение ему, искать особенности и изучать аудиторию, чтобы разобраться и понять, какая реклама здесь прокатит лучше других. Они грубо присваивают какую-нибудь категорию, а уже в целом для такой категории сайтов гонят соответствующе выбранную рекламу. То-есть, пополам, грубо говоря - это мне, это тебе, это здесь точно не прокатит, а здесь может как-то подойдет. Эдсенс и директ еще пытаются дать возможность веб-мастеру самому выбирать рекламодателя, также и рекламодателю хочет навязать работу по выбору соответствующей площадки под рекламу. Но рекламодателям вообще почти всем глубоко насрать, где покажет гугл рекламу, им больше важна цена. И еще они думают так: раз я бабки плачу, пусть работает сам гугл (или директ) и отрабатывает. Мало кто сидит и рассматривает партнерские сайты, чтобы на них поцепить рекламу свою, мало кто анализирует эффективность, так как чтобы ни говорили по этому поводу, что отслеживать в интернете проще чем на ТВ, на самом деле - куй там проще
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите по DLE NCom Разработка и сопровождение сайтов 15 10.09.2010 00:37
Подскажите CMS c... Globalzru Разработка и сопровождение сайтов 14 17.12.2008 16:46
Подскажите CMS Atomic Курилка 0 11.11.2008 14:31
Подскажите по PR KOMMYHuC Google, MSN, Yahoo 17 11.08.2008 17:44
Подскажите. NewLeaX Вопросы от новичков 4 13.02.2008 16:05


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.