Старый 04.10.2008, 13:32   #31
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Почитав истерику в этой ветви подумалось, что кроме Сапы люди уже разучились в основной своей массе и ссылками торговать, достаточно Сапу "убить" и Яндух заживет счастливо (по мнению яндексоидов)

А претензии к Сапе вообще необоснованны, на чем предлагаете обкатывать новвоведения на тестовых аккаунтов (думаю это было сделано), а как дошло до полудурков, которые не могут три галочки поставить и нажать Далее, да дилему решить не платить налоги и русскими остаться, ну так это не к Сапе претензии, а к своему мировосприятию и умственному багажу (ну не беру объективную критику, вроде незачисления пополненного баланса, с этим админам надо работать и скорее, бабло это соль системы )
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 13:55   #32
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
neophyte на пути к лучшему
По умолчанию

Это не система, а сплошные сюрпризы.

Уже 4-й день нельзя вывести заработанные в сентябре деньги.
Я понимаю, что сейчас там куча глюков и за октябрь деньги не выводятся. Но ПРИ ЧЕМ тут сентябрьские деньги? А все потому, что я решил ввести 30-го вечером. Вывел бы днем - уже забыл бы про все это.

Сейчас вывод средств вообще не доступен. Офигеть! Мне абсолютно все равно, сколько админы наплодили глюков и сколько еще наплодят. Отдайте мои бабки и я свалю отсюда.
neophyte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 14:04   #33
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

IPV, первый блин комом. Да, получилось не так гладко, к сожалению. Меры принимаются. А реакция нервная в основном благодаря шакалам, которые валом идут на форум и поливают все вокруг себя фекалиями, надеясь собрать урожай новых пользователей для своих полумертвых г-бирж.

Вам лично я лично приношу извинения за те неудобства, которые вы сейчас испытываете. Понимаю, что вам они погоды не сделают, но, может быть вы как ветеран системы, судя по дате регистрации, воздержитесь от упреков, ибо они также процесс восстановления работоспособности системы не ускорят.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
Это не система, а сплошные сюрпризы.

Уже 4-й день нельзя вывести заработанные в сентябре деньги.
Я понимаю, что сейчас там куча глюков и за октябрь деньги не выводятся. Но ПРИ ЧЕМ тут сентябрьские деньги? А все потому, что я решил ввести 30-го вечером. Вывел бы днем - уже забыл бы про все это.

Сейчас вывод средств вообще не доступен. Офигеть! Мне абсолютно все равно, сколько админы наплодили глюков и сколько еще наплодят. Отдайте мои бабки и я свалю отсюда.
Дождитесь включения функции вывода и забирайте.
Такую глупость сейчас кое-кто допускает, НО! там, куда вы собрались, вы в скором времени рискуете получить бааальшие проблемы с налоговой. Думайте головой. Истерики и поспешные выводы - не в ваших интересах.

Последний раз редактировалось ffaust; 04.10.2008 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 14:08   #34
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
neophyte на пути к лучшему
По умолчанию

А я никуда не собрался. Гугль снял с моего сайта почти половину PR в качестве штрафа за платные ссылки. Я сделал выводы.

Понятно, что каждый занимается своим делом. Но давайте же уважать и администрацию и пользователей. А не так, что у нас технические проблемы и ждите с моря погоды.
neophyte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 14:10   #35
Новичок
 
Аватар для thorn
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
thorn на пути к лучшему
Отправить сообщение для thorn с помощью ICQ Отправить сообщение для thorn с помощью MSN Отправить сообщение для thorn с помощью Yahoo
По умолчанию

На самом деле важно встать на позицию владельцев проекта и ее клиентов (вебмастеров и оптимизаторов). Когда в моих проектах происходят такие вещи как у Сапы, то я приношу извинения и поощряю своих любимых клиентов.

Как Сапа может поощрить клиентов? Очень просто.
- Снизить свою комиссию в октябре ДЛЯ ВСЕХ! или
- Увеличить процент по рефералам в октябре ДЛЯ ВСЕХ! или что-то еще.

Ну много чего можно придумать, лично я всегда пытался как-то компенсировать неудобства. Надеюсь, что Администрация прислушается к моим словам.
thorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 14:15   #36
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
isosh скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
А я никуда не собрался. Гугль снял с моего сайта почти половину PR в качестве штрафа за платные ссылки. Я сделал выводы.
да, глупость сплошная у вас в постах
isosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 14:34   #37
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
neophyte на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от isosh Посмотреть сообщение
да, глупость сплошная у вас в постах
Гугль уже второй раз штрафует, про первый раз даже в рассылке Ашманова писали. Ваше бесценное мнение ничего не изменит.
neophyte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 14:38   #38
Новичок
 
Аватар для hcir
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 86
Вес репутации: 211
hcir на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
как дошло до полудурков, которые не могут три галочки поставить и нажать Далее, да дилему решить не платить налоги и русскими остаться, ну так это не к Сапе претензии, а к своему мировосприятию и умственному багажу
+1
Количество "альтернативно одаренных", повылезших откуда-то на форум, превысило все разумные пределы.

Согласен, есть и глюки, и проблемы при переходе, но то, что тут устраивают некоторые... Как же, уже четвертый день невозможно забрать свои кровные 10 баксов... Вселенская трагедия... Мля...
__________________
(с)
hcir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 19:35   #39
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 219
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hcir Посмотреть сообщение
+1
Количество "альтернативно одаренных", повылезших откуда-то на форум, превысило все разумные пределы.

Согласен, есть и глюки, и проблемы при переходе, но то, что тут устраивают некоторые... Как же, уже четвертый день невозможно забрать свои кровные 10 баксов... Вселенская трагедия... Мля...
Не надо подлизываться и передёргивать. И называть полудурками тех, кто должен ставить галочки с неясными заранее последствиями, о которых никто не соизволил предупредить.
И даже те, кто поставил галочки БЫСТРО, и заказал вывод средств к примеру, получили обещание "через неделю" и спокойно уехали на дачу. Приедут они в понедельник - а тут (как у меня сегодня) - извините, мы всё откатили, ставьте галочки снова, а вывод средств ВАЩЕ пока даже ЗАКАЗАТЬ нельзя(!).
При чём тут "полудурки с галочками" - я же ПОСТАВИЛ галочку быстро - чем я виноват?
При чём тут "полудурки с форума"??? Неужели на форуме отвечают ТЕ ЖЕ программисты которые умудрились так наглючить, что уже сделанные регистрации СЛЕТЕЛИ, уже сделанные заявки УНИЧТОЖЕНЫ, новые - НЕДОСТУПНЫ(!)
Что касается "кровных десяти баксов", то не надо обобщать. У всех очень разные цифры. Даже при условия снятия 30-го например у меня уже 250баксов накапало... Пока включат возможность вывода - как минимум 500 баксов накапает, а за неделю пока выводят - ещё 500, итого 1000. По-вашему это "мелочь школьникам на мороженое?"
Я рад за вас, но некоторые пенсионеры на это по полгода живут...
__________________
id=109269, СДЛ, ТИЦ1200, ЯК
afanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 23:51   #40
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Денежный вопрос безусловно самый важный и настроить правильный прием и вывод платежей, это первостепенная задача, сейчас не об этом, а о той истерии, которую на форуме развели, раньше такого количества говнопостов не было

Кстати, если ВМ с действительно приличными сайтами, а не только говносайтами, то я думаю, имеет доход и с трафиковой части своих сайтов, благо способов монетизации сейчас предостаточно, ну а сапобарыги, у которых оплата сервов поджимает, потому что сотня говносайтов тянет все соки... Мне таких жаль, вдруг Сапа накроется в один прекрасный день (не хотелось бы) и что тогда, по миру пойдут, вместе с хостерами своими...
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хватает функционала по фильтрам lexwrlk Пожелания пользователей системы 2 29.08.2008 00:44
Перенос проектов на другой аккаунт ikomolov Вопросы по работе системы 6 10.07.2008 15:33
Будет ли организован перенос проектов на другие аккаунты duddy Вопросы от новичков 3 02.04.2008 11:18
Перенос проектов на другой аккаунт moon_cat Вопросы от новичков 11 01.04.2008 21:11
Перенос проектов на другой акк celebrex Вопросы по работе системы 4 30.09.2007 12:56


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.