Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2007, 11:08   #1
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 221
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Дублирование страниц при покупке ссылок

Заметил, что от О стали приходить заявки на один и тот же сайт, только на разные страницы, хотя такого быть не должно.
Пример: продвигаем страницу 1
Мне приходит заявка на сайт1/страница1 и сайт1/страница2 и на обоих страницах ставится ссылка на страницу 1 ВМ, то есть на страницы одного и того же сайта. По началу думал, что это намеренно, но когда стало постоянно, то решил отписать.

Так же сам, как О, заметил, что система так же мне подсовывает одинаковые сайты, только страницы разные.

Разберитесь...

Последний раз редактировалось uniks; 23.08.2007 в 11:10.
uniks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 11:22   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Если включить поиск по ключевым словам, то галака показывать ВСЕ старницы сайта встанет автоматом. Далее не глядя нажимаем галку и получаем одинаковые сайты.
Так что либо без ключевиков, либо внимательнее смотреть. Ничего хорошего даром не бывает.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 17:47   #3
Banned
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 240
Вес репутации: 0
dwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человек
По умолчанию Дублирование страниц при покупке ссылок

Я не совсем понимаю, что я пропустил, раньше такого однозначно не было...
А теперь я вижу, что на полуавтомате мне сыпятся предложения купить одну и ту же страницу или разные страницы одного домена несколько раз в рамках одного урла.

В итоге получается, что я купил с одного домена 3 одинаковые ссылки - мне это не нужно
Как этого избежать?
dwell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 18:14   #4
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

В поиске площадок ключевые слова использовали?
Если да, то при этом автоматически ставится птичка "показать все страницы каждого сайта".
Полагаю проблема в этом.

Фильтр на ключевые слова обязан выдать все страницы, на которых эти слова найдены. Если на сайте 100 страниц со словом, указанным в фильтре, то и выдаются все 100, а выбрать из них наиболее подходящую - это уже задача О-ра.

Последний раз редактировалось ffaust; 24.08.2007 в 17:49.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 18:16   #5
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 210
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

Ну и что, тоже самое происходит если в ручном режиме переключиться на табличный вид, тоже дублей навалит.
Ну что поделать на фоне того что у ВМ упали продажи администрация помогает ВМ
В принципе поступаю так, в ручном режиме забиваю фильтр переключаюсь в таблицу и скупаю пачкой, а уж потом чищу на дубли и ВС+места, а то вручную каждую ссылку галочки ставить напряжно.

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
В поиске площадок ключевые слова использовали?
Если да, то при этом автоматически ставится птичка "показать все страницы каждого сайта".
Полагаю проблема в этом.
Да к стати, зачем там галка автоматом ставиться не понятно, при необходимости я и сам могу ее поставить, а вот как убрать если не нужно? не судьба походу, понятное дело у ВМ каждая страница эксклюзивная как же О не показать все скопом, вдруг особо перламутровую пропустит.

Последний раз редактировалось ffaust; 24.08.2007 в 17:48.
Ruganin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 13:57   #6
Banned
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 240
Вес репутации: 0
dwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Нет, фильтра на ключевые слова я не ставил
Фильтры я вообще не трогал с весны, раньше такого не было
dwell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 17:38   #7
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
PPM не любят в этих краях
По умолчанию Дубликаты в полуавтомате

Оптимизатор. Ссылки скупаются на полуавтомате.
В последнее время в каждом проекте находится 2-8 URL, с которых ссылка предлагается дважды.
Например,
ute.ru....
ute.ru....

Раньше такого не было. Просьба починить, т.к. искать дубликаты напрягает. А 2 ссылки покупать с одной страницы - тем более.
PPM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 17:52   #8
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Большая просьба ко всем, у кого происходит поступление дублей при покупке мест:
1. Убедитесь, что в настройках фильтра отсутствует поиск по ключевым словам.
2. Если действительно отсутствует, то не удаляйте дубликаты из списка подтверждения, а напишите сюда или в личку мне ID проектов.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 18:42   #9
Banned
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 240
Вес репутации: 0
dwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Большая просьба ко всем, у кого происходит поступление дублей при покупке мест:
1. Убедитесь, что в настройках фильтра отсутствует поиск по ключевым словам.
2. Если действительно отсутствует, то не удаляйте дубликаты из списка подтверждения, а напишите сюда или в личку мне ID проектов.
Сорри за задержку с ответом, отправил в личку свой id
dwell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 19:43   #10
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 221
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Проблема актуальна, сейчас заметил, что в разных проектах повторение было одних и тех же страниц одного сайта.
uniks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
о покупке ссылок sashkin Вопросы от новичков 1 24.03.2008 09:20
Дублирование одинаковых ссылок на одном домене рекламодателя? Zender Вопросы по работе системы 8 16.01.2008 21:25
дублирование ссылок m_Stasuk Вопросы от новичков 0 27.12.2007 09:48
Дублирование ссылок marica Ошибки при работе с системой 4 07.12.2007 15:45
Дублирование страниц при покупке ссылок dwell Ошибки при работе с системой 13 06.12.2007 22:51


Часовой пояс GMT +3, время: 05:47.