Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2011, 12:40   #501
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
наверное тоже смыло
смыло.
ковровая бомбардировка и массовая казнь. после рестарта системы будет перепрогон.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 12:41   #502
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

да рано или поздно...


кстати, те сателлиты были слинкованны в хаотическом порядке и 1 ссылка всего лишь на сайт вела. Вот
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 15:53   #503
Специалист
 
Аватар для webuser
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 128
Вес репутации: 179
webuser - очень-очень хороший человекwebuser - очень-очень хороший человекwebuser - очень-очень хороший человекwebuser - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
после рестарта системы будет перепрогон.
перепрогон всех проектов или с какого-то интервала времени?
__________________
Подпись в отпуске.
webuser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 16:19   #504
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webuser Посмотреть сообщение
перепрогон всех проектов или с какого-то интервала времени?
чтобы не проверять каждый журнал - будут обработаны все проекты за исключением подозрительных.

зы. по итогам не так все страшно вышло, число большое получилось за счет того, что в системе блогов действительно много. тем не менее блоги засаспендены далеко не все.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 18:25   #505
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

а не по жалобам ли?
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 18:38   #506
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
hdrf - весьма и весьма положительная личностьhdrf - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Запустил проект, размешенные ссылки в постах ведут не на мой сайт? Ну что же такое в самом деле... id 4169. Ранее на стадии тестирования уже было подобное у меня не раз. Обещали что будет все вери гуд, тут еще все ЖЖ порезало.
Связаться с поддержкой проблематично, несколько раз ранее писал в аську, по почте тоже не получил ответа, сейчас написал в скайп. Я понимаю что за 3 копейки американские ждать многого не стоит, но если прикинуть все , так это не так уж и дешево... Соответствуйте тогда Джимми.
hdrf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 19:47   #507
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hdrf Посмотреть сообщение
Запустил проект, размешенные ссылки в постах ведут не на мой сайт? Ну что же такое в самом деле... id 4169. Ранее на стадии тестирования уже было подобное у меня не раз. Обещали что будет все вери гуд, тут еще все ЖЖ порезало.
Связаться с поддержкой проблематично, несколько раз ранее писал в аську, по почте тоже не получил ответа, сейчас написал в скайп. Я понимаю что за 3 копейки американские ждать многого не стоит, но если прикинуть все , так это не так уж и дешево... Соответствуйте тогда Джимми.
ни качество, ни отношение не должно зависеть от цены, я считаю. за сколько бы я ни взялся выполнять свою работу, если я взял деньги, я ее выполню согласно уговору.

без ответа ваши сообщения были от того, что в настоящий момент ведутся работы по сервису, и есть простой выбор - или быть на связи, или что-то делать.

я считаю что фраза "ну а что вы хотите за три копейки" (в контексте что вообще ничего не работает) - в корне не верна. да, есть определенные риски, в частности бан журналов со стороны блогосервисов, но это риски понятные и вполне разруливаемые. сейчас- вручную, мной, после 26го числа: автоматически (вам даже не придется ничего делать, система сама будет контролировать наличие ссылок все гарантийное время).

так вот, касательно вашего проекта
ссылка вида <a href=\"www.(тут был домен).ru.php\"> работать не будет. и если вы разместите такую же ссылку на любом из своих сайтов, ее там тоже не будет. вы понимаете почему?

так что, дело вот в чем: вы отправили неправильно сформированный HTML, в адресе отсутствовал протокол http://

и это один из косяков. второй косяк - в самом анкоре, например (лишние пробелы после угловой скобки).

вот поэтому и идут сейчас работы - в частности в плане премодерации.

Добавлено через 5 минут
в настоящий момент я приостановил отправку ваших постовых, всего отловил больше половины. если для вас время не критично, предлагаю вернуться к этому вопросу после 25го числа, тогда я с удовольствием помогу составить вам проект. к тому же, на 26е назначен пуск 3й, более продвинутой версии QWSA.ru.

Добавлено через 6 минут
поскольку ссылок на сторонний домен вы не отправили, я посчитал возможным перевестина ваш счет затраченную вами сумму, так что у вас есть еще одна попытка
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 20.03.2011 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 20:39   #508
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
hdrf - весьма и весьма положительная личностьhdrf - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Спасибо, посмотрел сейчас и увидел в проекте что и впрямь все ссылки без http://
Да тут косяк мой - извиняюсь за рассеянность.
http:// гдет потерялось )
Проекты в XL таблице делаются. В каждом столбце у меня по отдельности стоят http:// и www . для определенного удобства также весь урл разделен анкор и скобки. Отсюда и проблема с лишними пробелами. Хотя раньше из за лишних пробелов проблем не было.
Спасибо за ответ)
hdrf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 07:10   #509
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 63
Вес репутации: 204
erosforum - весьма и весьма положительная личностьerosforum - весьма и весьма положительная личностьerosforum - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Меня в систему не пускает. Написал на мыло, на всякий случай тут дублирую проблемку.
erosforum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 07:50   #510
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

502 Bad Gateway
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогон по каталогам сайтов. Прогон, состовление проекта и скармливание беков! Galer Деловое сотрудничество 10 11.10.2009 16:07
Качественный прогон по каталогам статей. Написание, размножение, прогон статьи. Galer Деловое сотрудничество 0 10.10.2009 18:59
снизить минимальную цену до копейки Последний Герой Курилка 33 08.09.2009 16:16
Нужны ссылки на американских ресурсах web13 Google, MSN, Yahoo 2 05.08.2007 01:34


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.