Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2020, 09:52   #31
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
dollhouse не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
ошиька уже была сделана СССР когда выбирали в Секретари безвольных людей. это уончилось печально. щас мы видем эту печальку в США. у нас не сам ВВП а его друзья (окружение) создало такую же ситуацию типа если не он то некого - и уже ясно что после него станет тупая марионетка.. (пытаться править начнут алегархи) И всё - они у нас тупенькие все - руки загребущие большие, а мозги маленькие... - им же все нахаляву досталось (в отличии от богатых в США) - и вот здесь опять - по дружбе досталось по кумовству а не потом и кровью... (а это разное.).. Это как когда папа директор завода а сынок у него чаще всего дебил избалованный. и когда он приходит управлять заводом после вместо папы - завод обычно разваливается....
Можно оставить СССР в покое и Российскую Империю, и ВВП туда же (его назначил "Я устал, я ухожу").
И вернуться к главным ошибкам...
1.Узурпация власти: расстрел параллельной ветки власти, ВС в 1993 году... тем кто тогда радовались, говорили, что это узурпация власти... теперь они стонут про Царя...
2.Фарс в виде выборов 1996 года... понятно что Ельцин не мог победить, но Зюганов не вывел народ на улицы, народ и сам не вышел... "либеральную элиту" тоже все устроило...
Международной общественности, тоже понравились и танки 1993 года и "выборы" 1996 года...
Не нравится Зюганов, были здоровые Явлинский и Лебедь...

Конституцию у нас также выбрали, после расстрела Белого дома из танков...
ВВП не имел вообще никакого отношения к событиям 1993 года (в отличие от Шойгу к примеру), а в 1996 году, мы всем Питером отправили на ....... Собчака и К (ВВП тогда занимался местными выборами), и выбрали его зама Яковлева.

Я не голосовал за ВВП никогда, но разрывом пуканов доволен, тех кто топил за события 1993 и 1996-годов. Пусть будет уроком...

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
вот я про што
вот эти все компании на кумовстве (а у нас на такой системе ВСЁ в том числе ^^) они не умеют сами созидать
своровать что то стырить, обмануть .. это да ...... и вот вся остальная их работа это защита того что нажили. разными такими спосабами. и конечно присекаются все попытки любого кто пытается сделать что то что лучше чем ихнее говно... обычно черными методами....
США все тоже самое... начнётся заваруха, или финансовый кризис, все эти ноу-хау компании перебегут в другое место.
На примере пенициллина, изобрел британец и не стал патентовать, американцы запатентовали и так поднялась их фарм индустрия, а там внутренних рынок 1.5 триллиона баксов только.
Т.е. если хочешь зарабатывать, компания должна быть американской, всех остальных, даже европейцев, минфин США на ровном месте выписывает штрафы на десятки миллиардов... Франция попробовала обложить цифровым налогом Гугль, сразу вмешался Трамп...
Уровень крыши американских компания сразу становится понятен...

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
ну а вы лишь очередной пример подтвердивший что Яндекс в погоне за рублем ведет ошибочную маркетинговую политику и этими ошибка обязательно воспользуются конкуренты. ели не сейчас то чуть позже..
У Яндекса нет таких ресурсов... поэтому они оптимизируют выдачу и делают её эффективной...
Гугль жив при таких расходах электроэнергии и мирового трафика, потому что компания американская, иначе Греты Тунберг и К, их давно штрафами бы убили...
А так ЛГБТ зонтик + правительство США, и можно плевать на всех... потому Китай их и послал...

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
вы я, ему пофих но число недольных растет..
за последние 3 года янддекс делит выдачу с гуглем уже 50/50
а 10 лет назад это было 90 % против 10.
И суй тут яндекс браузер установку вместе с приложениями , не суй
как видим агрессивгная рекламная политика не помогает.. - идет потеря юзерей....
У Яндекса есть большое преимущество, он не Гугль... например до определённых событий Яндекс был очень популярен в Турции...
У Китая свои поисковые системы...
Добрые дяди в России, или тряпки типа Макрона и Меркель, тоже не вечны... санкционная машина достала весь мир, и прилететь может как раз Гуглю и К, понятно не сегодня или не завтра... но монополисты и транснационалы, это хреновая вещь, все это понимают.

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
мне все равно.
я на него положил окончательно.
(более того имею подозрение что он показы обрезает. ну не может быть что по запросам идут 1 заход в день и всё - (ну прям вот 2 человека 2 одинаковых запроса CЧ не вводя в один день. а с гугла при этом по этому запросу 5-9 человек в день.. )
(но что то даже лень опыты проводить, да и что толку))
У меня ЯД и Адсенс приносят одинаково денег... Гугль ещё часть страниц блочит: авторское право, опасный контент...
Если бы поставили перед выбором, что выбрать, я бы выбрал Яндекс...
Гугль как монополистом станет, сразу закрутит гайки... а пока он за долю борется, он типа "добренький". Поэтому Яндекс должен жить и иметь более высокую долю, чтобы мы могли доить "добренький" Гугль.

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
ну в вордстат заглянешь
показ по ключу в месяц 500
я находясь в ТОП 3 (сейчас нет понятия топ 1 - оно прыгает топ 1 топ 2 топ 3) имею по нему 30 заходов
.ять где еще 470 ?? (470 карл из 500. мимо.)
это НЕНОРМАЛЬНО! 10 лет назад я собирал в такой ситуации 90% показов. Вот в чем дело....
Я так себе сеошник... мои запросы, вообще ТОП1 узкая специфика, вордстат там могут быть тысячи показов...
А переходы единицы, ибо это размытый ключ...
Или вы думаете Adobe - миллион показов, вы получите ТОП1 и получите миллион просмотров?
Это нормально... ибо по ключу Adobe никто ничего не ищет...

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Зы: в Гугле ттт. ни Дзена ни Знатоков ни разу не видел
походу он такой говноконтент копипащеный даже не индексирует...
Яндекс Маркет на заметку, лучше ищет иногда как раз гугль, и он всегда в топе...
Всё там есть...
dollhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2020, 17:28   #32
Новичок
 
Аватар для rty9000
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 70
Вес репутации: 79
rty9000 скоро станет известенrty9000 скоро станет известен
По умолчанию

Серьезная дискуссия. А как же Пульс?
rty9000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 17:01   #33
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 370
Вес репутации: 125
zgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вот именно. Читаю ветку про пульс и думаю. Как бы саповский форум спарсить в РСС ленту для Пульса
zgdis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2020, 04:37   #34
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

zgdis, да вон на серче "сидят умельцы" парсят темы с серча быстро загоняют их в вебсматер и консоль. и получается что они индексятся быстрее чем на самом серче....

вот чего чего а думать как cворовать у словян лучше получается чем думать чего бы авторское сделать

И забавно очень - подпись граберы вырезают
а просто ссылки нет - то есь ставишь в теме ссылку а она еще на 2-3 ресурсах (у воришек) автоматические ставится ))
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2020, 06:33   #35
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
ставишь в теме ссылку а она еще на 2-3 ресурсах (у воришек) автоматические ставится ))
не пали тему!
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2020, 15:29   #36
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

MonAmur, а че не пали.
я там уже 5 раз отдыхаю на месяц.. по причине - спамер (а ссылки трут ) - вот щас очередной отпуск- до марта ...))) штук 5 выжило - не сочли их спамерскими....
[да и - не вижу смысла там больше сидеть - я там давно уже ничему не учусь а заказчиков там нет - вернее есть но они за копейки ништячки хочут]

Добавлено через 14 минут
или ты про опережение инждексации
ой ды - господя - контент - то гавно.

Добавлено через 3 минуты
это вот как на Пульсе (тема то про это)
зашел на пульс - прочитал заголовок - заинтеерсовался - пошел по ссылке - там еще раз прочитал этот же залоговок - тебе сунули в морду - баннер купи окно - ушел.. (но ведь можно было и сразу в поиске купить окно ввести и искать ...зачем вот такие вот сложности )
(я не знаю откуда там трафик - идиоты наверное какие то сидят - заголовки читающие.)

Последний раз редактировалось Anadonam; 22.02.2020 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яндекс и Маил.... Abramovich Яндекс 41 07.01.2010 14:25
Как перенести свой сайт в свой аккаунт из чужого ? sapient1 Вопросы по работе системы 9 08.11.2009 18:18
срочно не туда засунул тексты Студент Вопросы по работе системы 8 22.07.2009 15:35
Поставил сапу на свой сайт, теперь мой сайт часто 502 ошибку отдает blueshadow Вопросы по работе системы 13 13.05.2008 00:47


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.