Старый 09.05.2008, 05:08   #1
Специалист
 
Аватар для sctas
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 335
Вес репутации: 212
sctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючек
По умолчанию Вопросик про получение аттестата WebMoney

Решил я всётаки получить персональный аттестат системы WebMoney . Так как живу очень далеко от Москвы (в далёком Хабаровске) единственный способ получения это отправка документов по почте. Уже заполнил бланк заявления соискателя аттестата и в понедельник заверю его у нотариуса. Но вот появился вопрос. К документам нужно приложить ксерокупию паспорта которую заверять нотариально не нужно. Можно отсканить паспорт на сканере и отпечатать на домашнем принтере или обязательно нужно делать копию на ксероксе ? А то я гдето читал что вродиб копия паспорта со сканера может не прокатить.
sctas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 05:38   #2
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

просто задайте этот вопрос вебманям... которые собственно и должны давать ответы на подобные вопросы...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 05:45   #3
Специалист
 
Аватар для sctas
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 335
Вес репутации: 212
sctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
просто задайте этот вопрос вебманям... которые собственно и должны давать ответы на подобные вопросы...

Я уже написал. Но они отвятят только в понедельник, а в понедельник утром мне уже желательно отправить им всё эти документы так как к вечеру мне нужно будет срочно уехать на пару деньков. Из-за этого и решил спросить тут.
sctas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 07:45   #4
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 232
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

Если бы вы воспользовались сервисом http://geo.webmoney.ru/
Вы бы узнали, что в Хабаровске работают дилеры webmoney выдающие персональные аттестаты.
Например http://wm.dvtic.ru/

Обычно, оформляя бумаги через такую контору, не нужно заверять документы у натариуса, дп и копию с паспорта снимут прямо в офисе (это конечно в том случае, если в ваших планах нет редактирования фотошопом скана вашего паспорта)

Последний раз редактировалось lay; 09.05.2008 в 07:47.
lay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 08:00   #5
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 321
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

А стоило ли из-за такого пустяка, как копия паспорта, создавать топик?) Вроде услуга копира считанные рубли стоит
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 08:34   #6
Специалист
 
Аватар для sctas
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 335
Вес репутации: 212
sctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lay Посмотреть сообщение
Если бы вы воспользовались сервисом http://geo.webmoney.ru/
Вы бы узнали, что в Хабаровске работают дилеры webmoney выдающие персональные аттестаты.
Например http://wm.dvtic.ru/

Обычно, оформляя бумаги через такую контору, не нужно заверять документы у натариуса, дп и копию с паспорта снимут прямо в офисе (это конечно в том случае, если в ваших планах нет редактирования фотошопом скана вашего паспорта)

wm.dvtic.ru пока что не выдаёт аттестаты. Уже с полгода на сайте висит надпись "выдача персональных и начальных аттестатов в системе Webmoney Transfer с 2008 года" но пока что не выдают.

Ufaweb
Цитата:
А стоило ли из-за такого пустяка, как копия паспорта, создавать топик?) Вроде услуга копира считанные рубли стоит
Ту контору где я всегда делал ксерокопии закрыли на ремонт, а хочится быстро зайти к нотариусу поставить подпись и по дороге скинуть письмо на почту и со спокойной душой уехать. А не ехать в начале в один конец города ксерить паспорт затем в другой к нотариусу и в итоге опоздать на поезд Так заработался что забыл о том, что сегодня выходной (думал сегодня всё оформить) и все нужные конторы закрыты. В итоге и получился такая вот нехватка времени.
sctas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 09:12   #7
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 235
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

Прокатит, не переживайте. В Москву отправлять будете ?
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 09:18   #8
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня "ксерокопия" паспотра была напечатана на компе, чуть больше размером, чем на самом деле... прокатило...
Нотариус кстати заверяет не само заявление (мне наш сказал, что ему вообще по барабану, что там написано), а только вашу подпись, что именно вы ее поставили, после предъявления соответствующих документов.
Не забудьте вложить контакты нотариуса (телефон с кодом) и ждите. Мне через неделю пришло сообщение, что заявка принята и одобрена. Отправляла соответственно заказным в Москву, в сервис аттестации вебманей. Сама находилась в Зауралье.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 09:22   #9
Специалист
 
Аватар для sctas
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 335
Вес репутации: 212
sctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючек
По умолчанию

Bipa
Цитата:
В Москву отправлять будете ?
Да. Уже оплатил получение аттестата.

errora

Цитата:
У меня "ксерокопия" паспотра была напечатана на компе, чуть больше размером, чем на самом деле... прокатило...
Нотариус кстати заверяет не само заявление (мне наш сказал, что ему вообще по барабану, что там написано), а только вашу подпись, что именно вы ее поставили, после предъявления соответствующих документов.
Не забудьте вложить контакты нотариуса (телефон с кодом) и ждите. Мне через неделю пришло сообщение, что заявка принята и одобрена. Отправляла соответственно заказным в Москву, в сервис аттестации вебманей. Сама находилась в Зауралье.
Спасибо. Значит на компе распечатаю.
sctas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 09:35   #10
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sctas Посмотреть сообщение
К документам нужно приложить ксерокупию паспорта которую заверять нотариально не нужно. Можно отсканить паспорт на сканере и отпечатать на домашнем принтере или обязательно нужно делать копию на ксероксе ? А то я гдето читал что вродиб копия паспорта со сканера может не прокатить.
Я отправлял фотографию паспорта с цифровика по электронке, и ничего - прокатило

в саппорт отпиши вебманевский, толку больше будет ))
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросик про сайт и тиц ska4ai Курилка 4 02.06.2008 18:51
Получение бабла от AdSense se7en Google, MSN, Yahoo 25 07.03.2008 17:02
Вопросик так вопросик.... 121212 Вопросы от новичков 5 15.12.2007 15:56
Вопросик по GBL? Romp Вопросы от новичков 1 06.12.2007 19:43
получение уведомлений на мыло maxispeed Пожелания пользователей системы 0 11.09.2007 15:25


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.