Старый 22.10.2007, 02:32   #1
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Donetsk
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
vladische нам пока неизвестен
По умолчанию что с системой????

не могу понять - этот вопрос беспокоит только меня? или такие вопросы убиваются? у меня сапа не работает 2 дня - невозможно пробиться на сайт, несколько раз таки пробивался, но система явно не работала - у меня за 2 дня никаких изменения на сайтах, ни в плюс, ни в минус (хотя всегда они есть, +- несколько центов, чаще плюс)
уже и через tracert пробивал... не доступен
так что с системой? опасливо как-то становится... даже не столько за деньги (я их таки периодически снимаю) сколько вообще за будущее системы (и будущие деньги ессно)
может это только Украины касается - канал какой-то сюда не работает (хотя проверял через http://www.tracert.org/) или еще чего...
все остальное работало, с инетом проблем не было...
vladische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 17:41   #3
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 278
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

ддос атаки, если я не ошибаюс =)
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 18:07   #4
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Donetsk
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
vladische нам пока неизвестен
По умолчанию

странно все это... почему бы тогда администрации не сообщать, что так и так, в системе перебои, сайт был недоступен по такой-то причине... чтобы людям было ясно, что это не их личные проблемы...
ссылки то висят, они никуда не денутся, но новые не разместить, ничего не отредактировать, деньги не вывести, не ввести.... при том и вчера и сегодня форум практически был недоступен тоже... хотя ночью и утром в систему пробиться таки удалось
похоже, нужен альтернативный форум для участников системы (кстати, может уже есть такой?)
vladische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 18:13   #5
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

1-е зеркало работало все это время. Нормально работало. А дальше уж как с законом - незнание не освобождает.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 18:23   #6
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
1-е зеркало работало все это время.
Вчера не работало ни одно зеркало практически пол дня. А сегодня на сайтах в один момент повылазили ошибки подключения к диспенсеру.

Если какие-то проблемы, то стоит об этом сообщать в новостях на главной, а не делать вид что ничего не происходит.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 18:39   #7
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Если гдето вывалился ДНС, при чем тут сапа?
От меня (из дома, Москва) работало все целый день.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 18:53   #8
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 226
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Да и у меня все нормально. Ну, может, тормозило иногда.
Только прочитав эту ветку на форуме, понял, что что-то возможно было не так
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 18:56   #9
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Donetsk
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
vladische нам пока неизвестен
По умолчанию

ок, будем искать на зеркалах в следующий раз...
vladische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 19:59   #10
Новичок
 
Аватар для NeglectParrish
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Малароссия
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
NeglectParrish нам пока неизвестен
Отправить сообщение для NeglectParrish с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, я тоже из Украины и у меня периодически проблемы возникают с ру-зоной, с сапой было на несколько дней полное отсутствие связи, а некоторые хостеры (скажем Петерхост) и все сайты на них - у меня вообще не открываются, приходится юзать прокси...
Никто не в курсе что за дела, или у меня у одно7о так? Я знаю что не у всех провайдеров в Украине такое, но все же у мно7их.
__________________
В очень крупном объеме продаю ссылки по 0.05$/мес с показателями тИЦ 1900, УВ3, ПР0. ID площадки: 39562
NeglectParrish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Массовая ошибка. Неверное определение системой ЯК Townsman Вопросы по работе системы 14 14.02.2008 21:21
Проблема при работе с системой! ftalazol Вопросы по работе системы 4 21.01.2008 16:46
Индексация ВС системой T4PR Вопросы по работе системы 4 17.09.2007 15:25


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.