Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2009, 17:03   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
F4RR3L на пути к лучшему
По умолчанию Вопрос по договору.

Сейчас зашел в аккаунт и мне прислали такое соощение
Цитата:
Просим Вас в течение 10-и рабочих дней (до 2009-12-16) предоставить копии закрывающих документов, образцы которых представлены в разделе «Исходящие документы». Предоставленные копии проходят проверку(1-2 рабочих дня); если копии содержат ошибки, с 2009-12-16 и до предоставления и проверки корректных копий на Вашем аккаунте будет заблокирована возможность вывести или потратить заработанные средства. Оригиналы документов обязательно нужно предоставить по почте или курьером в ООО "Софтвэй". Систематическая задержка или непредоставление оригиналов документов может привести к расторжению договора с ООО "Софтвэй".
Я вроде недавно тока отсылал несколько договоров,тут еще один.
Ну это ладно
Я понять не могу,мне надо самому распечатать текст договора что там есть или дождаться письма по почте,один экземпляр потом выслать в САПУ со своей подписью или как?
Просто напротив названия сходящего документа в моем аккаунте есть поле загрузить,что именно загрузить?.Объясните пожалуста дураку!
Вот название договора.
Цитата:
Акт сдачи-приемки услуг
по договору на оказание услуг по привлечению пользователей №такой то такой то
Заранее благодарен!
F4RR3L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 17:08   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F4RR3L Посмотреть сообщение
Я вроде недавно тока отсылал несколько договоров,тут еще один.
Ну это ладно
Я понять не могу,мне надо самому распечатать текст договора что там есть или дождаться письма по почте,один экземпляр потом выслать в САПУ со своей подписью или как?
Просто напротив названия сходящего документа в моем аккаунте есть поле загрузить,что именно загрузить?.Объясните пожалуста дураку!
Вот название договора.
При чем тут договоры?
Вас просят акт предоставить.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 17:10   #3
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
F4RR3L на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
При чем тут договоры?
Вас просят акт предоставить.
zhegloff, Извиняюсь за тупость.Предоставить акт,тот что мне щас прислали?Или какой?И можно ли его электронным способом отправить?
F4RR3L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 17:15   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F4RR3L Посмотреть сообщение
zhegloff, Извиняюсь за тупость.Предоставить акт,тот что мне щас прислали?Или какой?И можно ли его электронным способом отправить?
Можно сначала электронным.
Нужно обязательно бумажным.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 17:18   #5
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
F4RR3L на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Можно сначала электронным.
Нужно обязательно бумажным.
Я так понял мне нужно распечатать этот акт,расписаться на нем и отправить по обратному адресу?
F4RR3L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 17:24   #6
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

да, зайдите в "Исходящие документы" посмотрите что там - там ничего непонятного нету

1. распечатайте , распишитесь и прикрепите скан в эл виде там
2. бумажный вариант по почте письмом.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по агентскому договору encyclopedia Финансовые и юридические вопросы 13 22.10.2008 18:39
Оплата по агентскому договору Nettrader Вопросы по работе системы 1 20.10.2008 19:58
Оплата по агентскому договору #CM-100260 ??? bobo Финансовые и юридические вопросы 14 13.10.2008 17:24
Вознаграждение ЦОП по договору Sheva Финансовые и юридические вопросы 6 08.10.2008 13:22
Вопрос по договору. saxar Курилка 0 02.10.2008 17:52


Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.