Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

Результаты опроса: Помогла ли вам моя консультация?
да 5 38.46%
нет 8 61.54%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.09.2009, 00:24   #21
Новичок
 
Аватар для f1$t
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 30
Вес репутации: 178
f1$t на пути к лучшему
Отправить сообщение для f1$t с помощью ICQ
По умолчанию

p.p.s. f1$t, а к чему было про Директ и Бегун? Честно не понял...[/QUOTE]

Алекс, что конкретно не понял? И то и другое дает посетителей за деньги одно в Яндексе другое в Рамблере.
f1$t вне форума  
Старый 30.09.2009, 03:33   #22
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Извиняюсь, был немного занят постараюсь до 2 октября ответить всем. После 2 буду готов к новым проектам, а пока отвечаю всем кто написал
FoxTail вне форума  
Старый 02.10.2009, 00:50   #23
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 39
Вес репутации: 208
polonnik на пути к лучшему
По умолчанию

написал в личку
polonnik вне форума  
Старый 05.10.2009, 14:48   #24
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Пока больше не принимаю заявок на консультации, так как навалилось очень много работы откуда не возьмись, сейчас буду потихоньку писать всем кто спрашивал, заявок много поэтому недели на 2 все затянется. Отвечу всем, кто написал до 4 октября, а новые заявки не раньше чем через 2 недели, если раньше получится я отпишу в теме.
FoxTail вне форума  
Старый 09.10.2009, 04:08   #25
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
karpunka на пути к лучшему
По умолчанию

при продвижении по фразе - "огурчики и помидорчики" можно ли оставлять текст ссылки одним и тем же "огурчики и помидорчики" и менять только окружение ссылки...???

или стоит помимо окружения менять текст?.. ну допустим на "помидорчики и огурчики"...
karpunka вне форума  
Старый 16.10.2009, 11:29   #26
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
NiTRO на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karpunka Посмотреть сообщение
при продвижении по фразе - "огурчики и помидорчики" можно ли оставлять текст ссылки одним и тем же "огурчики и помидорчики" и менять только окружение ссылки...???

или стоит помимо окружения менять текст?.. ну допустим на "помидорчики и огурчики"...
+1 к вопросу
NiTRO вне форума  
Старый 11.12.2009, 00:06   #27
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Ответил в личку, если не достаточно будет информации задавайте списком вопросы, так будет легче мне ответить на ваш вопрос и вспомнить, что ещё нужно важного уточнить.
Ещё раз извиняюсь перед теми кому запаздываю с ответом, закопался в работе так, что выкроить несколько минут не получается совсем.
Напишите пожалуйста в личку повтор кому я забыл ответить и не написал ответ с почты.

Добавлено через 2 часа 33 минуты
Обновление

Цитата:
Сообщение от polonnik Посмотреть сообщение
написал в личку
Вам тоже ответил, надеюсь помог, если что задавайте вопросы


Сейчас ещё ответил на пару вопросов, Если есть желающие задавайте вопросы, желательно списком сразу, по пунктам, так легче отвечать, чтобы далеко от темы не ушел куда-нибудь.
Пожалуйста не пишите мне по поводу всевозможного прогона, регистрации продажи сайтов, взять в долг и прочего рода непонятного и никому кроме вас ненужного сотрудничества, мне это не интересно. Такие сообщения я игнорирую и считаю оскорбительными. Стройте своё общение на общепринятых принципах морали и этики.

В этой теме я даю консультации новичкам и не более того. Спасибо

Последний раз редактировалось FoxTail; 11.12.2009 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
FoxTail вне форума  
Старый 11.12.2009, 18:27   #28
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

FoxTail, мой сайт вылетел из индекса .Было сначала более 800 страниц в яше а потом я делал ремонт сайта и при открытии через время я вылетел что меня в индоксе нет при запросе .Как реанимировать сайт и вернуть страницы с каталогов?? такая же ситуация с гуглем только там я индексирован .из 30 страниц осталось 2-3 =(
noggano77777 вне форума  
Старый 11.12.2009, 19:13   #29
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
Wink

Подозреваю, что ваш вопрос связан с созданием сателлитов, а также продаже ссылок.

а я в свою очередь:

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Прошу не задавать вопросы:
-по работе с автоматом
-по созданию сателлитов
-продаже ссылок
-по контекстным ссылкам
-работе с контекстной рекламой
-работе с другими биржами
но для вас

Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
индоксе
сделаю исключение

Если честно я немного(совсем ничего) не понял, особенно тут - вернуть страницы с каталогов.

Приму как факт: Его нет при запросе, или его вообще нет...

Могло произойти всё что угодно. Попробую сделаю предположение, то что сейчас приходит в голову.

Версия 1.

Вы делали ремонт и отключили сайт, через некоторое время он исчез.

Если это так, то он должен вернутся в индекс.

Версия 2.

Вы делали ремонт и нахимичили, вероятно использовали <noindex> <nofollow>

В таком случае, вам необходимо проверить сайт на наличие ошибок, проверить битые ссылки, убрать <noindex> <nofollow> , проверьте robots.txt

Версия 3.


Произошел сбой поисковой системы.

В таком случае попробуйте добавить сайт в яндекс веб мастер и ваш сайт вернут в индекс при следующем апдейте.
Если этого не произойдет напишите письмо в Яндекс и ошибку обязательно исправят.


Версия 4

Делали ремонт, сайт пропал только по запросу.

Вероятнее всего страница на которой находится тот самый запрос

* больше не интересна поисковику
* содержит не уникальную информацию

Что в принципе равно. Необходимо переписать контент или воспользоваться одним из сервисов нахождения вашего текста (к примеру findcopy), и попросить удалить ваш оригинальный текст.

Ваша страница вернется по запросу обратно.

На этом позитивные версии у меня кончились, может забыл ещё что-то

Версия 5


Вы нарушили лицензию на использование поисковика
Смотрите пункт 3.5

К сожалению без дополнительных сведений, я уже ничем помочь не смогу, вопрос слишком широкий, и что именно случилось у вас, я не могу даже догадываться.

Подробнее советую почитать тут

Что вам надо сделать:

1) Исправить ошибку
2) Написать письмо
3) Надеяться на лучшее

Как это сделать:

Написать письмо в Google

Технические проблемы, юридические вопросы, вопросы конфиденциальности:

* http://www.google.ru/support/websear...contact_policy

* www.google.com/webmasters/tools/dashboard?pli=1


Форма обратной связи Яндекс:

http://feedback.yandex.ru/

Также вы можете задать вопрос о сайте в службу поддержки, кликнув на соответствующую ссылку в правой колонке в панели вебмастера.




Запросы могут обрабатываться несколько недель.
По поводу Яндекса: прежде чем посылать вопросы в поддержку, поищите похожие проблемы у других вебмастеров на форумах или блогах. После отправки письма обратите внимание в логах на адрес sb.yandex.ru/verify.xml именно от сюда заходит поддержка Яндекса. Посмотрите на все страницы там где был этот адрес, именно там скрывается причина санкции.

Версия 6

Может быть решение вашей проблемы тут


Это все, что мне пришло сейчас в голову, слишком мало информации, но надеюсь, то, что я написал вам поможет.
FoxTail вне форума  
Старый 11.12.2009, 20:34   #30
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

FoxTail, сп голова кругом .Может домен поминять по новой все ровно этот не прикриплен ?? сайт кинул в лс может вы анализ сделайте и точно скажите с чего начать .Узнал много нового сп =)
noggano77777 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SEO-аудит действующих сайтов и помощь в разработке новых. Консультирую с 2008 года. WebDigger Деловое сотрудничество 303 22.10.2014 13:41
Консультации по WordPress Kruzenshtern Разработка и сопровождение сайтов 428 27.02.2013 21:22
Продвижение по НЧ-хвосту. Мануал для начинающих. Йода Общие вопросы оптимизации 276 03.12.2011 04:25
Подскажите фотобанк для начинающих? lepestok Курилка 36 17.09.2009 11:31
СЕО консультации для новичков seostudy_su Общие вопросы оптимизации 42 27.08.2009 06:35


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.