Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Вы хотите добавить функцию "Добавить страницы"?
Да 30 85.71%
нет 2 5.71%
не знаю 0 0%
мне без разницы 3 8.57%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2008, 18:44   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
pgood не любят в этих краях
Exclamation Добавте кнопку "Добавить страницы"

Уважаемые администраторы, добавте функцию добавления новых страниц (проиндексированных яндексом) на площадку вебмастера.
Так как не ко всем площадкам подходит сегодняшнее положение дел: добавить страницы если раскуплено 90% ссылок или изменение ВС.

Например для интенсивно развивающегося сайта, где количество страниц (а значит и рекламных мест) растет каждый день нужно оперативно добавлять новые страницы (проиндексированные яндексом). Чтобы вовремя получить с них прибыль и заплатитьт зарплату работникам сайта.
Также это выгодно и оптимизаторам: размещать свои ссылки на страницах где мало исходящих ссылок.

ВЕБМАСТЕРЫ!
Поддержите меня!
pgood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 18:46   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы уже полгода на форуме, а до сих пор не поняли базовых принципов функционирования системы.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 18:50   #3
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
pgood не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Вы уже полгода на форуме, а до сих пор не поняли базовых принципов функционирования системы.
каких базовых принципов?
Разве в моей идее нет логики?
pgood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 18:56   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

С точки зрения механизмов сапы - нет
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 19:06   #5
Специалист
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ukraine
Сообщений: 349
Вес репутации: 211
rilian скоро станет известенrilian скоро станет известен
По умолчанию

Поддерживаю
rilian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 20:32   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

+1 Поддерживаю
у меня на сайте проиндексированных страниц уже в два раза больше чем в настоящии момент находятся в сапе.
Очень невыгодно такое положение дел, и от куда вообще взялись эти условия, "раскуплено не менее 90% ссылок", непонятно, интересно бы узнать откуда ноги растут и кому это выгодно!
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Вы уже полгода на форуме, а до сих пор не поняли базовых принципов функционирования системы.
Ну так расскажите нам, что бы мы поняли.
Лично я по своей простоте считаю что чем больше заработает вебмастер тем выгоднее сапе, или я не прав???

Последний раз редактировалось Stri4; 01.02.2008 в 20:34.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 20:55   #7
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Как только вы предложите рабочий алгоритм, как определить уровень вложенности страницы не переиндексируя пол сайта, так админы сразу такую функцию добавят.

Спешка с добавлением страниц не оправдана. Основное умение, которое дается оптимизатору с опытом - умение ждать.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 21:10   #8
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Как только вы предложите рабочий алгоритм, как определить уровень вложенности страницы не переиндексируя пол сайта, так админы сразу такую функцию добавят.
А что нельзя просто дать возможность самому вебмастеру добавлять новые страницы сайта?
Это очень просто можно реализовать, одна строка ввода, перед добавлением страницы автоматом проверять ее на проиндексированность в яндексе, и если проиндексирована то добавлять.
Ну и на уровень вложенности проверять добавляемую страницу, какие тут вообще могут быть сложности?

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Спешка с добавлением страниц не оправдана. Основное умение, которое дается оптимизатору с опытом - умение ждать.
Ага ждать когда умрешь, нет уж я сейчас живу, и почему я должен чего то ждать? Есть у меня на сайте в данный момент в индексе яндекса 500 страниц, почему я не имею права предложить к продажи эти 500 страниц,
а только 100 страниц, которые были в яндексе 3 месяца назад?
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 21:14   #9
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Ну и на уровень вложенности проверять добавляемую страницу, какие тут вообще могут быть сложности?
Действительно Скажите, не заглядывая на сайт, какой уровень вложенности у этих страничек http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25&page=6
http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25&page=5
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 21:38   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Действительно Скажите, не заглядывая на сайт, какой уровень вложенности у этих страничек http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25&page=6
http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25&page=5
Посчитать колличество точек, там их три
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добавить вариант отказа "Тематика страницы не подходит, но есть и подходящие" Не0 Пожелания пользователей системы 20 10.07.2008 11:02
Добавить ID страницы в "ждут подтверждения" Krokus Пожелания пользователей системы 2 07.05.2008 06:22
Верните кнопку "Свернуть все площадки" nvrskozzy Пожелания пользователей системы 3 19.04.2008 14:34
Как добавить страницы в разделе - "Вебмастеру/Мои площадки" ? МихАлыч Вопросы по работе системы 6 27.11.2007 18:24
Добавьте кнопку "купить всё" в поиске Stason Пожелания пользователей системы 13 16.08.2007 12:52


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.