Старый 23.08.2011, 18:32   #1
Специалист
 
Аватар для bitlz
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Саратов однако
Сообщений: 369
Вес репутации: 204
bitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию SEO анализ сайта, качественно, быстро от 1000 рублей

Посмотрел, на форуме скопилось множество молодых О, пытающихся выдвинуть в топ совершенно не оптимизированные сайты. Это не только лишняя трата денег, покупая большой объем ссылок с ключевым запросом на не оптимизированную под запрос страницу, то есть не ревалентную ключу, можно запросто загреметь в бан ПС.
Решил немного помочь, так как время есть. Если тема пойдет, буду заниматься постоянно.
Итак:
Экспресс Стоимость 1000 рублей
Произвожу экспресс анализ главной страницы сайта, 4-5 страниц ув2:
1. Подбираю ключевые запросы;
2. Проверяю страницы и пишу рекомендации по HTML и контенту 5-6 страниц, включая главную;
3. Подготавливаю отчет и высылаю заказчику.

Стандартный Стоимость 10000 рублей
1. Подбираю ключевые запросы не более 50;
2. Произвожу анализ главной страницы сайта;
3. Анализирую на какие страницы ссылаются ПС;
4. Произвожу анализ данных страниц, не более 50;
5. Пишу рекомендации по HTML и контенту, готовлю общий отчет по сайту и отчеты по каждой странице;
6. Бонус. Подбираю человеческие анкоры для для сапы, на каждый ключ по 20 штук;

По поводу полного аудита сайта стучите в личку - договоримся.
Работаю только по предоплате!

Первые трое по любому тарифу - 50% скидка, за отзыв делать не хочу по понятным причинам
bitlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 18:47   #2
Специалист
 
Аватар для [-ART-]
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 220
Вес репутации: 162
[-ART-] скоро станет известен
Question

Код:
С помощью программы вы можете получить следующую информацию об анализируемом сайте:

    Индексы цитирования Яндекса - ТИЦ и Google - PageRank;
    Количество страниц, проиндексированных поисковыми системами Яндекс, Рамблер, Google, Апорт и Yahoo.
    Количество ссылок на сайт, обнаруженных поисковыми системами Google, Яндекс, Yahoo.
    Данные о наличии сайта в каталогах Яндекс, Рамблер Top100, Апорт и DMOZ.
    Если на сайте будут обнаружены счетчик Рамблер Top100, утилита соберет данные о количестве посетителей и просмотренных страниц за последние 7 дней.
    Если будут обнаружены счетчики статистических систем Top.Mail.ru, LiveInternet (Rax), SpyLog, HotLog, то будут даны ссылки на страницы этих поисковых систем.

Одновременно со сбором данных производится анализ титульной страницы сайта на наличие на странице следующих тегов и блоков информации:

    HEADER — содержит заголовок ответа сервера. В случае, если в процессе получения ответа произошло перенаправление сайта (HTTP Redirect), на кнопке HEADER появится признак R. При клике на кнопку в информационном окне будут показаны заголовки, выданные web-сервером при перенаправлении и выдаче страницы. Для получения дополнительной информации по заголовку можно воспользоваться внешним сервисом HTTP Header.
    TITLE — показывает содержимое тега <title>. На кнопке в скобках отображается кол-во символов содержимого тега.
    KEYWORDS — показывает содержимое тега <meta keywords>. На кнопке в скобках отображается кол-во символов содержимого тега.
    DESCRIPTION — показывает содержимое тега < meta description>. На кнопке в скобках отображается кол-во символов содержимого тега.
    ROBOTS.TXT — показывает содержимое файла robots.txt. В случае, если в файле обнаружено правило, полностью запрещающее индексацию сайта (Disallow: /), на кнопке выводится предупреждение в виде восклицательного знака.
    A — показывает содержимое тегов <a>. На кнопке в скобках отображается общее количество обнаруженных ссылок и количество ссылок, на внешние сайты. Домены третьего уровня, за исключением www, считаются внешним.
    H — показывает содержимое найденных тегов c <h1> по <h6>. На кнопке отображаются только найденные номера тегов. Так текст кнопки H 146 означает, что на титульной странице обнаружены теги <h1>, <h4> и <h6>. При клике на кнопку содержимое тегов будет показано в информационном окне в порядке возрастания номера тега.
    NOINDEX — показывает содержимое тега <noindex>. В тексте кнопки в скобках показывается количество обнаруженных тегов.
    STRONG, B - показывает содержимое тегов <strong> и <b>. При клике на кнопку в информационном окне будет показано, сначало содержимое тегов <strong>, затем <b>.
    EM, I — показывает содержимое тегов <em> и <i>. При клике на кнопку в информационном окне будет показано, сначало содержимое тегов <em>, затем <i>.

Текстовое окно, в которое производится выдача информации по кнопке, при необходимости может быть увеличено с помощью кнопки

Выпадающее меню Внешние сервисы позволяет провести дополнительный анализ сайта:

    WHOIS — позволяет получить информацию о владельце домена и времени регистрации (возрасте) сайта.
    Traceroute (RU) и Traceroute (COM) — позволяет дать оценку времени прохождения IP-пакета до анализируемого сайта в российском сегменте Интернета и для зарубежных посетителей.
    WayBack Machine — уникальный сервис, позволяющий увидеть историю развития сайта.
    HTTP Header — позволяет детально изучить заголовоки http-ответа сервера с дополнительной информацией: что означает та или иная строка в заголовке.
    График загрузки — предоставляет детальную информацию по времени загрузки всех элементов титульной страницы сайта. Позволяет выявить узкие места и повысить скорость ответа сайта.
    Поиск дубликатов — позволяет обнаружить в сети сайты, похожие на анализируемый.
Охренеть) И всё это одним кликом, да ещё и бесплатно.

По сабжу:
Экспресс - это вы БЕГЛО оцениваете, или просто оперативно?
Мне казалось, что за оперативность всегда брали больше, чем за стандарт... а не наоборот
__________________
Быстрый, качественный и недорогой RSS Submit вашей ленты новостей.
Непопсовые заметки вебмастера-сеошника. Есть, что почитать.
Залог популярности блога. 5 золотых заповедей.
[-ART-] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 19:00   #3
Специалист
 
Аватар для bitlz
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Саратов однако
Сообщений: 369
Вес репутации: 204
bitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [-ART-] Посмотреть сообщение
Охренеть) И всё это одним кликом, да ещё и бесплатно.
Я не предлагаю свои услуги Гуру, у него (Гуру) и так все пучком, я предлагаю тем, кому программный анализ не скажет ровным счетом ничего.
Читайте внимательнее пост, я написал, что "проверяю страницы и пишу рекомендации по HTML и контенту 5-6 страниц, включая главную" не машинный отчет даю, а конкретные рекомендации, их ни одна программа не выдаст.

Цитата:
Сообщение от [-ART-] Посмотреть сообщение
По сабжу:
Экспресс - это вы БЕГЛО оцениваете, или просто оперативно?
Мне казалось, что за оперативность всегда брали больше, чем за стандарт... а не наоборот
Для некоторых сайтов (состоящих из 5 - 10 страниц) стандартный анализ просто не нужен. Некоторым О необходимо попасть в топ в деревне Клюевке или городе Саратове, это приблизительно равнозначно, я сам от туда. Они закупают ссылки на совершенно неоптимизированные сайты - результат нулевой. Услуги оптимизатора начинаются от 10 килорублей, а это им не по карману. Поэтому я предлагаю урезанный аудит в виде тарифа "Экспресс".
bitlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 16:19   #4
Специалист
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: /tmp
Сообщений: 313
Вес репутации: 198
Gl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючек
По умолчанию

Хотел поискать работы земляка, но кроме кучи кривых форумов про нудизм ничего не нашел.
_http://nu-saratov.ucoz.ru/forum/4-1-1

Покажите результаты вашей оптимизации.
Gl_mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 17:44   #5
Специалист
 
Аватар для bitlz
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Саратов однако
Сообщений: 369
Вес репутации: 204
bitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gl_mutant Посмотреть сообщение
Хотел поискать работы земляка, но кроме кучи кривых форумов про нудизм ничего не нашел.
_http://nu-saratov.ucoz.ru/forum/4-1-1

Покажите результаты вашей оптимизации.
Я к этому форуму отношения не имею и никогда не имел
Что еще из кучи вас интересует?
Что касается моих работ, брошу в личку.
bitlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 17:47   #6
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

а совпадение аватарки, ника и возраста совершенно случайно?
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 17:49   #7
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Нудизм не запрещен
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 18:06   #8
Специалист
 
Аватар для bitlz
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Саратов однако
Сообщений: 369
Вес репутации: 204
bitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Я знаю
И более того, не отрицаю, что и сам отдыхаю на нудистских пляжах.
Этот сайт создал мой знакомый и что бы набить туда инфы, приплет меня, я особо не возражал.
bitlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 18:24   #9
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitlz Посмотреть сообщение
Я к этому форуму отношения не имею и никогда не имел
Цитата:
Сообщение от bitlz Посмотреть сообщение
Этот сайт создал мой знакомый и что бы набить туда инфы, приплет меня, я особо не возражал.
ну и зачем врать тогда? для поднятия доверия потенциальных клиентов? =))


Книжки не идут что ли? Нафиг вам это мелкое дрочево за 1000 руб =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 19:08   #10
Специалист
 
Аватар для bitlz
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Саратов однако
Сообщений: 369
Вес репутации: 204
bitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Сыну приработок, патсану практика нужна

Добавлено через 36 секунд
А я и не врал, я по прежнему утверждаю, что к форуму отношения не имею.

Добавлено через 13 минут
Я рад, что так высоко катируюсь среди влиятельных (на укозе) нудистов

Добавлено через 5 минут
Просьба, не засоряйте тему, если есть какие-то вопросы по моей персоне, пишите в личку или создайте тему обо мне в курилке

Последний раз редактировалось bitlz; 04.10.2011 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
bitlz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рерайт. Качественно. Быстро. Недорого. Kino Деловое сотрудничество 342 19.03.2013 02:54
Поднимаю тиц. Быстро, Качественно. mafiozru Деловое сотрудничество 85 03.10.2009 02:11


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.