Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

Результаты опроса: АГС-40 что-то поменяет в SAPE?
Конечно поменяет, многие перейдут на Директ 14 17.72%
Ничего не поменяет, просто будут больше тратить 45 56.96%
Свой вариант, напишу в комментариях 5 6.33%
Забанить ТСа 15 18.99%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2013, 14:19   #141
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Argi, можно уже начинать паниковать? )))
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 14:53   #142
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
Argi, можно уже начинать паниковать? )))
можно, скажите, я завизировал)))
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 15:12   #143
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тырнетовец Посмотреть сообщение
Расчетно 40%-50% Инета робот уже обошел. Возможно визгов сейчас прибавится, в том числе и от тех, кто думал, что попадают только ГС.
А у меня естественные беки все прирастают и прирастают... Уже перекрыт "пик" конца июня, после которого была большая просадка и понижение тИЦ. Так что, вполне вероятно, идет не столько зачистка, сколько пересмотр базы с одновременным выводом ранее пессимизированных.
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 16:24   #144
Специалист
 
Аватар для Тырнетовец
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 285
Вес репутации: 209
Тырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matrix Посмотреть сообщение
у меня покосило именно без трафа гсы. С трафом еще живы пока, тьфу-тьфу
Без трафа покосило сразу после выхода много, их подрезало задолго до выхода, и есть которые продают ссылки и не попали, без трафа, без обновлений и т.п. и чисто ГС. Думаю их накроет чутка позже, просто в выборку не попали еще. Уже есть которые подрезать стало.
Если Вы еще не сидите, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка. (c) Дзержинский Феликс Эдмундович. Иными словами, если ваш сайт еще не под АГС 40, это не значит, что он СДЛ, просто яндекс до него еще не добрался Паниковать не буду, изучу, подправлю, сделаю в 2-3 раза больше. Да и возможно яндекс скоро будет поисковиком по 50% Инета. поисковик половинки.

Последний раз редактировалось Тырнетовец; 18.11.2013 в 16:32.
Тырнетовец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 16:34   #145
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Так что, вполне вероятно, идет не столько зачистка, сколько пересмотр базы с одновременным выводом ранее пессимизированных.
да. я вижу, что у меня по чуть-чуть страниц прибавилось на некоторых жудких гумнах
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 16:35   #146
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 185
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
А у меня естественные беки все прирастают и прирастают...
свои то агснутые бэки выкосили?
у меня как то очень по тихому уменьшаются, а в выдаче все крепко стою, не шалохает, даже где то плюсы идут.
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 16:36   #147
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
свои то агснутые бэки выкосили?
у меня как то очень по тихому уменьшаются, а в выдаче все крепко стою, не шалохает, даже где то плюсы идут.
А у меня "силикона" нет. Сорри.
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 16:50   #148
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 610
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
А у меня "силикона" нет. Сорри.
да лан. просто в ЯВМ еще бэки до конца не пересчитаны.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 16:59   #149
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
да лан. просто в ЯВМ еще бэки до конца не пересчитаны.
Таки да! Считают аки пчелки

Изображения
Тип файла: jpg Снимок.JPG (20.1 Кб, 90 просмотров)
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 17:20   #150
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 220
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
с одновременным выводом ранее пессимизированных.
Что ж... Посмотрим, так ли это.
Снес один ресурс, для очистки кармы
Один хрен под агс был. Авось домен не пропадёт.
__________________
Денег мало, пиво пока не буду покупать, еда важнее... Еда, конечно, оказалась не важнее...
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый алгоритм яндекса FoxTail Курилка 31 22.09.2012 15:31
Новый алгоритм поиска Яндекса puhata Яндекс 16 10.06.2010 20:05
Про алгоритм Яндекса Lesnik59 Яндекс 3 22.12.2007 16:29
Поздравляю у Яндекса новый алгоритм ранжирования!? serj98 Яндекс 11 14.08.2007 21:18
Новый алгоритм Яндекса datot Яндекс 41 18.07.2007 15:09


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.