Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2013, 11:41   #11
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня еще в субботу карты и в интерфейсе отправки чеков и получении перевода появились. Сами исправили или в следствии десятка жалоб в разные адреса - не знаю. Буду теперь думать, как лимит восстановить. Удобная штука, привык.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 00:31   #12
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 274
Вес репутации: 176
oil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всем
По умолчанию

SergejF, ПВ банкротится не собирается, просто 1-2 недели есть сбои в програмном комплексе в связи с перенастройкой оборудования. Хорошие люди сказали - терпи, все настроим. Сам ПБ ненавижу, но терпеть приходится.
oil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 00:49   #13
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне кажется на банк неразумно тратить чувства, Oil. Смысла нет.

Списки карт, как я уже писал, в интерфейсе появились, чеки загружаются, переводы принимаются. А вот обнуление кредитного лимита, полагаю, не настройками Приват24 вызвано. Очень хочется узнать, чем именно. Причины, в принципе, есть и не одна, но вот какая именно задела банк...?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 00:50   #14
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Мне кажется на банк неразумно тратить чувства, Oil. Смысла нет.

Списки карт, как я уже писал, в интерфейсе появились, чеки загружаются, переводы принимаются. А вот обнуление кредитного лимита, полагаю, не настройками Приват24 вызвано. Очень хочется узнать, чем именно. Причины, в принципе, есть и не одна, но вот какая именно задела банк...?
Напишите в поддержку в приват24, мне иногда везет, попадаю на вменяемых сотрудников.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 00:58   #15
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Причины изменения кредитного лимита банки не объясняют. Это традиционно закрытая информация.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 15:12   #16
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Списки карт, как я уже писал, в интерфейсе появились, чеки загружаются, переводы принимаются. А вот обнуление кредитного лимита, полагаю, не настройками Приват24 вызвано. Очень хочется узнать, чем именно. Причины, в принципе, есть и не одна, но вот какая именно задела банк...?
Предлагаете нам угадать?
Давайте тогда хотя бы варианты, какие там у Вас есть причины, да еще и не одна...
p.s.
Вполне возможно, что Вы карму себе подпортили основательно, пока новичков форума мордой в написянное тыкали. Собралась критическая масса их негативных эмоций и обнулился лимит на кредитке. Чакры нужно почистить. Имхо.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 18:12   #17
Специалист
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
gol.fifi4ka не любят в этих краяхgol.fifi4ka не любят в этих краях
По умолчанию

Пока никаких изменений не заметила.
gol.fifi4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 19:03   #18
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Предлагаете нам угадать?
Нет, конечно. )) Последние два предложения в абзаце - это просто мысли вслух.



Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Давайте тогда хотя бы варианты, какие там у Вас есть причины, да еще и не одна...
А смысл? Или Вам просто любопытно? )) Ничего противозаконного, просто использование некоторых лазеек в банковских технологиях.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 00:53   #19
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: СССР
Сообщений: 64
Вес репутации: 139
fliger скоро станет известенfliger скоро станет известен
По умолчанию

Кстати, сколько не пытался в Opera 9 и 10 версий зачислить через приват-24 перевод PrivatMoney на карту, не получалось. Приват-24 всегда глючил в Opera. Работаю в П-24 через Firefox.
fliger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 11:18   #20
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 237
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fliger Посмотреть сообщение
Кстати, сколько не пытался в Opera 9 и 10 версий зачислить через приват-24 перевод PrivatMoney на карту, не получалось. Приват-24 всегда глючил в Opera. Работаю в П-24 через Firefox.
Кстати, уже 12 Опера давно вышла, и в ней Приват-24 работает...
Или вы не обновляете Оперу по религиозным соображениям?
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яндекс с Приватбанком приобрели WebMoney? Freer1der Курилка 7 04.04.2011 19:36
проблемы с фтп.народ.ру. у меня одного? drak Яндекс 7 26.01.2010 12:39
Да, да. У меня тоже проблемы с индексацией. f0kin Ошибки при работе с системой 6 18.11.2008 10:59
Ну чё начались кондиционеры :) админ Курилка 10 20.04.2008 21:36
Это только у меня? web13 Яндекс 4 27.11.2007 08:02


Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.