Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2009, 11:05   #11
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
тема странно названа.. я пришел баб обсуждать, а тут про жаб
Я сначала тоже подумал, что будем обсуждать позы, проблемные вопросы, как знакомимся, как чпокаемся, а тут совсем другие вопросы
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 13:55   #12
Специалист
 
Аватар для Amlet
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 438
Вес репутации: 207
Amlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Sergoff, тоже так подумал
Как-то пока с женщинами клиентами не складывалось.. не учитывая общения с секретаршами там и т.п.
__________________
Не важно в каком ты дерьме, важно как ты себя в нем ощущаешь
Amlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 14:23   #13
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Я считаю что заказчику нужно ясно объяснить, что он платит каждый месяц и сколько он платит. Думаю что тогда он поймёт. Если это было сказано, но потом Вы услышали то, что написали тут, то тогда это ужасс.

Что касается названия темы - оно меня убило, думал пообсуждаем баб, а тут такое. Поэтому прошу всех в курилку, на обсуждение баб!
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 20:17   #14
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Есть еще и другой вариант, редкий, но реальный. Некоторые особо продвинутые личности считают, что однажды выведя их в топ, вы дальше гребете деньги ни за что (мол, сайт уже вот он, раскручен, а он там сидит, ничего не делает, а деньги с нас берет).

И соответственно думают, что просто ослепят своей проницательностью, если заявят что дальше либо платить не будут, либо будут в 5 раз меньше.

Особенно этим грешат женщины, потому что у них "интуиция" же! Они же ЧУВСТВУЮТ, что их обманывают! И фик им докажешь обратное. Начинаешь доказывать - смотрит так, как будто ей мозги запудривают.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 20:23   #15
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

chamomilla, нужно не письма писать, а договора составлять.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 20:51   #16
Мастер
 
Аватар для chamomilla
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Бутырка
Сообщений: 660
Вес репутации: 219
chamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
chamomilla, нужно не письма писать, а договора составлять.
Ага. Со всеми заказчиками из Украины и регионов РФ, которые платят по 400 баксов, предлагается заключать договоры и расчитываться по безналу?
chamomilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что творится с Яндексом?! ну дела! tophis Яндекс 39 04.03.2009 19:24
Как обстоят дела сейчас с продажей морд? walruz Курилка 13 14.08.2008 21:11
Как у кого дела с новыми сайтами? Klopopryg Яндекс 17 12.08.2008 22:40
Как дела с блогами? m_Stasuk Вопросы по работе системы 7 27.01.2008 17:44
Что за дела? alliance56 Яндекс 10 04.09.2007 00:38


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.