Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Биржа статей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2010, 11:13   #41
Новичок
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 58
Вес репутации: 174
alex74 - весьма и весьма положительная личностьalex74 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tibedox Посмотреть сообщение
Добавлю:
ссылка предложена такая:
Украинская баннерная сеть banner.ua

Я установил такую ссылку:
<!--s_links-->Украинская <a href="http://banner.ua/" target="_blank">баннерная сеть</a><!--/s_links-->

что не так?
ой любит эта ссылка моргать - давно уже в ГБЛ

Добавлено через 2 минуты
а по статьям, можно ли как-то ограничивать анонс числом символов?

Добавлено через 11 часов 13 минут
хотел еще спросить об одной проблемке – у меня один сайт уже лет пять лежит на условно-бесплатном забугорном хостинге (плата за хостинг там скрыта в ежегодной переплате за домен). так вот на этой площадке постоянно вижу как SAPE испытывает проблемы на обычных ссылках. Заходит на нужную html-страничку, вписывает некоторые ссылки, а потом не закрывая sape-тегов (правда так получается не часто) сохраняет страницу. Разумеется, часть ссылок выпадает в error и мне приходится ручками все править – благо постоянно в сети. Что будет с анонсами и статьями даже представить трудно.
в тоже время менять хостинг не хочу, так как не хочу трогать «хуиз» самого домена.
имя хостера и свою площадку могу кинуть в личку.

Последний раз редактировалось alex74; 31.07.2010 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
alex74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 18:23   #42
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
а по статьям, можно ли как-то ограничивать анонс числом символов?
Пока нет таких фильтров. Но Вы можете просто не принимать анонсы и статьи, которые Вам не подходят по тем или иным причинам. (опять-таки, замечу, что редактировать статьи и анонсы нельзя)


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
хотел еще спросить об одной проблемке
По проблемам конкретных сайтов обращайтесь ко мне в личку с доменом - только так можно что-то прояснить.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 14:26   #43
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 232
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
После создания шаблона URL'а вам нужно будет в корне сайта создать файл .htaccess с содержимом, указаным в разделе «Шаблоны URL'а». Если файл .htaccess уже существует в корне сайта, то дополните его содержимое, вставив сгенерированный код в начало файла.
А что делать если нет такой возможности ???

p.s. .htaccess не поддерживается хостингом...
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 07:42   #44
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

сумрак, при подключении биржи статей по ФТП ориентируйтесь на инструкции, изложенные в 1 посте этой темы! (Там нет ни слова про .htaccess, но четко прописано, что именно нужно вбивать в соответствующие поля).
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 08:42   #45
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 232
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

sin, делал все как указано в первом посте, как только придет заявка - будет ясно правильно я настроился или нет - СПАСИБО
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 09:48   #46
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Grendy на пути к лучшему
По умолчанию

Добавил укозовский сайт ради "посмотреть, что же это такое". В настройках площадки нужно было указать файл главной страницы с её расширением, какой файл писать? Файлы index.html, index.htm, index.shtml не существуют...
Grendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 10:52   #47
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grendy Посмотреть сообщение
Добавил укозовский сайт ради "посмотреть, что же это такое". В настройках площадки нужно было указать файл главной страницы с её расширением, какой файл писать? Файлы index.html, index.htm, index.shtml не существуют...
UCOZ по ФТП к Сапе не подключается, насколько мне известно.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 14:27   #48
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Grendy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
UCOZ по ФТП к Сапе не подключается, насколько мне известно.
Понятно, спасибо
Grendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:06   #49
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Badmaestro на пути к лучшему
По умолчанию

В качестве вебмастера добавил сайт на голом html. Поставил код сапы на нужные страницы. Чтобы бот автоматически менял ссылки, добавил логин и пароль к фтп, по которым сам заходил и сейчас захожу. Но после проверки почему-то постоянно выдается, что пароль и логин неверные. Чего быть не может - я по ним спокойно захожу на фтп. Хотелось бы узнать у администрации, в чем дело.
Badmaestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 15:23   #50
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

вытер
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подключение статических сайтов по FTP (narod.ru и т.п.): инструкции, FAQ, проблемы sin Установка кода на различные движки 1122 10.08.2020 08:06
Настройки FTP-доступа, для статических html-сайтов Нитуп Вопросы по работе системы 3 28.03.2010 09:37
ПРОПАЛИ Настройки FTP-доступа, для статических html-сайтов pavellift Ошибки при работе с системой 4 12.10.2009 10:15
Настройки FTP-доступа, для статических html-сайтов alex27791 Вопросы по работе системы 1 16.08.2008 07:34


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.