Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2010, 23:44   #11
Специалист
 
Аватар для pgolovko
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Las Vegas
Сообщений: 217
Вес репутации: 189
pgolovko - как роза среди колючекpgolovko - как роза среди колючекpgolovko - как роза среди колючек
По умолчанию

Cyj, вот и я по НЧ двигаю. Движки сам пишу, что бы не копаться в чужом коде. Кстати по НЧ очень даже весело клиенты клюют, и поисковики довольны.
pgolovko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 00:21   #12
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 234
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

pgolovko, поздравляю.
У меня движки пишет 14 человек... и я не копаюсь в чужом коде
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 14:40   #13
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyj Посмотреть сообщение
негативный эффект от плохих доноров по любому есть
Если рассчитывать тока на каталожные ссылки, будет эффект качелей. Потому что они то учитываются, то не учитываются. Но чтоб за них загоняли куда либо (на личном сайте) я такого не видел. А сайт был прогнан 5 лет назад. Так что статистика накопилась.

Последний пример - этот АПТИЦ. Сейчас учлось много каталогов и Апнуло с 420 до 1200.

Конечно, помимо каталогов, и покупки были недецкие.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 14:48   #14
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 234
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня есть много сатов которые регулярно гоняются по каталогам. Есть те, которые прогонял 5 лет назад, есть те, которые и 2 и 1 года назад. Качелей не наблюдаю, т.к. вообще никакого движения в настоящее время (за последний год). 5 лет назад за прогон по каталогам в 1пс, можно было получить и 100 и 200 тица.
Свои саты я использую только в качестве поддержки продвижения других сайтов, ссылки с них не продаю.
Но отрицательный эффект от прогона по каталогам для молодих сайтов наблюдается.
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 14:59   #15
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyj Посмотреть сообщение
Но отрицательный эффект от прогона по каталогам для молодих сайтов наблюдается
У меня другие данные. Сейчас в панели ЯВМ на первых местах именно каталоги и старые старые бэки.

Кстати, когда у меня АПнуло с 400 до 850ти, тогда тоже каталоги были на первых местах в панели.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Cyj Посмотреть сообщение
5 лет назад за прогон по каталогам в 1пс, можно было получить и 100 и 200 тица
Я не говорю, что это только каталоги. Имею ввиду, что учёлся весь "мусор".
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 04.06.2010 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 12:30   #16
Специалист
 
Аватар для pgolovko
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Las Vegas
Сообщений: 217
Вес репутации: 189
pgolovko - как роза среди колючекpgolovko - как роза среди колючекpgolovko - как роза среди колючек
По умолчанию

Заказал прогон у Voron777, заказ выполнен в сроки, в общих чертах доволен работой, посмотрим на результаты.

Спасибо.
pgolovko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько стоит ? moneywmr Курилка 11 01.01.2010 20:22
Сколько стоит alexandr_b Общие вопросы оптимизации 0 15.08.2009 03:44
Посоветуйте, кто может прогнать сайт по каталогам? Dux Общие вопросы оптимизации 14 15.11.2008 14:06
Прогнать блог по каталогам! Denis777 Общие вопросы оптимизации 1 09.10.2008 21:24
сколько стоит? asummer Google, MSN, Yahoo 11 03.10.2007 23:53


Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.