Старый 17.06.2011, 19:57   #11
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya_ch Посмотреть сообщение
уйду
будем считать, что вы профнепригодны.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 20:16   #12
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya_ch Посмотреть сообщение
Как же не умеют и не хотят?
Вы задали отвлеченный, НЕПЕРСОНИФИЦИРОВАННЫЙ вопрос и получили столь же отвлеченный НЕПЕРСОНИЦИЦИРОВАННЫЙ ответ. Если в этом ответе Вы увидели себя... мои соболезнования. Неверняка неприятно быть не просто нубом, но еще и особенно тупым. Сочувствую.



Цитата:
Сообщение от sanya_ch Посмотреть сообщение
Интересно у вас складывается общение с потенциальными клиентами.
Какой Вы мой клиент? Я не психотерапевт и не школьный учитель.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 22:11   #13
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
sanya_ch на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Вы задали отвлеченный, НЕПЕРСОНИФИЦИРОВАННЫЙ вопрос
А это вы, батенька, лукавите. Вопрос был от определенного человека и ответ вы написали не на заборе недалеко от своего дома, а в конкретной теме, в которой выявился явный нуб. Который задал задает нубский вопрос, о чем я сам честно признался. А значит упоминая слово нуб, хоть и не персонифицировано, вы имели ввиду именно меня. Лукавить смысла нет, тут все люди взрослые прекрасно понимают что к чему.

Да я нуб, но не тупой, а обыкновенный. Нубы все такие. Я может был бы тупым нубом ели бы мне детально ответили бы на все вопросы, провели бы подробную консультацию, а я бы ничего из этого не понял. Тогда да, в том случае я был бы тупым нубом. А так нуб как нуб.

А вот вы обыновенное хамло, которое, с целью компенсировать какие-то свои комплексы, пытается унизить меня, воспользовавшись ситуацией.
sanya_ch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 22:15   #14
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Заполнять в обязательном порядке.
при проверке кода на валидность считается ошибкой отсутствие альтов. тайтлы для изображений по желанию. но почему бы и не стошнить лишний раз?
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 22:16   #15
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
sanya_ch на пути к лучшему
По умолчанию

Круто. Ничего раньше не заполнял, если честно, только сегодня начал. )
sanya_ch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 23:46   #16
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya_ch Посмотреть сообщение
Вопрос был от определенного человека и ответ вы написали не на заборе недалеко от своего дома, а в конкретной теме, в которой выявился явный нуб. Который задал задает нубский вопрос, о чем я сам честно признался. А значит упоминая слово нуб, хоть и не персонифицировано, вы имели ввиду именно меня.
Отнюдь. Между вводными данными и Вашим выводом нет логической связи. Повторюсь, если Вы увидели в моем ответе себя, то "зеркалу" пенять нечего.


Цитата:
Сообщение от sanya_ch Посмотреть сообщение
тут все люди взрослые
Вы - вряд ли.


Цитата:
Сообщение от sanya_ch Посмотреть сообщение
Да я нуб, но не тупой, а обыкновенный... Я может был бы тупым нубом...
Меня не интересует какой Вы нуб. Написано: я не психотерапевт. Вы задали вопрос, я на него ответил. Уймитесь.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Источники контента (в картинках) GorSite Вопросы от новичков 11 30.05.2010 20:13
О спящих красавицах в картинках Jooz Ошибки при работе с системой 15 08.04.2010 18:00
Пользовались ли вы рекламой на картинках? lepestok Партнерские программы, баннерная реклама 4 06.10.2009 22:03
Ассоциации в картинках Globalzru Курилка 7 24.11.2008 20:25
Юмор в стиле SEO в картинках .HK Курилка 7 11.09.2008 01:36


Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.