Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2008, 23:27   #1
Специалист
 
Аватар для MasterV
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 336
Вес репутации: 210
MasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордится
Question Закупать по новой 10-20% ссылок, это нормально?

Недели две назад проверяю все закупленные ссылки и е-мое! Из 1600 ссылок около 200 не в индексе, в смысле, что сама страница не индексируется! До этого проверял с месяц назад.

Снимаю все не в индексе и докупаю еще ~200. Сегодня проверяю и опять нахожу около 80 не в индексе! Среди них и новые, двухнедельные и старые. Я прямо в шоке.

Поделитесь, у кого как? Действительно Яша прямо выкашивает сайты в последнее время или это мне просто не повезло с закупками? Закупаю вручную и только проиндексированные страницы.

Перспектива ежемесячно сносить и закупать по новой 10-20% ссылок (это без учета которые сами отвалились) что-то не радует. Раньше такого вроде не замечал.

Только, пожалуйста, не надо говорить, что "нужно закупать нормальные ссылки". Вылетают и с нормальными пузомерками и с Яком и Дмозом. Мне интересна сама тенденция.
__________________
Все, что не происходит - к лучшему!
MasterV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 00:10   #2
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

вылетает из индекса, обратно влетает
яндекс колбасит в последние месяцы
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 00:10   #3
Новичок
 
Аватар для niggerzzz
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Gomel
Сообщений: 74
Вес репутации: 192
niggerzzz на пути к лучшему
По умолчанию

То что яша выкашивает это наврядли! но для подстраховки покупай ссылки где не более 3-5 внешних ссылок! хотя я и сам с таким сталкивался, тперь ссылки на сапе вообще не покупаю))
niggerzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 00:11   #4
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 187
Вес репутации: 198
DenB скоро станет известен
По умолчанию

Сразу сносить, ИМХО, не стоит. Ян колбасит периодически. Лучше понаблюдать за ссылками какое-то время.
DenB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 00:14   #5
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenB Посмотреть сообщение
Ян колбасит периодически.
Подтверждаю! После сентябрьского падения Яндекс до сих пор не может наладить нормальную работу... так что никаких рисковых телодвижений лучше не предпринимать. Лично я пока оставил в покое все купленные ссылки, т.к. проверки показали, что страница утром не в индексе, пока ее проверяешь, он появляется... через пару часов опять может выпасть...
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 00:20   #6
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Подтверждаю! После сентябрьского падения Яндекс до сих пор не может наладить нормальную работу... так что никаких рисковых телодвижений лучше не предпринимать. Лично я пока оставил в покое все купленные ссылки, т.к. проверки показали, что страница утром не в индексе, пока ее проверяешь, он появляется... через пару часов опять может выпасть...
так и есть.. нужно ждать.. сносить не стоит.. если конечно у вс не самые дорогие ссылки.. если снесёти то привлечёте к своему ресурсу дополнительное нимание яшки.. и оно будет коым вниманием.. ребята давайте жить дружно!!
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 00:25   #7
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ап ТИЦ нам пока неизвестен
По умолчанию

Ох как колбасит яндекс!
Ап ТИЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 10:42   #8
Мастер
 
Аватар для rabotaem
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 543
Вес репутации: 230
rabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущее
Отправить сообщение для rabotaem с помощью ICQ
По умолчанию

MasterV, значит смотрит, для этого я использую YCCY и Ексель, что бы мониторить ссылки на предмет вылета, если 2-3 ап ссылка все тупит и не появляется в Я, то просто удаляю, а так если постоянно сносить, то у тебя ТИЦ будет 100% падать, если ты про это а не про выдачу.
rabotaem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 11:21   #9
Специалист
 
Аватар для MasterV
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 336
Вес репутации: 210
MasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Спасибо всем, кто ответил!

Ссылки покупаю не дорогие, в среднем по 5р., но держать и оплачивать около 200 неиндексируемых страниц, честно, немного жаба душит

Однако самое поганое это не переплата, а то, что сниму я ссылки или нет, тИЦ и выдача упадут неменуемо! Так ведь? Ведь раз страницы в индексе не учавствуют, значит моя ссылка с них не учитывается и ни на тИЦ ни на выдачу они не влияют - мертвые души.

Мдя-а, Яша со своими приколами и глюками уже достал! Не зря говорит восточная мудрость: "Самое плохое, это жить в эпоху перемен."

PS. Я речь веду не о непроиндексированных ссылках, а о непроиндексированных страницах! Я перепроверяю страницы! на предмет их наличия в индексе!
__________________
Все, что не происходит - к лучшему!

Последний раз редактировалось MasterV; 20.10.2008 в 11:27.
MasterV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 11:30   #10
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MasterV Посмотреть сообщение
PS. Я речь веду не о непроиндексированных ссылках, а о непроиндексированных страницах! Я перепроверяю страницы! на предмет их наличия в индексе!
Об этом я вам и писал выше. Уж если страницу Яша временно выкидывает, то как вы можете проверить ссылки на ней?
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
60$ - 2 пр, 30 тиц, нормально? Walk Вопросы от новичков 12 17.08.2008 19:31
"Список ссылок, требующих подтверждения цен". Экспорт новой и средней цены Mkt Пожелания пользователей системы 1 23.06.2008 22:37
Сортировка купленных ссылок по новой цене Skinner Пожелания пользователей системы 8 02.06.2008 00:32
Это нормально?) medus_a Яндекс 5 16.01.2008 20:31
Это нормально? one Вопросы по работе системы 10 29.06.2007 09:40


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.