Старый 03.04.2014, 23:02   #1
Специалист
 
Аватар для Lokiru
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 235
Вес репутации: 158
Lokiru - весьма и весьма положительная личностьLokiru - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Хелп украли тексты-подскажите как так.

Сайту год проиндексирован Тиц 20 . Тексты сперли все. 100 страниц.
Самое вот в чем ладно яндекс сказал бывает ....
Здравствуйте, Андрей!

Прошу прощения за задержку с ответом.
Как я уже говорил, мы не уполномочены разрешать вопросы о неправомерном копировании статей третьими лицами.
Тем не менее, Ваш пример передан в поисковый отдел, он поможет нам в работе над алгоритмами ранжирования. Спасибо за письмо!


Но гугл также себя повел как и яндекс ... как так ... ??? Я публиковал оригинальные тексты их сперли и выходит что я уже копипастер.
Lokiru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 23:12   #2
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 212
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

нужно радоваться, тексты востребованы и пошли в мир
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 00:30   #3
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 194
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

И что с того? "Это интернет, батенька. Тут и скопипастить могут..."
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 00:45   #4
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 212
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

да ладно, на будущее http://webmaster.yandex.ru/site/ext_...=api.originals

или можно хоть нотариально заверять авторство текстов и там вплоть до суда.

только это актуально для адекватных и реально имеющих ценность текстов, а не...
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 05:41   #5
Специалист
 
Аватар для Lokiru
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 235
Вес репутации: 158
Lokiru - весьма и весьма положительная личностьLokiru - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я в курсе что могут с воровать. Но что бы ворованное было как оригинальное как так то могло произойти.
Lokiru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 05:57   #6
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lokiru Посмотреть сообщение
Я в курсе что могут с воровать. Но что бы ворованное было как оригинальное как так то могло произойти.
элементарно, Ватсон. правильный копипаст и все дела.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 06:12   #7
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 318
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lokiru Посмотреть сообщение
Я в курсе что могут с воровать.
нельзя украсть то, что общедоступно!
разместив информацию в сети, вы дали согласие на распространение данной информации

Цитата:
Сообщение от Lokiru Посмотреть сообщение
выходит что я уже копипастер.
будто это преступление!))
чего так переживаете? проблема то в чем?
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 07:48   #8
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Тоже возмущался, когда моя статья появлялась в социальных сетях, раньше чем я по ним прогон сделаю) В итоге просто редакторам сказал, чтоб они адрес сайта в конце первого абзаца вставляли типа "как мы уже писали ранее на страницах ***" или, что-то вроде того. Особо изворотливые вырезают кусок, но большинство тупо копирует текст в свои группы и даже если источник не указали, то в теле статьи есть кликабельная ссылка. Да и не только соцсети, многие на свои сайты воруют и не обрезают ссылку в теле статьи, так как она у меня неактивная (может просто не замечают).
Эт я к тому, что смысла нет бороться с воровством, просто постарайтесь с этого хоть какую-то пользу получить. У меня, кстати, картинка в статье со ссылкой на эту же статью, так я когда начал мониторить, то охренел сколько ворованного у меня с сайта добра нашел с активной ссылкой с картинки без ноиндексов. Хоть какая-то польза)
С уникальность и прочим нет проблем, у меня все статьи сразу в индекс лезут.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 11:29   #9
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
разместив информацию в сети, вы дали согласие на распространение данной информации
......
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 12:03   #10
Специалист
 
Аватар для Lokiru
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 235
Вес репутации: 158
Lokiru - весьма и весьма положительная личностьLokiru - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Все понятно. Но теперь мои страницы выкидывает с индекса по причине копираста
Lokiru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украли аккаунт. net-life Вопросы по работе системы 10 06.05.2013 15:06
Украли сайт! Brust Курилка 26 11.04.2013 11:31
Украли деньги Flexner Финансовые и юридические вопросы 7 14.09.2010 22:59
Украли аккаунт celerons Вопросы по работе системы 30 07.02.2009 23:29
Украли пароль _urban_ Вопросы по работе системы 11 01.06.2008 21:19


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.