Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2016, 15:31   #521
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selfauthor Посмотреть сообщение
ТИЦ был 600
Печально, конечно. Выведите из-под агс - попробуйте брать не числом, а умением. Оставляйте на бирже только страницы с пр и sr.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 16:26   #522
Специалист
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Russia|Moscow
Сообщений: 163
Вес репутации: 162
Wizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личность
Smile

Цитата:
Сообщение от Selfauthor Посмотреть сообщение
Вот интересно, не все же сайты попадают под минусинск. Многие продолжают работать, имея у себя ссылки. Как они выбирают, какие сайты опускать?
У меня по одной ссылке на странице, и то не на всех, а уже второй раз обнуляют ТИЦ.
Кто-нибудь знает, как избежать этого?
Давайте не будем путать себя и других:

АГС- фильтр для сайтов ДОНОРОВ. Обнуляют ТИЦ, падают позиции в выдаче по многим запросам и трафик. По НЧ-НК запросам сайт остается в ТОП-10.
Минусинск - фильтр для сайтов АКЦЕПТОРОВ ссылок. ТИЦ не падает, подают позиции в выдаче. Сайт НЕ показывается на позициях выше 18 места по любым запросам (кроме названия сайта и нескольких других "естественных" запросов).

У вас именно АГС от Яндекса, а не минусинск.

2000 ссылок нетематических ссылок, по 1-2 со страницы на разные домены это много.
Сейчас вам просто ждать, оптимизаторы сами снимут ссылки, можете им помочь - убить самые дешевые.
Когда вернется ТИЦ, а можно и раньше, цены нужно поднимать. Меньше ссылок, вероятно, что чуть меньше доход, но спокойнее.
Wizet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 11:49   #523
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Selfauthor скоро станет известенSelfauthor скоро станет известен
Отправить сообщение для Selfauthor с помощью ICQ
По умолчанию

Wizet, Спасибо! Так и сделаю.
Selfauthor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 13:21   #524
Специалист
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 109
Вес репутации: 180
coped - просто великолепная личностьcoped - просто великолепная личностьcoped - просто великолепная личностьcoped - просто великолепная личностьcoped - просто великолепная личностьcoped - просто великолепная личностьcoped - просто великолепная личность
По умолчанию

сегодня заметил в ЯВ - из под АГС вылез один сайт и сразу с ТИЦ=50 - это радует =)
год он у меня под АГС просидел, прошлой осенью в индекс вернулись страницы, но ТИЦ был нулевой. Решил попытать счастья - неделю назад написал письмо платонам - "что сайт низко в выдаче и не пора ли его амнистировать". Через пару дней ответили, что с сайтом все в порядке и в скором времени он может подняться в выдаче. Ну и сегодня вот обнаружил, что санкции вроде как сняли.... ТИЦ вернули, выдачу бум мониторить
coped вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 13:51   #525
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Selfauthor скоро станет известенSelfauthor скоро станет известен
Отправить сообщение для Selfauthor с помощью ICQ
По умолчанию

У меня уже второй раз сайт под АГС попадает. Первый раз месяц сидел там. Я все ссылки убрал, и через месяц всё вернулось, и ТИЦ - 600 и в Яке восстановился. Теперь вот решил не убирать совсем, а попробую уменьшать количество. Посмотрим, что будет.
Я вообще думаю, что они раз в месяц это проверяют. И раньше чем через месяц ждать амнистии нельзя.
Selfauthor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 01:56   #526
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 219
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, апы сейчас как колбаса в 90-е.
==
Я вообще думаю, что они раз в месяц это проверяют.
__________________
Денег мало, пиво пока не буду покупать, еда важнее... Еда, конечно, оказалась не важнее...
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 23:03   #527
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2016
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
tryal не любят в этих краяхtryal не любят в этих краях
По умолчанию

сейчас люди массово с миры и гоги ссылки снимают, у меня больше 1000 заявок только с начала года
tryal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 23:19   #528
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 219
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

И бабушки у подъезда тоже много о чём пиз*ят, аж заслушаться можно.

И ещё говорят...

========
сейчас люди массово с миры и гоги ссылки снимают, у меня больше 1000 заявок только с начала года
__________________
Денег мало, пиво пока не буду покупать, еда важнее... Еда, конечно, оказалась не важнее...
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 23:26   #529
Мастер
 
Аватар для linkorc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 646
Вес репутации: 209
linkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selfauthor Посмотреть сообщение
в Яке восстановился. Теперь вот решил не убирать совсем, а попробую уменьшать количество. Посмотрим, что будет.
Я не убирал вообще, сами поотлетали больше половины примерно за месяц, и, как только осталось 200, сайт вышел из фильтра и вернулся в ЯК. Дальше регулировал ценами, чтобы за две сотни число ссылок не поднималось.
__________________
© Ссылочный Орк — басни про умдакофф, а также стихи, песни, рок-оперы, комедии, памфлеты, картины, скульптуры, карикатуры, вражеские шаржи для души и на заказ.
Улыбка — результат психической силы сеошника! LinkO®c
linkorc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 23:32   #530
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pp_2010 Посмотреть сообщение
И ещё говорят...
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обнинск 280 Мб ответный удар. 4ip Курилка 14 18.09.2015 16:11
Империя наносит ответный удар? )) manual Яндекс 20 07.05.2015 12:58
Новый удар по автомобилистам ZemAnd Курилка 55 28.12.2009 14:29


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.