Старый 03.04.2009, 17:58   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
stod на пути к лучшему
По умолчанию Как найти нормальных заказчиков для статического сайта

Вопрос весьма специфический, но поскольку я в этом новичок, позволю себе его задать.

В чем суть - у меня есть сайт на blogger.com, хотел продать с него ссылки, там страницы пр=2, тиц=30 (мизер), но это весьма авторский проект, не ГС, поэтому я и не собирался там продавать миллионы ссылок, так по 3 на странице в качестве "спонсора поста". Единственное место, где можно эти ссылки добавить.

И вроде дело пошло - начали, что-то заказывать, размещать, но в 99% случае на этом все заканчивалось, то есть заказчик просто забивал на проект или как оно пишется "заморозил", я понимаю, что для автоматических сайтов эти все "дохлые" ссылки убираются, но вот вручную убирать весьма напряжно каждый раз.

Вопрос - как лучше поступить в моем случае? Как можно таких "шаровиков" убирать - только в блэк лист я понимаю, да?

И еще - нет ли виджета для Blogger, который бы работал с ссылками. Насколько я знаю в этих виждетах можно вызывать php скрипты, которые хранятся на других сайтах, то есть по идее есть возможно для установки Сапы, но увы мало опыта в программировании этого всегда дабы довести до ума.
stod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 18:13   #2
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
но это весьма авторский проект, не ГС
Ну а зачем дело встало, купите домен и начните заново. Ведь не ГС делаете - потом локти кусать будете.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 01:08   #3
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
stod на пути к лучшему
По умолчанию

Проект посвящен блогохостингу Blogspot, поэтому и работает на нем - для живого примера. Собственно, просто подумал немного монетизировать, это не самоцель.
stod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как отличить спам-анкоры от нормальных ссылок? mila Вопросы от новичков 11 28.08.2008 19:32
Знаю URL сайта, где хочу разместить ссылку - как его найти? Tatiana_ Вопросы по работе системы 4 25.08.2008 15:17
Помогите найти шаблон для сайта. Deadman_n Курилка 13 01.07.2008 10:08
Индексация статического сайта alextarasov Вопросы по работе системы 7 11.10.2007 19:47
Было где-то, и не найти :( den78ru Курилка 5 12.09.2007 16:58


Часовой пояс GMT +3, время: 05:31.