Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2009, 23:39   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
михаил12345 на пути к лучшему
По умолчанию можно ли начать зарабатывать в sape с нуля

я долго рылся в инете,но так и не смог разабраться можно ли зарабатывать в sape не вкладывая ни копейки ( я имею в виду бесплатный хостинг и домен ) на суммы я не смотрю меня бы
устроила и 10 руб в месяц, заранее спасибо.
михаил12345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 23:44   #2
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

можно, но не сразу, почитай условия приёма сайтов расположенных на домейнах третьего уровня
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 23:44   #3
Специалист
 
Аватар для Webigrok
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Ереван-Москва-Стокгольм
Сообщений: 402
Вес репутации: 204
Webigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Смотри Я вложил 200 рублей на домен .ru и хостинг(3 месяца) сделал сайт спустя 2 месяца у меня 1500 страниц Тиц 0 Пр 0 И получаю 15 рублей в День И удиляю сайту максимум 5 часов в месяц...
Webigrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 23:53   #4
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
55555 на пути к лучшему
По умолчанию

можно уже покупать банку пива раз в 2 дня
55555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 23:54   #5
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от михаил12345 Посмотреть сообщение
можно ли начать зарабатывать в sape с нуля
задолбаешься.
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 00:00   #6
Специалист
 
Аватар для Webigrok
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Ереван-Москва-Стокгольм
Сообщений: 402
Вес репутации: 204
Webigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 55555 Посмотреть сообщение
можно уже покупать банку пива раз в 2 дня
Лучше хорошего Молока раз в 3 дня =Х

Зарабатыват можно но трудно с нуля , но потом с заработка ты можешь вложить деньги на расскрутку что увеличит твой пузомерок и чем больше пузо тем больше будешь зарабатывать!Я читал как PRO на Тиц 20 уже делают 160 рублей в день имея 400 страниц :P
Webigrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 00:02   #7
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от михаил12345 Посмотреть сообщение
на суммы я не смотрю меня бы
устроила и 10 руб в месяц
А давай комне? Буду платить аж в 100 (!!!) раз больше!
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 00:04   #8
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

А может у него на бесплатном на всем но зато с ПР 3 или 4? Конечно можно. На народе ру зарабатывают же
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 00:08   #9
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от михаил12345 Посмотреть сообщение
я долго рылся в инете,но так и не смог разабраться можно ли зарабатывать в sape не вкладывая ни копейки ( я имею в виду бесплатный хостинг и домен ) на суммы я не смотрю меня бы
устроила и 10 руб в месяц, заранее спасибо.
Вы случайно не из Зимбабве ?
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 00:17   #10
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Кстати хороший вопрос) Я бы сейчас смог заработать без вложений т.к. знаю где надыбать бесплатных доменов (которые берут в сапу) и бесплатный хостенх, а вот два года назад не смог бы...
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу начать зарабатывать) Uminaoshi Вопросы от новичков 30 06.06.2009 18:40
а сколько можно зарабатывать на продаже ссылок? barsk Вопросы от новичков 21 15.10.2008 02:16
как поднять тиц с нуля хотя бы до 50 san Яндекс 10 29.01.2008 14:24
Ни как не могу начать работать с SAPE Ясноокая Вопросы по работе системы 3 06.10.2007 12:21
Долго ли еще можно будет зарабатывать на продаже ссылок? noindex Курилка 13 30.09.2007 11:01


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.